Отзыв написан 17 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле две недели в августе 2017 года. Отель не новый, но все необходимое есть. Уборка номера каждый день, смена белья через 3 дня, если вешать табличку "уборка" будет ещё чаще. В ванной хорошие полотенца и есть косметика (шампуни, мыло, гель для душа и молочко для тела) есть фен. Мебель не новая, но вся исправная. Есть холодильник и чайник, мини бара - нет. Вы пользуетесь холодильником сами, по желанию. Каждый день приносят чайные пакетики, кофе, сахар, одноразовое молоко к чаю и кофе. Есть бассейн. Отель предоставляет полотенца для пляжа, их нужно спросить на ресепции. У отеля прекрасное расположение, в начале набережной и прямо у моря. Можно загорать на диком пляже, он прямо через дорогу, или у "Крепостной стены", чуть дальше по набережной, или платить 2,5 евро за 1 лежак и 2,5 евро за зонт (мы брали 2 лежака и зонт - это 7,5 евро) на целый день, вам дают чек, можно оставить полотенца и вернуться после обеда. В отеле прекрасные завтраки. Очень большой выбор блюд. Они практически не меняются, но можете сами выбирать что то новое, каждый день. Мы брали ещё и ужены, но я пожалела. Они не плохие, но кругом столько кафе с прекрасным выбором блюд, прямо у отеля, что лучше пробовать что то новое. Рядом прекрасный рыбный ресторанчик "Оушен Баскет" рекомендую. И ещё момент. Я пишу отзыв об отеле Sun Hall 4 *, не путайте с апартаментами, которые имеют то же название и расположены в соседнем здании и имеют отдельный вход, хотя оба отеля очень плотно прилегают друг к другу. В апартаментах все намного грустнее и скромнее, хотя по площади номер больше. (Все старое, сломанное, из косметики - мыло и шампунь) завтрак, очень скудный, бассейна нет совсем)
Отель Sun Hall, имеет все необходимое, жить очень комфортно и очень удобно, рядом парк аттракционов для детей. Постель и подушки удобные. Есть Wi-fi, Пароль спросить на ресепции, хорошо работает кондиционер. Если спать с закрытыми окнами, тихо и ваш сон не потревожат. Но так как отель стоит на набережной и рядом много кафе, с открытым балконом - очень шумно, наш номер был на 1 этаже, прямо под рестораном и ресепцией (это примерно 2 этаж если считать от земли) возможно выше немного потише и шум не слышен. Отель понравился, рекомендую. Ехать от Аэропорта Ларнака до дверей отеля 15-20 минут, такси 15-20 евро. Можно заказать в отеле или взять в аэропорту.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Арина Г!
Отзыв написан 14 июля 2017 г.

Отдыхали в начале сентября 2016 года.
Номер выбрали с боковым видом на море.
Номер: чистый,уютный, хорошая мебель, удобная ванная комната, все было в исправности, хорошо охлаждал кондиционер, хорошо ловил интернет( можно было говорить по скайпу,вайберу,смотреть youtube),наличие косметических принадлежностей.
Питание: вкусное.Завтраки разнообразные, была красная рыба в большом количестве.Ужин тоже порадовал:разглобразие мясных блюд, салатов и гарниров.
Удобное месторасположение отеля,до пляжа- 1 минута.
Вернулись бы еще раз.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Marina G!
Отзыв написан 28 апреля 2017 г.

Самое приятное воспоминание об отеле - это Еда! Вкуснейшая кипрская кухня! Рядом чистый пляж с плавным заходом, можно купаться и смотреть на заходящие на посадку самолеты. Номера в отеле чистый, свежие, аккуратные. Стандарт с одной кроватью намного больше, чем стандарт с двумя кровятями. Есть балконы. В 30мин от отеля пешком гипермаркет Карфур.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, Анна М!
Отзыв написан 11 августа 2016 г.

Так уж получилась что была в этом отеле в командировке. Рядом очень много ресторанчиков, магазинов, пляж через дорогу. Приятное обслуживание, чистые номера, бассейн великолепен. Но было во всем этом одно большое НО... У меня в стоимость был включен обед, и вот на нем то я отравилась, грешу на дор блю в салате.
В целом отелем я довольна, но вот отравление, это жуть...

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, Анна Ф!
Отзыв написан 4 августа 2016 г. через мобильное устройство

Хороший сервис, уютные номера с балконом, есть холодильник, телевизор, хорошие ванные комнаты. В номерах довольно таки чисто, есть нарекания на на мебель, в частности, пуфики(выглядят грязно) и пластиковые стул и стулья на балконе (есть грязными). В комнате есть кондиционер, просто спасение от знойной жары. Бывает очень шумно, за счет того, что отель находится в центре. Прямо местная "красная площадь" или "крещатик". Пляжи грязные, валяются окурки от сигарет, не знаю что в их понимании "синий флаг".
Развлечений мало. Один клуб. Кальяны только в одном месте нормальные. Есть сеть фаст фудов и баров с местной едой.

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Artur A!