“Вкуснятина !!!!!!!!!”

Вид кухни: Морепродукты
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Это просто пальчики оближешь !!!!одна тарелка вкуснятин на всю семью хватит .....ооооооочень вкусно и недорого для такой большой порции .Однозначно Рекомендую

Спасибо, Victor V!

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Для любителей морепродуктов - таких как я! Бывали не раз и обязательно каждую поездку! Брали рыбную тарелку на двоих и вино (сангрия. Все свежайшее и как раз на двоих! Как-то брали еще суп из морепродуктов, но в памяти не остался. Всегда заполнено, поэтому или стоит приходить пораньше иили заказывать столик заранее (что мы и делаем). Заказать можно только по телефону или прямо в кафе - это минус, но небольшой. Еще один минус - из-за народа всегда немного шумно и скученно. Но еда того стоит!)

Спасибо, _682013!
Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

От заведения и угощений остались исключительно положительные эмоции) Брали тарелку с морепродуктами на двоих - отлично! Обслуживание на 5! Цены для первой линии более чем приемлемые.

Спасибо, Maxim I!
Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вкусно все! Суши свежие, легкие, плато с морепродуктами тоже на высоте! Всем искренне советую ))))))

Спасибо, Oxy C!
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Не впечатлило. Вечность ждали официантов. Заказали smart plait - набор из разных блюд. На мой вкус-сильно пережаренное все во фритюре. Кальмары щупальца и головы, креветки -все до хруста. Кусочек рыбы был не плох. И 4 мидии в чесночном соусе. К ним рис и картофель фри. Устрицы дорогие 1 шт 1 евро. Брать не стали. Второй раз бы не пошли

Спасибо, Drygaya!

Путешественники, которые просмотрели Ocean Basket Larnaca, также просмотрели

Ларнака, Район Ларнака

Вы посетили объект Ocean Basket Larnaca? Поделитесь впечатлениями!