Самые низкие цены за проживание
View deal
Бесплатная отмена до 12.05.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Destinia.com
View deal
СЭКОНОМЬТЕ 31 $
Бесплатная отмена до 11.05.2021
Priceline116 $
eDreams116 $
Expedia.com116 $
Отзыв написан 14 июля 2014 г.

Отель как отель, переночевать можно чисто и недорого. Арендовали на 1 ночь т.к. приехали в Ларнаку на дайвинг на Zenobia из Пафоса в 15-00, а все лодки отходят в 9-00, чтоб не мотаться вечером в Пафос а утром обратно в Ларнаку. Классный вид из окна на море с 6го этажа. Куча кафе и пляж рядом. Завтрак обычный, бесплатный WiFi
Но, если Ваш рост 180 см и более и большие габариты -не советую, т.к. душевая кабина тесная (в180см* ш60см* г.60см,) даже при моих габаритах (рост 173 и вес 63) нагнуться в кабине, чтоб помыть ноги было проблематично)))

Совет по выбору номера: Повыше этажом и потише и вид на море красивее.
Дата пребывания: июль 2014 г.
2  Спасибо, Ivan L!
Отзыв написан 24 июня 2014 г.

Останавливался в мае 2014 года на три ночи. Удобное расположение отеля в самом центре, магазины, рестораны, дискотеки в шаговой доступности. Номер маленький, завтрак скромный. По ночам очень шумно из-за нескольких баров, расположенных напротив.

Совет по выбору номера: Очень шумно.
Дата пребывания: май 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, Алексей Б!
Отзыв написан 27 мая 2014 г.

Хорошее:
Чудесное расположение, самый центр, до пляжа 50 метров. Бесплатная парковка за углом. Отзывчивые люди на ресепшн . Супер отличный завтрак для двух звезд, много фруктов, несколько видов сериалов, омлет, яичница, овощи, ОЛИВКИ!
Плохое: старая и грязная сантехника, плохая уборка.

Дата пребывания: май 2014 г.
1  Спасибо, ValeryG879!
Отзыв написан 3 мая 2014 г.

Гостиница на первой линии, цены разумные, в минуте ходьбы множество предприятий общественного питания. Но все эти достоинства перекрывает одно лишь то обстоятельство, что качество сна полностью отсутствует. Дискотеки, шум улицы и проезжих автомобилей сделают все, чтобы вы не смогли сомкнуть глаза ни на секунду. Замечу, что жили мы на последнем этаже, а вот что творится ниже даже представить сложно. Единственное применение этой гостинице, которое приходит мне в голову - это пристанище для тусовщиков, которые будут приходить туда ближе к утру, умотанные до такой степени, что смогут заснуть во время артиллерийского обстрела. Остальным - избегать.

Дата пребывания: июнь 2013 г.
3  Спасибо, konstantinb637!
Отзыв написан 14 апреля 2014 г.

Отель прямо через дорогу от главной набережной Ларнаки, в узком переулке. Относительно недорогой, своих денег стоит. Очень маленькие, но очень чистые и уютные номера. Завтрак хороший, но своих денег не стоит, лучше позавтракать в кафешках неподалеку. Ночью, правда, под окнами регулярно тусовки в баре, может мешать спать.

Дата пребывания: июль 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Костя О!