Отзыв написан 24 апреля 2017 г.

Пользуюсь заказом авиабилета ,уже три года.Очень довольна:доступно,просто,четко,быстро.Даже если есть какие-то вопросы,компания решает быстро,вежливо.В определенный сезон,бывают корошие предложения о путешестьвиях не только билеты но и путевки.Молодцы,так держать!!!!!

Дата пребывания: апрель 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Отзыв получен в партнерстве с Anywayanyday
Спасибо, _g308!
Отзыв написан 20 января 2017 г.

Отдыхали на Кипре в июне 2016г. Отель находиться недалеко от старого центра города, пляжа, развлечений, кафе (в чем его единственный плюс) примерно 5 мин. пешком. Для любителей пользоваться общ. транспортом, остановка автобуса напротив. В отеле: wi-fi на ресепшен, сейф там же, утюг без проблем бесплатно, еще переходники для Кипрских чудо розеток, нам дали бесплатно, хотя теоретически можно обойтись и без них. В номере : сплитка, холодильник и ужасно неудобный санузел, нет балкона(французский). Горничная Жужа убираться не торопилась, полотенца меняла и хорошо знает русский язык, может проконсультировать. Питались самостоятельно, благо общепита на любой кошелек. Очень понравилось море теплое и необыкновенного цвета, чистые пляжи, возможность ночного купания(в Италии ночью гоняли), Мартини дешевле, чем в Итали, tax free от 50 евро. Рекомендую съездить в Никосию и Лимассол.

Совет по выбору номера: отель весь день на солнце, возможно в номерах с видом на внутренний дворик тень
Дата пребывания: июнь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Сергей П!
Отзыв написан 3 ноября 2016 г.

Отель заранее не резервировали - прошли по городу ценник был от 78 евро, все более дешевые - заняты. А тут 40 евро за двухместный номер. Удача! Плюсы: море близко, магазины, солёное озеро, автобус на аэропорт.
За дополнительные 4 евро можно получить завтрак, за 1,50 евро - чай.
Спали хорошо, лифтом не пользовались - на второй этаж ходили пешком. Интернет только в лобби.
За 40 евро вряд ли лучше можно найти отель.
Менеджер пообещал, что в следующий раз при заезде на неделю - один день мы можем прожить бесплатно!
Минусы - муравьи в туалете, плохо набирается вода в туалетном бачке, тряпка на раковине, грязная посуда на завтраке.

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
Спасибо, Oxana K!
Отзыв написан 23 октября 2016 г.

Провели здесь одну ночь - приехали поздно и уехали рано. Даже не очень поняла, где он расположен, но не на берегу точно. Номер небольшой был, чистый, санузел тоже маленький, но чистый. "Живности" тоже никакой не почувствовала. В этом плане никаких нареканий нет. Про завтрак, интернет ничего сказать не могу - не пользовалась. Спать никто не помешал - было тихо.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, LarisaKovaleva!
Отзыв написан 20 октября 2016 г.

Такой грязи и пофигизма, как в Onisillos, я не видела нигде! Лифт не работает - это просто мелочь по сравнению со всем остальным. Из плюсов: кондиционер работает хоть и пахнет из него когда включаешь мокрыми тряпками. Видимо последний раз его чистили не в этой жизни. Холодильник тоже работает, но у него нет передних ножек и крышки морозильника. Кто-то подставил под перед смятую пивную банку. Открывать нужно аккуратно придерживая, иначе он упадёт вам в ноги. Еще из плюсов - пять минут по закоулкам и вы - на море возле форта.
Поселили нас в комнату, где не было уборки после предыдущих постояльцев. На простыне чьи-то черные длинные волосы. Ковер не пылесосили. Полотенца с пятнами. Ладно бы мебель и все остальное старое, но было бы чистое. Нет - чистота - это не про Onisillos. На картине, на светильниках, всюду толстый слой махровой пыли. Ящички в шкафу без ручек. Внутри слой пыли. Попросила у горничной губку, вытирала всё сама. Розетка одна. Первый раз вижу, чтоб уходя из номера выключался холодильник. По телевизору 15 каналов местных и один на английском Евроньюс. Муравьи дорожками "украшают" пол в ванной. Вода теплая бывает только после обеда ближе к вечеру, когда солнце нагреет бак на крыше. Утром душ принять можно только холодный. Мусор мы выносили сами. Постель поменяли только после того, как я пожаловалась официально тур оператору. Если у вас окна на дорогу, то тихо не будет. Кстати, мимо проходит автобусный маршрут 425 до аэропорта.
Мы бы никогда и ни за что не выбрали этот силос, но за 2 дня до вылета всё другое было занято. Кристос (хозяин) пригласил меня на следующий год приехать на 10 дней бесплатно, обещал всё модернизировать, сделать ремонт и даже асфальт перестелить перед отелем! Как-то верится с трудом. Как однажды сказала героиня Джулии Робертс: "Tempting. But... no. Thank you."

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
1  Спасибо, Joulia F!