Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Hotels.com116 $
Priceline116 $
Expedia.com116 $
eDreams116 $
Travelocity116 $
CheapTickets116 $
Отзыв написан 27 мая 2014 г.

Хорошее:
Чудесное расположение, самый центр, до пляжа 50 метров. Бесплатная парковка за углом. Отзывчивые люди на ресепшн . Супер отличный завтрак для двух звезд, много фруктов, несколько видов сериалов, омлет, яичница, овощи, ОЛИВКИ!
Плохое: старая и грязная сантехника, плохая уборка.

Дата пребывания: май 2014 г.
1  Спасибо, ValeryG879!
Отзыв написан 3 мая 2014 г.

Гостиница на первой линии, цены разумные, в минуте ходьбы множество предприятий общественного питания. Но все эти достоинства перекрывает одно лишь то обстоятельство, что качество сна полностью отсутствует. Дискотеки, шум улицы и проезжих автомобилей сделают все, чтобы вы не смогли сомкнуть глаза ни на секунду. Замечу, что жили мы на последнем этаже, а вот что творится ниже даже представить сложно. Единственное применение этой гостинице, которое приходит мне в голову - это пристанище для тусовщиков, которые будут приходить туда ближе к утру, умотанные до такой степени, что смогут заснуть во время артиллерийского обстрела. Остальным - избегать.

Дата пребывания: июнь 2013 г.
3  Спасибо, konstantinb637!
Отзыв написан 14 апреля 2014 г.

Отель прямо через дорогу от главной набережной Ларнаки, в узком переулке. Относительно недорогой, своих денег стоит. Очень маленькие, но очень чистые и уютные номера. Завтрак хороший, но своих денег не стоит, лучше позавтракать в кафешках неподалеку. Ночью, правда, под окнами регулярно тусовки в баре, может мешать спать.

Дата пребывания: июль 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Костя О!
Отзыв написан 17 февраля 2014 г.

Мне посчастливилось побывать в данном местечке всего одну ночь....к счастью...о это жесть! Мой заезд был поздно ночью. около 2 - х часов. Приняли меня хорошо, разместили....но уснуть я сразу же не смогла. Музыка дискотеки из бара неподалеку от отеля, не дала мне испытать чувство покоя и быстрого сна. Мучение продолжалось довольно долго.И комната в темно синих тонах с синими синими шторами еще более усугубляла мое и без того не особо радостное настроение.... За это время я успела, вытащить из сумки все свои "гаджеты" у которых за время моего долгого и длинного перелета через несколько стран сели батарейки....Мой первый спуск на рецепшн- переходник, розетки не наши:))) Розетки с полученным от дедушки сторожа переходником не работали, ни одна!!!! Мой второй спуск на рецепшен и мольба о помощи!!!! О! Все просто, нужно было включить все розетки в номере, так небольшим щелчком одного включателя:) Ктож знал! Тотальная экономия! Духота в номере так и не позволила мне отрегулировать кондиционер, а может быть там где-то был еще один трамблер... не знаю....Итак часов до 4-х. А утро!!!!!!!!! где-то в 7, началось хождение по потолку, в коридоре, внизу, мне казалось что неимоверный шум был везде....Ацкая слышимост! Слабенький континентальный завтрак.....И мой сверхскоростной буквальный побег из отеля на первом же попавшемся такси.......

Дата пребывания: май 2013 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, L1443JJ_!
Отзыв написан 13 февраля 2014 г.

Посетили Ларнаку в сентябре 2012 года, но до сих пор с радостью вспоминаем наше путешествие. Все очень понравилось. Пару слов об отеле: стоит через дорогу от общественного пляжа, в центре туристической Ларнаки. Работает на завтраках, где всегда можно видеть нарезанные фрукты, йогурт, кофе, чай, выпечку, яйца. В целом добротный континентальный завтрак. Номера вполне пристойные для данной категории, все с балконами. Лучше выбирать этажи повыше, чтоб вид на море был и не так шумно по ночам. Безусловно эконом вариант для молодежи или курсирующих по острову. Но один из самых лучших.

Дата пребывания: сентябрь 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, marina n!