Mackenzie Beach

Отзыв написан 25 ноября 2019 г.
trueSean
Новосибирск, Россия
Неплохо

Отзыв написан 14 ноября 2019 г.
Nataliiaikol
Прочитать 1 061 отзыв

1 061 результат
Отзыв написан 25 ноября 2019 г.

Хорошо оборудованный. Полно народа. Кроме того, близость с аэропортом добавляет месту изюминки – здорово купаться, когда рядом садятся самолеты. Можно поймать поистине крутой кадр.

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, trueSean!
Отзыв написан 14 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Были вечером. Все бы ничего, но в вечернее время подача воды в душевые отключается. Не знаю так всегда или нам так повезло. Но было видно, что ранее они работали. Ещё не успело все вокруг просохнуть

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, Nataliiaikol!
Отзыв написан 10 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Очень хороший, полностью оборудованный пляж! Чисто, мягкий песочек, много лежаков (2.50 евро за лежак, 2.50 евро за зонтик, как и везде на острове), рядом платная парковка. Изюминкой этого пляжа является то, что рядом находится аэропорт, и с пляжа можно отлично видеть, как садятся самолеты!

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Magnolia1775!
Отзыв написан 2 ноября 2019 г. через мобильное устройство

После Нисси бич решили несколько дней побыть на Маккензи.
Пляж хороший,но совсем другой.Песок тёмный,поэтому вода серо-зеленая.Небольшие волны,ветерок,взлетающие самолеты,много кафешек и ресторанчиков-в общем неплохо,но двуногие ....кидают окурки прямо под лежак.
В-общем,пляж мне понравился

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, citagen!
Отзыв написан 27 октября 2019 г. через мобильное устройство

Песок отличный, он мелкий, спрессован. С маленьким ребенком красота рисовать на песке и скрести совочком. Бегать по нему гораздо проще, чем по обычному пляжу. Минус в том, что рядом аэропорт, и до нас долетали все выхлопы от самолёта на взлете. Вонь ужасная. Я так понимаю всё зависит от ветра.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, sergei_pv!