“семейный ресторан, рыба+мясо”

Рейтинг № 27 из 409 Рестораны в Ларнаке
Вид кухни: Греческая
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Пошли туда по рекомендации местных. Отличная кухня! Семейный ресторан, без лишнего пафоса и официантов-все делают сами. Порции большие, салат свежий и вкусное мясо. Рыбка свежая. Хорошее вино. Цены низкие. Приятное место, хороший пейзаж и закат.

Спасибо, Maria B!

Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Жалею, что прочитала только положительные отзывы, я только не понимаю с чего они могли возникли!!! Это как я поняла из ниже перечисленных отзывов семейное кафе! Дисциплины и норм конечно нет! Официантки действительно не «дрессированные»! Может руками трогать блюдо и не убирать грязную посуду со стола пока не попросишь! Но это было бы не так смертельно если была бы вкусная еда!!!! Заказали рыбное мизе, 35 евро на двоих а есть не чего! Принесли один фритюр и полуфабрикаты!!! Такое креветки я и в Макдональдс могу поесть!!!! Картошка фри, рыба, кальмары!!! Одна дорала на двоих, две большие креветки, две мидии!

1  Спасибо, Katia K!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Расположение отличное, прекрасный вид на море. Обслужили быстро, вежливо. Вкусная рыба- меч. Цену точно не помню, около 10-15 евро. Кальмары не очищенные и в кляре, неплохо, но ничего особенного. Рыба кстати на кипре - не национальное блюдо, берега бедные на рыбный промысел, поэтому мы оставили попытки её попробовать в дальнейшем. Позже заказали мусаку, так как это национальное греческое блюда. Были разачорованы - сплошная картошка! Я когда готовлю, вообще картошку не добавляю, ну это дело вкуса, рецептов много, я понимаю. У там просто одна Картошка, баклажанов капелька, один кружочек, наверное, кроме картошки кабачки, соуса очень мало, сыра не чувствуется, не сочно кароче. Все нужно досаливать. Стоила 12 евро. Цены высокие - любой обед на двоих (просто два любых блюда и попить) - минимум 30 евро. Это из минусов.
Из плюсов - хороший персонал, вид на море, к любому заказу приносят бесплатно салат и картошку фри. Порции огромные, доесть невозможно :)

Спасибо, alessshtern69!
Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

В октябре 2017 подбирали место по-семейному отметить регистрацию брака. Зашли для дегустации мезе. Было очень вкусно, порции большие, напитки, десерты. Все просто отлично! Мезе восхитительно. Но обстановка достаточно простая нам показалась. Обсудили с персоналом и в итоге в этой таверне нам сделали под заказ за сутки торт клубничный спасибо огромное за доброжелательность, приём и Ваше тепло. Обязательно вернёмся, когда будем на острове

Спасибо, marik_sun!
Отзыв написан 7 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Тихое спокойное заведение на набережной Финикудес,обслуживание было отличное ,официант ненавязчивая)еда мне и мужу показалась очень вкусной.я бы однозначно посетила ещё этот ресторанчик❤️

Спасибо, Лилия С!

Путешественники, которые просмотрели Dionyssos Fish Tavern, также просмотрели

Ларнака, Район Ларнака

Вы посетили объект Dionyssos Fish Tavern? Поделитесь впечатлениями!