“лучший пляж для купания”
Отзыв о Mackenzie Beach

Mackenzie Beach
Рейтинг № 5 из 81 развлечения в Ларнаке
Отзыв написан 19 сентября 2017 г.

Я люблю этот пляж за идеальный песочек вход в море по спрессованному природному песочку как по стиральной доске - массаж просто - это мечта. Мелко входить можно постепенно. Море не штормит почти, волны качают ласково, в сравнении с прибоями Пафоса и каменюками там, это просто мечта а не пляж. Чем дальше к Аэропорту тем глубина раньше при входе в воду. А в смысле удобств похуже чем в центре Ларнаки Финикудес пляж пока что, так как вся водичка ополоснуться за деньги. Ведро с водой у лестницы - вот это не солидно для звучного названия Маккензи. но мелочь, все равно купаться здорово только здесь, о чем мечтаешь всю зиму.

Спасибо, Ирина М М!

Отзыв написан 14 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Здесь глубина начинается буквально через 20 м в отличие от соседнего городского пляжа. Но он менее неухоженный, Зато после 18.00 лежаки и зонтики бесплатно ))

1  Спасибо, Александр Н!
Отзыв написан 7 сентября 2017 г.

Мой любимый пляж на Кипре, много ресторанчиков, мелкое море, всегда чистая водичка, мелкий заход в море

Спасибо, Gloria O!
Отзыв написан 7 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Приехали на этот пляж специально посмотреть как приземляются самолёты. Зрелище супер! Это завораживает..не хотелось уходить:) если вы с ребятишками, то обязательно посетите этот пляж, думаю дети будут в восторге! Про море не знаю, не купались, но было очень много занятых шезлонгов и в море плескались намного больше людей, чем на центральном пляже.

1  Спасибо, Tatyana N!
Отзыв написан 3 сентября 2017 г.

Мы были возле гостиницы Costantiana, берег - песочек, море неглубокое, людей не много. Для отдыха с детьми просто супер. Самолеты идущие на посадку нам не мешали, мы тут были только 2 дня.

Спасибо, smarkud!

Путешественники, которые просмотрели Mackenzie Beach, также просмотрели

Ларнака, Район Ларнака
Ларнака, Район Ларнака

Вы посетили объект Mackenzie Beach? Поделитесь впечатлениями!