“Отель с хорошим Заведующим”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Onisillos Hotel Larnaca Cyprus
Отзыв написан 17 октября 2017 через мобильное устройство

Неплохое место.Удобное расположение. Очень хороший хозяин. Wi-fi только на ресепшене. Комнаты простенькие. Набережная в 600 метрах. Рядом церковь Лазаря и городской рынок. Автобус в аэропорт останавливается у дверей отеля.

Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, DrKulevsky!
Тип поездки

Отзыв написан 24 апреля 2017

Пользуюсь заказом авиабилета ,уже три года.Очень довольна:доступно,просто,четко,быстро.Даже если есть какие-то вопросы,компания решает быстро,вежливо.В определенный сезон,бывают корошие предложения о путешестьвиях не только билеты но и путевки.Молодцы,так держать!!!!!

• Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: в одиночку
Отзыв получен в партнерстве с Anywayanyday
Спасибо, _g308!
Отзыв написан 20 января 2017

Отдыхали на Кипре в июне 2016г. Отель находиться недалеко от старого центра города, пляжа, развлечений, кафе (в чем его единственный плюс) примерно 5 мин. пешком. Для любителей пользоваться общ. транспортом, остановка автобуса напротив. В отеле: wi-fi на ресепшен, сейф там же, утюг без проблем бесплатно, еще переходники для Кипрских чудо розеток, нам дали бесплатно, хотя теоретически можно обойтись и без них. В номере : сплитка, холодильник и ужасно неудобный санузел, нет балкона(французский). Горничная Жужа убираться не торопилась, полотенца меняла и хорошо знает русский язык, может проконсультировать. Питались самостоятельно, благо общепита на любой кошелек. Очень понравилось море теплое и необыкновенного цвета, чистые пляжи, возможность ночного купания(в Италии ночью гоняли), Мартини дешевле, чем в Итали, tax free от 50 евро. Рекомендую съездить в Никосию и Лимассол.

Совет по выбору номера: отель весь день на солнце, возможно в номерах с видом на внутренний дворик тень
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Сергей П!
Отзыв написан 3 ноября 2016

Отель заранее не резервировали - прошли по городу ценник был от 78 евро, все более дешевые - заняты. А тут 40 евро за двухместный номер. Удача! Плюсы: море близко, магазины, солёное озеро, автобус на аэропорт.
За дополнительные 4 евро можно получить завтрак, за 1,50 евро - чай.
Спали хорошо, лифтом не пользовались - на второй этаж ходили пешком. Интернет только в лобби.
За 40 евро вряд ли лучше можно найти отель.
Менеджер пообещал, что в следующий раз при заезде на неделю - один день мы можем прожить бесплатно!
Минусы - муравьи в туалете, плохо набирается вода в туалетном бачке, тряпка на раковине, грязная посуда на завтраке.

• Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Oxana K!
Отзыв написан 23 октября 2016

Провели здесь одну ночь - приехали поздно и уехали рано. Даже не очень поняла, где он расположен, но не на берегу точно. Номер небольшой был, чистый, санузел тоже маленький, но чистый. "Живности" тоже никакой не почувствовала. В этом плане никаких нареканий нет. Про завтрак, интернет ничего сказать не могу - не пользовалась. Спать никто не помешал - было тихо.

• Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, LarisaKovaleva!
Отзыв написан 20 октября 2016

Такой грязи и пофигизма, как в Onisillos, я не видела нигде! Лифт не работает - это просто мелочь по сравнению со всем остальным. Из плюсов: кондиционер работает хоть и пахнет из него когда включаешь мокрыми тряпками. Видимо последний раз его чистили не в этой жизни. Холодильник тоже работает, но у него нет передних ножек и крышки морозильника. Кто-то подставил под перед смятую пивную банку. Открывать нужно аккуратно придерживая, иначе он упадёт вам в ноги. Еще из плюсов - пять минут по закоулкам и вы - на море возле форта.
Поселили нас в комнату, где не было уборки после предыдущих постояльцев. На простыне чьи-то черные длинные волосы. Ковер не пылесосили. Полотенца с пятнами. Ладно бы мебель и все остальное старое, но было бы чистое. Нет - чистота - это не про Onisillos. На картине, на светильниках, всюду толстый слой махровой пыли. Ящички в шкафу без ручек. Внутри слой пыли. Попросила у горничной губку, вытирала всё сама. Розетка одна. Первый раз вижу, чтоб уходя из номера выключался холодильник. По телевизору 15 каналов местных и один на английском Евроньюс. Муравьи дорожками "украшают" пол в ванной. Вода теплая бывает только после обеда ближе к вечеру, когда солнце нагреет бак на крыше. Утром душ принять можно только холодный. Мусор мы выносили сами. Постель поменяли только после того, как я пожаловалась официально тур оператору. Если у вас окна на дорогу, то тихо не будет. Кстати, мимо проходит автобусный маршрут 425 до аэропорта.
Мы бы никогда и ни за что не выбрали этот силос, но за 2 дня до вылета всё другое было занято. Кристос (хозяин) пригласил меня на следующий год приехать на 10 дней бесплатно, обещал всё модернизировать, сделать ремонт и даже асфальт перестелить перед отелем! Как-то верится с трудом. Как однажды сказала героиня Джулии Робертс: "Tempting. But... no. Thank you."

• Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Joulia F!
Отзыв написан 18 октября 2016 через мобильное устройство

Никому не советую, в отеле грязно, и есть клопы. Только что оттуда сьехали, надеюсь этих гадов домой не привезем теперь. Мебель в номере из 80-х, все грязное, неопрятное. Хозяин пытался проявить вежливость и участие, но на фоне клопов это мелочи.

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Anton P!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Ларнаке
На расстоянии 0,9 км
Flamingo Beach Hotel
№ 32 среди 38 в: Ларнака
340 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Onisillos Hotel Larnaca Cyprus? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Онисиллос Отель Ларнака Кипр

Адрес: 17 Onsillos Street, Ларнака, Кипр
Расположение: Кипр > Район Ларнака > Ларнака
Услуги:
Ресторан Бассейн
Стиль отеля:
№ 33 из 38 отелей в Ларнаке
Цена: 1 757 руб - 3 741 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:2* — Onisillos Hotel Larnaca Cyprus 2*
Количество номеров: 40
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, TripOnline SA, Hotels.com и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Onisillos Hotel Larnaca Cyprus. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Onisillos Hotel Larnaca Cyprus Кипр/Ларнака

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?