“Кипр в ноябре”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 5 сайтов!
Eleonora Hotel Apartments
Отзыв написан 11 ноября 2017

Только что вернулись из Элеоноры. Отель отличный, просто супер. Имея большой "багаж" отелей в разных странах, могу так утверждать. Центр города, спальня+ гостиная с кухней, уборка каждый день, смена белья через день, наши девушки на ресепшен, любые вопросы решаются сразу. Что еще надо для комфортной жизни? Да, недалеко стройка. Но, во-первых, это- не про отель, а, во-вторых - практически бесшумная стройка, надо понимать, что это не московская стройка, а ларнакская. Нам было смешно- 3 рабочих + кран! Заметно было, что они стараются особо не шуметь и не суетятся. Приятно посмотреть.Да, внизу кафе. Нормальное явление для центра города. Да кстати, у нас были завтраки в соседнем кафе. Очень вкусно и сытно. Вообщем, отдых прошел на отлично, спасибо Элеоноре за организацию работы отеля.

• Проживание: Ноябре 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, 110 519 672 015!
Тип поездки

Отзыв написан 5 сентября 2017 через мобильное устройство

Отель апартаментов.
В нашем номере маленькая комнатка с большой двуспальной кроватью (для ребенка поставили раскладную кроватку-манеж), кухня-гостиная и балкон, санузел совместный с душевым поддоном со шторкой (как бы аккуратно мы не ходили в душ, на пол все равно течёт. Нам сказали, что так во всех номерах - печаль, но убираются каждый день и убираются хорошо - приходишь с пляжа - никаких следов лужи). Приносят гель для душа и шампунь. Качество хорошее. Странно, что нет мыла. Туалетная бумага всегда с большим запасом.
На кухне есть электрическая плита на две конфорки, духовка, холодильник, тостер, микроволновка, чайник, минимальная посуда, новенькие кухонные полотенчики из икеи. Отлично для желающих готовить самим благо местные овощи-фрукты, молочная продукция, хлеб просто отличные, в магазинах все есть, что нужно.
В гостиной диван, стол, два стула, кресло и 2 журнальных столика, само собой телек на тумбочке.
Интернет отличный просто, у меня в Москве не всегда такой. Телевизор с кучей каналов.
Балкон с сушилкой, столиком и двумя стульями. Нет прищепок, а ветер нормальный. Но вроде ничего не унесло.
Слышимость хорошая, но соседей почему-то почти не слышали. Видимо слышно, только тех, кто в коридоре до номера идет...
Переходники на розетку и фен можно взять на ресепшн. Там же расскажут, где все купить/найти/пройти.
Конечно, номер требует ремонта, не только по части душа, но если не заморачиваться, то это все ерунда. Для двушки* отлично.

Проживание: Сентябре 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Nadezhda P!
Отзыв написан 30 августа 2017

Замечательный небольшой отель в самом центре Ларнаки. Полностью оборудованная кухня, два кондиционера, балкон, полотенца, шампунь-в апартаментах было все, что необходимо! Чистота и уют, огромное спасибо девочкам, которые убирали номера. На ресепшен все говорят по русски (кому это необходимо), всегда помогут, расскажут где и что находиться. Очень приятный отпуск во всех отношениях, огромное вам спасибо!!!

• Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Гавриш А!
Отзыв написан 23 августа 2017 через мобильное устройство

Находимся в отеле "Eleonora". Отдыхаем с ребенком 3 лет. За окном, на расстоянии 10 метров идет стройка - грохот отбойных молотков, слом стен и пыль. Это хозяин отеля строит ресторан. Подъем вынужденный в 7.00 утра-это пришли строители. После возвращения с моря очень хочется отдохнуть, уложить ребенка на дневной сон,но нет-опять стройка, которая длится до 16.00. Вечером тоже заснуть трудно - часто проезжают машины с сабвуферам и мотоциклы без глушителей так, что трясутся окна в номере.
Отель действительно расположен удачно,в центре Ларнаки, в пяти минутах от пляжа. Номера просторные, оборудованы всем необходимым для проживания. В номерах чисто, два кондиционера, wi-fi, а вот сейф в номере оказался закрытым, ручка на входной двери сломана, а умельца устранить неполадки за 14 дней не нашлось. Хорошо, что конфорка на плите повырубала-повырубала автомат, да сама и починилась.
Самым большим плюсом является приветливый и доброжелательный персонал на рецепции гостиницы. Спасибо им за это.

Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, marfywenka!
Отзыв написан 15 августа 2017 через мобильное устройство

Находимся на данный момент в отеле Eleonora, большие номера с кухонной техникой, и всеми сковородками и домашней утварью, кругом кафешки и ресторанчики, метров двести до продуктовых магазинов, по субботам рынок, кому интересно....До моря 5-7 минут средним шагом, даже с детками неутомительно, море очень тёплое и мелкое, нужно пройтись до глубины метров 400, песок похож на глину, но только внешне, ну не Ай Напа....пойдет. До Метро около 1 км по прямой. Можно на такси 6 евро...Персонал на ресепшене замечательный, особое спасибо Наталье, очень позитивный человек, и Оксаночке, которая убирала у нас в номере...Отель рекомендую, приезжайте на Кипр в отель Eleonora!

Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Елена А!
Отзыв написан 5 августа 2017

Все очень понравилось.
Персонал приветливый, отзывчивый, все говорят по-русский (или хотя-бы понимают).

Платили только за 3 ночи но получили 4 полноценных дня (плата - 2 бессонные ночи в дороге - за день до отдыха и следующая ночь после отдыха))))).
Т.к. расчетный час 12.00 (последний день) и 14.00 (первый день), то в эти дни уходили купаться и по ресторанам.
Отель на это время разрешает оставлять вещи в специальном помещении, закрывает на ключ.
Брали завтраки (выбор - еще можно взять без питания).
Завтраки - соседний ресторанчик Point.
На выбор - 3 блюда (омлет, блинчики или "brekfast") + кофе -чай.
Вкусно, много, хватало, наедались.
Можно готовить в номере: есть новая посуда, плитка, холодильник, тостер, микроволновка, электрочайник.
Сейф, кондиционеры бесплатно.
WiFi тоже бесплатно, но у нас в номере не везде был устойчиво.
ТВ, много каналов, в т.ч. русских.
Прикольно было "Машу и Медведя" на арабском смотреть.

В субботу работает "базар" около магазинов "Смарт" (не далеко от церкви "Лазаря четырехдневного").
В базарный день, например, свежий арбуз 19 евроцентов за кг, а в другие дни - от 30 и не тот выбор.
Еда в магазинах на мой взгляд дороже, чем в России. Но рестораны доступнее.

Пляж на любителя. в маске ничего не увидите - ничего нет! Но вода прозрачная, дно можно увидеть и без маски. Писали про бесплатные лежаки - зонтики - не правда, бесплатных не нашел. Серый песок высыхая колет босые ноги, море мелкое, в море никакой флоры - фауны, ничего.
По вечерам м.б. шумно, даже не заснуть. Наверное, надо закрывать окна, но все-равно ... а рано утром действительно мусор грузят-возят, шумят.

В Пафосе продавцы и официанты лучше понимали русский, а тут ... держать блокнот с ручкой, скачать русско-английский разговорник, ...
Наверное буду отзыв дополнять.

Спрашивайте, м.б. смогу ответить

Совет по выбору номера: Второй этаж с краю - на балкон можно залезть с соседней крыши. Спать с открытым балконом и бояться...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, VitaliiSPb!
Отзыв написан 24 июля 2017

Отдыхали в Элеоноре с 8 по 22 июля. Всё понравилось - и номер, и сама гостиница, и расположение, и работа персонала. До пляжа - рукой подать. Рядом торговая улица со множеством магазинов. До супермаркета Метро идти минут 20. Прекрасно оборудованная кухня - есть всё. Не балкон, а балконище. Телевизор - 50 каналов, из 6 или 7 на русском языке. Убирали ежедневно и очень качественно. Наши окна выходили на улицу. Первую ночь шум в кафе через дорогу несколько напрягал, но потом привыкли. Если приедем в Ларнаку ещё раз, то выберем Элеонору.

• Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Oleg267!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Ларнаке
На расстоянии 0,4 км
Mariandy Hotel
№ 5 среди 6 в: Пила
137 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Eleonora Hotel Apartments? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Элеонора Отель Апартаменты

Адрес: 55 Hermes Street, Ларнака 6023, Кипр
Расположение: Кипр > Район Ларнака > Ларнака
Услуги:
Пляж Бесплатный WiFi Беспл. парковка Мини-кухня Обслуживание номеров
Стиль отеля:
Романтический отель №6 в Ларнаке
Отель на пляже №9 в Ларнаке
Цена: 2 708 руб - 5 486 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:2* — Eleonora Hotel Apartments 2*
Количество номеров: 34
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, TripOnline SA и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Eleonora Hotel Apartments. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Eleonora Hotel Larnaca
Eleonora Hotel Apartments Кипр/Ларнака

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?