Tripadvisor

“Вкусно и дешево!”
Отзыв о Falafel

Falafel
Рейтинг № 6 из 428 Рестораны в Ларнаке

Очень вкусный фалафель. Если вы, как и я не едите мясо, то вам 100% сюда. Всё вкусное, свежее и очень сытное.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, lfatina!

Отзыв написан 29 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Это лучший хумус, который я ела! Очень - очень вкусный! Я брала с кедровыми орехами, муж спаси. Брали с собой, и ели уже на пляже, наслаждаясь видами моря. Само заведение маленькое, но мы были не в сезон и людей вообще не было. У хозяина русская жена, так что он говорит и понимает русский язык.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, MariMari1589!
Отзыв написан 20 ноября 2019 г.

Думаю, это лучший фалафель не только в городе, как сказано на вывеске, но и лучший из всех, что я и мои друзья пробовали. Вкусы хорошо сочетаются, все умно подобрано и продумано. Очень приятный хозяин кафе.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, yellowhale!
Отзыв написан 9 августа 2019 г. через мобильное устройство

Вкуснейшие супы (каждый день - новый суп), свежайший фалафель, удивительные блюда ливанской кухни на основе нута и других бобов. Настоящий кофе. Большие порции, дёшево и всегда вкусно. Приятный хозяин заведения. Хорошая альтернатива повсеместным шашлыкам с картошкой!

Дата посещения: август 2019 г.
1  Спасибо, Елена К!
Отзыв написан 28 июля 2019 г. через мобильное устройство

Неплохое место, чтобы перекусить. Фалафель вкусный, нам больше всего понравился кипрский - сочетание с мятой и йогуртом супер. Минус - негде сидеть. Пару столиков на улице (в жару сомнительное удовольствие) и пару мест в самом заведении. Местные, как мы заметили, просто берут еду с собой.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, tenersemper!

Путешественники, которые просмотрели Falafel, также просмотрели

Ларнака, Район Ларнака

Вы посетили объект Falafel? Поделитесь впечатлениями!