Отзыв написан 4 августа 2016 г. через мобильное устройство

Отель очень удачно расположен в центре города, рядом с храмом святого Лазаря, до пляжа Фаникудес 5 минут пешком. Отель чистый, с прекрасным видом на храм, особенно приятно сидеть на балконе вечерами. Всем советую этот отель, вид из окна имеет огромное значение, жаль что на такие отели цены кусаются.

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, AnastasiaAloha!
Отзыв написан 18 апреля 2016 г. через мобильное устройство

Отличный отель. Просто супер. Очень милый интерьер, на ресепшене есть мини бар где можнл перекусить, попить воды и выпить кофе 24часа в сутки. Номер довольно просторный. Удобная кровать. Немного тесноват душь, ну когда ты один это мелочи. Есть все средства в ванной комнате и фен. Любезный персонал, на ресешене много карт. А еще самое главное - расположение в самом центре, до набережной с ресторанами 3 минуты пешком, церковь Лазаря видно из окна. Всем рекомендую.

Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, katerina3633!
Отзыв написан 3 сентября 2015 г.

Останавливались всего на пару ночей, в силу того, что активно перемещается по Кипру. Номер в отеле забронировали заранее. Отель уютный, небольшой, находится рядом с собором св. Лазароса, кровати удобные. До пляжа Феникудес 5 минут пешком.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Ilya M!
Отзыв написан 1 августа 2015 г. через мобильное устройство

Расположение: в самом центре города, но при этом до моря и самого удобного пляжа всего 5 минут. Сидя на своем балконе вы сможете наблюдать за молодоженам, посиделками в кафе и просто жизнью города.
Комфорт: в номере очень чисто, даже в темных углах:) Была удивлена набором в ванной, шампунь оказался лучше моего, так же дают кондиционер, гель доя душа, мыло и молочко для тела. Есть фен! В номере нет холодильника, но им можно воспользоваться в общей кухне.
Еда: нет завтраков или обедов, но весь день в вашем распоряжении фрукты, напитки горячие и холодные, бисквиты, печенье и хлопья. Не далеко есть магазин smart в котором можно купить напитки и прочую мелочь на много дешевле чем в любых других местах, там же в субботу приезжает рынок. Можно дешево купить фрукты, а если повезет вас и так угостят :)
Обслуживание: почти весь персонал разговаривает по-русски, приветливый и готов помочь с решением любого вопроса, даже который не относится к их обязанностям.

Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Olya P!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 21 июля 2015 г.

Мы выбрали этот отель для ночлега так как прибывали в аэропорт Ларнака очень поздно, а он был в 10 мин. езды на такси от аэропорта, к тому же расположен на краю одной из главных площадей старого центра Ларнаки. Штат ресепшен был дружелюбен и, хотя в стоимость не входил завтрак, была небольшая бесплатная закуска с кексами, бисквитами, фруктами и кофе или чаем, что было нам очень приятно после долгого путешествия. Номер маленький, но кровать удобная, душ и туалет в номере. Утром круассаны были нам предложены также бесплатно. Это был наилучший вариант ночёвки и мы обязательно им воспользуемся в сходных обстоятельствах.

3  Спасибо, Mandita25!