“Маккензи пляж. С голубым флагом.”
Отзыв о Mckenzie Beach

Mckenzie Beach
Рейтинг № 3 из 70 развлечения в Ларнаке
Отзыв написан 2 октября 2017

Ходила туда тоже загорать. Лежаки платные 2 евро и на Финидесе и на Маккензи. Маккензи находится не далеко от аэропорта самолёты садятся прям над пляжем.)))

Спасибо, Екатерина Серге... Р!
Тип поездки

Отзыв написан 2 октября 2017 через мобильное устройство

Хороший чистый широкий пляж. Во второй половине сентября очень малолюдно. Рядом кафе и рестораны. Вход пологий. Песок мелкий. Для детишек самое то. Есть детская площадка.

1  Спасибо, lexy4ka!
Отзыв написан 25 сентября 2017

Это хороший пляж, но до него нам надо было ехать на автобусе. Пляж у нашего отеля нам понравился больше всех: народу мало, чисто, близко от отеля.

Спасибо, elrom2017!
Отзыв написан 19 сентября 2017

Я люблю этот пляж за идеальный песочек вход в море по спрессованному природному песочку как по стиральной доске - массаж просто - это мечта. Мелко входить можно постепенно. Море не штормит почти, волны качают ласково, в сравнении с прибоями Пафоса и каменюками там, это просто мечта а не пляж. Чем дальше к Аэропорту тем глубина раньше при входе в воду. А в смысле удобств похуже чем в центре Ларнаки Финикудес пляж пока что, так как вся водичка ополоснуться за деньги. Ведро с водой у лестницы - вот это не солидно для звучного названия Маккензи. но мелочь, все равно купаться здорово только здесь, о чем мечтаешь всю зиму.

Спасибо, Ирина М М!
Отзыв написан 14 сентября 2017 через мобильное устройство

Здесь глубина начинается буквально через 20 м в отличие от соседнего городского пляжа. Но он менее неухоженный, Зато после 18.00 лежаки и зонтики бесплатно ))

1  Спасибо, Александр Н!

Путешественники, которые просмотрели Mckenzie Beach, также просмотрели

Ларнака, Район Ларнака
Ларнака, Район Ларнака

Вы посетили объект Mckenzie Beach? Поделитесь впечатлениями!