Отзыв написан 24 августа 2017 г.

Несколько раз останавливалась в Les Palmiers Beach Hotel. Отель чистый, уютный, замечательные завтраки в белом зале. Самая главное - доброжелательный персонал, который несколько лет работает в отеле. Те кто любит тишину и покой - вам не сюда. Отель расположен в центре города, который живет своей жизнью часов до двух ночи.Wi-fi в каждом номере отеля. Отель расположен на первой линии, любоваться морем можно с балкона. С удовольствием возвращаюсь в этот отель вновь и вновь.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Людмила Т!
Отзыв написан 14 августа 2017 г.

В поездку отправились спонтанно. Купили путёвки и через 2 дня улетели)) Прогноз погоды обещал дождь, но нам было все равно, главное для нас был морской воздух,новые впечатления и приятная компания. Прилетели мы на Кипр в 7 вечера, нас встретили принимающая туристическая компания Библиоглобус.
Разместились в микроавтобусе и через 30 мин были в Ларнаке. По лужам было видно, что прошёл дождь. Заселение произошло моментально. Мы заполнили нужные анкеты и получили ключи от номера. Отель очень маленький, уютный, только что прошедший реновацию. Номер не большой, но со всеми нужными предметами в том числе чайный набор,холодильник (без аренды) телевизор и балкон с боковым видом на море. Утром нас ждал восхитительный завтрак в помещении залитым утренним солнцем и видом на море. Гостей было не много. Еда вкусная по домашнему рецепту видемо приготовленная, ни какой суеты, все очень размеренно и спокойно. Обслуживала нас очень приятная женщина давно переехавшая на постоянное жительство на Кипр из России. Расположение отеля на 5 баллов. До моря дорогу перейти, тут же проминат, где начиная с раннего утра туристы катаются на велосипедах, выходят на утреннюю пробежку или просто гуляют весь день. Тут же практически все рестораны города с левой и правой стороны от отеля. А если пойти вглубь, то там будут все магазины города. Отдых удался, все 3 дня светило солнце, мы загорели, моя приятельница купалась - вот вам и прогноз погоды, поели вкусной киприотский кухни, конечно не обошлось без шопинга и счастливые и довольные вернулись домой.

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Irina C!
Отзыв написан 9 августа 2017 г.

Жили в номере 602. Отлично для двоих, в для одного - шикарно (заказывали улучшенный одноместный). Самый большой номер на этаже. Есть четыре особенности: открываешь дверь, и видишь кровать (для этого отеля - нормально), зато очень удобный матрас; по центру номера дверь в туалет (маленький и лучше бы дверь открывалась в комнату), и вишенка на торте - балкон!
Сейф - платный! Бутылка воды в день заезда. Жидкое мыло для рук и шампунь-гель для душа, разливные, ядовитых цветов. Лосьон для тела, и все! О простите, иногда это бывает важно, в туалете постоянно 3 рулона туалетной бумаги. На балконе есть сушка для белья, только возьмите прищепки, бывает сильный ветер. В стену номера встроены задки USB (4 входа). На улице бывает шумно, но это самый центр города, при закрытой двери - тихо! Вид с балкона - видно все!!!! Рассвет, лунную дорожку, пляж, сцену, самолеты! Поверьте - это супер со своего балкона, сидя в кресле!!!! Город не спит часов до 2 ночи и просыпается в 4-5 часов утра. В 5 многие идут на пляж встречать рассвет, а Вы на своём балконе!
До моря очень близко, но через дорогу ( однополюсную). Движение слабое, одностороннее, даже вечерняя пробка движется медленно. Машины пешеходов пропускают. Море тёплое, до глубины надо пройтись, но это ерунда. Сумку бросили и купайтесь.
Автобусная остановка рядом, автобусы ходят по расписанию. Зайдите в информационный туристический центр, там все расскажут, дадут карты, буклеты и расписание автобусов.
Про торговые центры писали, все верно, только идти не 20, а 30 минут, может больше.
В Никосии по паспорту сходите на турецкую сторону, сравните и радостно вернитесь обратно! Такой контраст культур!

Совет по выбору номера: Номер 602, супер!
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Елена С!
Отзыв написан 29 июня 2017 г.

В принципе весь турстический центр Ларнаки очень компактный, поэтому нахваливать расположение не буду - отель первой линии, в 2 минутах от моря, рядом пара минимаркетов и куча ресторанов. Комнаты небольшие, но красивые, улица - шумная, затихает около 01:30. Отличный вид на море. Завтраки отличные, куча фруктов, много различных продуктов, это лучшие завтраки, которые у меня были в отелях. Вайфай в номере работал на 4 - скорость хорошая, но раз в 20-40 минут отваливался на пару минут.
В общем я бы всем советовал это отель, для молодёжного отдыха - в нём нету недостатков, разве что, наверное, можно по соседству найти отели немного дешевле с теми же удобствами, но такие крутые завтраки я вам не обещаю.

Совет по выбору номера: Если не боитесь шума - берите первую линию, если хотите сэкономить - берите по-дальше от пляжа
  • Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, JerryPJm!
Отзыв написан 13 июня 2017 г.

Отель находится в самом центре городского променада. Наше пребывание там выпало на фестиваль Троицы,который длился неделю( со 2 по 8 июня). Так что все салюты концерты, праздничные шествия, можно было наблюдать сидя на балконе (боковой вид на море). Отель представляет аппартаменты с ежедневной уборкой,сменой постельного белья каждые три дня. . Минимальный набор (шампунь мыло) п. Г. Есть стиральная машина- пользовались. Все было отлично,но вот номер вовсе не 120м2, а от силы 60м2 вместе с балконом. Платили за 120м2 и этот факт как то напряг. Не люблю обмана. Поскольку мы жили не одной семьей 4 человека. Пространство несколько маловато. Шумоизоляция плохая. Если кто то привык вставать рано,то разбудить всех можно было легко, даже пользуясь сан. узлом, дверь которого откатная, громкая. Для одной семьи с двумя детьми номер достаточный. Телевизор современный с двумя Российскими каналами. Можно пользоваться флешкой для просмотра своих фильмов. Ну а в целом все было хорошо. До пляжа две минуты неспешно.
На первом этаже Бургер Кинг, в соседней здании Макдональдс и KFC. Магазинов для шопинга много. ЗАРА Бершка за углом. Дальше много брендовых и не брендовых магазинчиков. Больших торговых центров нет. Приходиться походить . В целом отдых удался.

Проживание: июнь 2017 г.
1  Спасибо, DekoDom!