“Вкусно, но пересолили.”
Отзыв о Souvlaki.gr

Souvlaki.gr
Рейтинг № 23 из 431 Рестораны в Ларнаке

Все было достаточно вкусно. Брали с супругом плато на двоих. Наелись так, что даже лепешку не осилили. Но, мясо было сильно пересолено. Сыр вкусный,но его испортить сложно, на мой взгляд. В целом на 4ку. Больше не пойдем.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, lfatina!

Отзыв написан 23 августа 2019 г. через мобильное устройство

Блюда очень понравились, порции большие. Взяли блюдо на 2, наелись втроём. За 17€ 4 шашлыка, 2 кебаба и гора картошки фри. Плюс пита. Ещё заказали греческий салат. Общий счёт 24,5 с маленьким пивом и 2 соками. Прекрасный ужин! Официанты приятные, улыбчивые! По-русски не говорят.

Спасибо, tashuba!
Отзыв написан 22 августа 2019 г. через мобильное устройство

Кормят вкусно и не дорого! Местная кухня. Свежие моререпродукты. Есть карта вин. Вкусное местное вино на разлив. Рекомендую.

Спасибо, IvanProrabgmail!
Отзыв написан 12 августа 2019 г. через мобильное устройство

С виду неприметное место, обслуживающий персонал так себе, но вот еда стоит похвалы, все очень вкусно и про размеры порций, я думаю можно не говорить.

Спасибо, extremboy13!
Отзыв написан 11 августа 2019 г. через мобильное устройство

Средне, по-киприотски, картошка. Все жирное, я такое не очень люблю! За 20 евро на двоих порция- не съели, потому что очень жирно.

Спасибо, lelkap!

Путешественники, которые просмотрели Souvlaki.gr, также просмотрели

Ларнака, Район Ларнака

Вы посетили объект Souvlaki.gr? Поделитесь впечатлениями!