“Лично мне там было очень хорошо и удобно!”
Отзыв о Mackenzie Beach

Mackenzie Beach
Рейтинг № 5 из 76 развлечения в Ларнаке

В первую очередь хочется выразить благодарность работникам Reception!!! Всегда встречали с такой радостью и душевной теплотой!!! …и очень помогали компетентными советами по всем вопросам, связанным с нашим десятидневным пребыванием в Ларнаке (не только относящимся к отелю!). Очень бы хотелось ещё когда-нибудь с ними увидеться!!!...
На сам отель у меня взгляд, возможно, будет специфический, т. к. я могу передвигаться только на инвалидной коляске. И с этой точки зрения, если у Вас не электро-коляска, то отель почти идеальный ― все помещения, включая столовую, доступны для посещения без ступеней.
По планировке номера в основном очень удобные и просторные ― спальня + комната для отдыха + мини-кухня (мойка, разделочный стол, холодильник, электро-чайник и чашки). Один или два балкона (в нашем номере было два), два кондиционера. Санузел не очень большой, но на коляске заехать можно. Вместо ванны ― поддон с занавеской (что лично для меня является единственным приемлемым вариантом)!
Мужа также порадовала отличная работа сантехники.
….......
В целом об отеле, и особенно о Reception (!!!) самые теплые воспоминания!!!

Спасибо, Vorobeva_Anastasia!

Отзыв написан 17 мая 2018 г.

Пляж большой, длинный, безопасный, пологий вход, удобно расположены лежаки и зонтики.. Море кафешек со вкусным мороженым и фраппе.. Хороший массаж в СПА в розовом отеле Фламинго

Спасибо, ruan681!
Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сам пляж особо не отличается от других в плане моря и песка, но атмосфера тут царит клубная. На берегу ресторанчики, где играет клубная музыка, а вечером устраивают диско диджеи.

Спасибо, Drygaya!
Отзыв написан 24 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Просторный, длинный, песчаный пляж с большим количеством заведений рядом.
Лежаки и зонты платные.
Достаточно чистый.
Заход по мелководью.

Спасибо, Юлия Б!
Отзыв написан 11 марта 2018 г. через мобильное устройство

замечательное место: гуляешь, дышишь, бегаешь, играешь с ребёнком показывая море, пьешь кофе или ешь в ресторанчике к пример рыбное мезе (от 18 до 20 евро с человека) - замечательное место!

Спасибо, Milaaaa!

Путешественники, которые просмотрели Mackenzie Beach, также просмотрели

Ларнака, Район Ларнака
Ларнака, Район Ларнака

Вы посетили объект Mackenzie Beach? Поделитесь впечатлениями!

;