“Special Kebab Haus”
Отзыв о Special Kebab House

Special Kebab House
Рейтинг № 27 из 419 Рестораны в Ларнаке

Всё очень душевно и вкусно!!! Блюда большие, ассортимент разнообразные. А рускоговорящая хозяйка просто восхитительна!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, 990vitalit!

Отзыв написан 18 октября 2020 г. через мобильное устройство

В отпуске искали где бы хорошо и вкусно покушать с семьёй, очень хотелось попробовать типичные блюда Кипра. По отзывам нашли Special Kebab Housе, хозяйка очень гостеприимная, посоветовала нам попробовать клефтико, шефталию. Очень вкусные закуски и горячая пита, каждое блюдо пробовали вчетвером. После клефтико уже практически наелись и тут принесли шефталию, очень вкусно, понравилось всем. Блюда принесли очень быстро, детям не пришлось долго ждать. Цены нормальные, порции тоже. По возможности постараемся зайти ещё раз, хозяйка обещала сварить нам настоящий кофе.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, olgalQ1410IC!
Отзыв написан 20 августа 2020 г. через мобильное устройство

Зашли с мужем поужинать и были приятно удивлены, что хозяйка говорит по-русски. Душевная женщина и атмосфера! Все было вкусно и быстро! Особенно домашнее вино). Рекомендую.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, annaberger222!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Зашли поужинать сюда по отзывам. Присоединяюсь ко всем добрым словам, написанным в адрес хозяйки этого заведения! Отличная кухня, гостеприимная и радушная хозяйка- чувствуешь себя дорогим гостем и близким человеком! Шефталья, о которой уже упоминали- лучшая в Ларнаке! Обязательно вернемся еще и будем рекомендовать своим друзьям. Инга, спасибо!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, dianao172!
Отзыв написан 3 марта 2020 г. через мобильное устройство

Шашлык из свинины со специями очень вкусный, давно не кушали такого вкусного мяса. Хозяйка готовит сама и она очень гостеприимная, всё понравилось.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, whitlelya!

Путешественники, которые просмотрели Special Kebab House, также просмотрели

Ларнака, Район Ларнака

Вы посетили объект Special Kebab House? Поделитесь впечатлениями!