Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Были в этом отеле несколько дней на новогодних праздниках. И, хотя, погодка была просто отдых запомнился в т.ч. благодаря отелю. Номер был на море - просто шикарнейший вид из окна и с балкончика, можно часами любоваться! Сам номер небольшой, но все новое, чистое и современное: сантехника, мебель, TV. Питание тоже классное для трёшки - просто сумасшедшие порции, когда заказ по меню. И не просто порции, а опять же все пртготовле на уровне, очень дружелюбный и ориентированный на то, чтобы отдыхающим все нравилось.
Отличный отель - рекомендую!

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, 82Vl82!
Отзыв написан 12 декабря 2019 г.

Отдыхали с друзьями в декабре. Все очень понравилось. Чистые, современные. уютные номера. Все как на картинках. Для меня главное: тапочки, халат, фен, чтобы не таскать с собой. Отличный завтрак. Очень удобно доехали на автобусе прямо до отеля. Самые лучшие номера с видом на море! Очень доброжелательное отношение персонала. Огромное Спасибо. Думаю вернемся!

Совет по выбору номера: С видом на море
Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, SvetlanaNN64!
Отзыв написан 17 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Отель современно оснащён, отличный ремонт, все сделано со вкусом. Хороший завтрак-шведский стол. От аэропорта можно добраться на автобусе 425 за 1.5 евро, остановка рядом с отелем. Очень советую посетить этот отель!

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, maryaP2323HB!
Отзыв написан 18 августа 2019 г. через мобильное устройство

Были здесь две недели, выбирали отель ориентируясь на отзывы посетителей.
В отеле всё было именно так, как рассказывают: отличный номер с видом на море, очень сытные завтраки с разнообразием шведского стола (даже шампанское есть), уборка номера - безукоризненная. Кстати, есть администратор, которая отлично говорит по-русски, что было приятной неожиданностью.
Строительство набережной для променада (тот самый участок перед отелем) уже завершено, так что всё хорошо!

Дата пребывания: август 2019 г.
1  Спасибо, chedr_a15e!
Отзыв написан 9 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Главное: на букинге и здесь, а также на главной странице сайта отеля нет ни одного указания о шумных работах прям под окнами отеля. Это работы от города, не отеля. Но планирующим ехать в Отель отдыхать/расслабляться от шумных городов это ВАЖНО знать. В итоге мы просыпались в 6 утра от шума, завтрак омрачён зеленой сеткой (моря не видно) и зудящими машинами, в течение дня в номере находиться невозможно.

Обещанные на пляже секции для отдыха - отсутствуют.

Когда мы после отдыха сообщили об этом отелю, ответ был:»Это не мы, пишите администрации города».

При заезде встретил нас неулыбчивый и немногословный человек, мы встречали его ещё несколько раз вечерами, даже не здоровался.

У нас не было переходника зарядить телефон, нам его дали на ресепшн, но не предупредили, что его аренда стоит 5 евро!

Из плюсов: вкусные ужины в номер, разнообразие на завтраке, чисто, вид на море прекрасен

Дата пребывания: март 2019 г.
4  Спасибо, 153anastasiyat!