“Заселили с видом на помойку.”
Отзыв о Sun Hall Hotel

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Sun Hall Hotel
Отзыв написан 21 сентября 2017

Отель, наверное не плох, раз высокий рейтинг. Но нас, то-ли по стечению обстоятельств, то-ли по другим причинам, заселились в номер на первом этаже с видом на помойку. Хотя мы просили наших любезных представителей турбизнеса забронировать нам номер повыше. У нас маленький ребёнок, мы просили тишину и. п. Спасибо, всё как просили так и сделали. На ресепшене менять номер отказались, по причине отсутствия номеров. Хотя в букинг коме они есть. Как-то так. Не советую этот отель. Хотите русскую рулетку, вам сюда.

Совет по выбору номера: Рулетка. Как повезёт. Нам не повезло.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Сентябре 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, 2 401 626!
Тип поездки

Отзыв написан 17 августа 2017 через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле две недели в августе 2017 года. Отель не новый, но все необходимое есть. Уборка номера каждый день, смена белья через 3 дня, если вешать табличку "уборка" будет ещё чаще. В ванной хорошие полотенца и есть косметика (шампуни, мыло, гель для душа и молочко для тела) есть фен. Мебель не новая, но вся исправная. Есть холодильник и чайник, мини бара - нет. Вы пользуетесь холодильником сами, по желанию. Каждый день приносят чайные пакетики, кофе, сахар, одноразовое молоко к чаю и кофе. Есть бассейн. Отель предоставляет полотенца для пляжа, их нужно спросить на ресепции. У отеля прекрасное расположение, в начале набережной и прямо у моря. Можно загорать на диком пляже, он прямо через дорогу, или у "Крепостной стены", чуть дальше по набережной, или платить 2,5 евро за 1 лежак и 2,5 евро за зонт (мы брали 2 лежака и зонт - это 7,5 евро) на целый день, вам дают чек, можно оставить полотенца и вернуться после обеда. В отеле прекрасные завтраки. Очень большой выбор блюд. Они практически не меняются, но можете сами выбирать что то новое, каждый день. Мы брали ещё и ужены, но я пожалела. Они не плохие, но кругом столько кафе с прекрасным выбором блюд, прямо у отеля, что лучше пробовать что то новое. Рядом прекрасный рыбный ресторанчик "Оушен Баскет" рекомендую. И ещё момент. Я пишу отзыв об отеле Sun Hall 4 *, не путайте с апартаментами, которые имеют то же название и расположены в соседнем здании и имеют отдельный вход, хотя оба отеля очень плотно прилегают друг к другу. В апартаментах все намного грустнее и скромнее, хотя по площади номер больше. (Все старое, сломанное, из косметики - мыло и шампунь) завтрак, очень скудный, бассейна нет совсем)
Отель Sun Hall, имеет все необходимое, жить очень комфортно и очень удобно, рядом парк аттракционов для детей. Постель и подушки удобные. Есть Wi-fi, Пароль спросить на ресепции, хорошо работает кондиционер. Если спать с закрытыми окнами, тихо и ваш сон не потревожат. Но так как отель стоит на набережной и рядом много кафе, с открытым балконом - очень шумно, наш номер был на 1 этаже, прямо под рестораном и ресепцией (это примерно 2 этаж если считать от земли) возможно выше немного потише и шум не слышен. Отель понравился, рекомендую. Ехать от Аэропорта Ларнака до дверей отеля 15-20 минут, такси 15-20 евро. Можно заказать в отеле или взять в аэропорту.

Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Арина Г!
Отзыв написан 14 июля 2017

Отдыхали в начале сентября 2016 года.
Номер выбрали с боковым видом на море.
Номер: чистый,уютный, хорошая мебель, удобная ванная комната, все было в исправности, хорошо охлаждал кондиционер, хорошо ловил интернет( можно было говорить по скайпу,вайберу,смотреть youtube),наличие косметических принадлежностей.
Питание: вкусное.Завтраки разнообразные, была красная рыба в большом количестве.Ужин тоже порадовал:разглобразие мясных блюд, салатов и гарниров.
Удобное месторасположение отеля,до пляжа- 1 минута.
Вернулись бы еще раз.

• Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Marina G!
Отзыв написан 28 апреля 2017

Самое приятное воспоминание об отеле - это Еда! Вкуснейшая кипрская кухня! Рядом чистый пляж с плавным заходом, можно купаться и смотреть на заходящие на посадку самолеты. Номера в отеле чистый, свежие, аккуратные. Стандарт с одной кроватью намного больше, чем стандарт с двумя кровятями. Есть балконы. В 30мин от отеля пешком гипермаркет Карфур.

• Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, Анна М!
Отзыв написан 11 августа 2016

Так уж получилась что была в этом отеле в командировке. Рядом очень много ресторанчиков, магазинов, пляж через дорогу. Приятное обслуживание, чистые номера, бассейн великолепен. Но было во всем этом одно большое НО... У меня в стоимость был включен обед, и вот на нем то я отравилась, грешу на дор блю в салате.
В целом отелем я довольна, но вот отравление, это жуть...

• Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, Анна Ф!
Отзыв написан 4 августа 2016 через мобильное устройство

Хороший сервис, уютные номера с балконом, есть холодильник, телевизор, хорошие ванные комнаты. В номерах довольно таки чисто, есть нарекания на на мебель, в частности, пуфики(выглядят грязно) и пластиковые стул и стулья на балконе (есть грязными). В комнате есть кондиционер, просто спасение от знойной жары. Бывает очень шумно, за счет того, что отель находится в центре. Прямо местная "красная площадь" или "крещатик". Пляжи грязные, валяются окурки от сигарет, не знаю что в их понимании "синий флаг".
Развлечений мало. Один клуб. Кальяны только в одном месте нормальные. Есть сеть фаст фудов и баров с местной едой.

Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Artur A!
Отзыв написан 18 июля 2016

Первая линия, быстрый Wi-Fi, магазины рядом, вечером посидеть в кафе/баре - прямо от входа в отель можете начинать и вправо вдоль набережной. Номера удобные, есть русские каналы по ТВ, во внутреннем дворике замечательный бассейн, вобщем всё прекрасно, рекомендую.

Совет по выбору номера: Номера с 11 по 18 выходят на море
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Edward K!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Ларнаке
На расстоянии 8,4 км
Palm Beach Hotel & Bungalows
№ 1 среди 7 в: Oroklini
947 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Sun Hall Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Сан Халл Отель

Адрес: 6 Athens Ave, Ларнака 6302, Кипр
Расположение: Кипр > Район Ларнака > Ларнака
Услуги:
Бар/лобби Пляж Беспл. завтрак Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Отель класса люкс №6 в Ларнаке
Отель на пляже №10 в Ларнаке
Цена: 5 951 руб - 9 182 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Sun Hall Hotel 4*
Количество номеров: 113
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, HostelWorld, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Sun Hall Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Sun Hall Hotel And Apartments
Sun Hall Hotel Apartments
Sun Hall Larnaca
Sun Hall Hotel Кипр/Ларнака

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?