“Лучшее место для завтрака!”
Отзыв о Stoano Kato

Stoano Kato
Рейтинг № 5 из 400 Рестораны в Ларнаке
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Есть все что нужно чтобы плотно позавтракать - овсянка, апельсиновый сок. кофе, кипрский и английские завтраки, йогурт, фруктовые салаты, тосты с вкуснейшим джемом! Очень приветливый персонал! Завтракакли тут через день!

Спасибо, Maklaus!

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Первое место, в которое мы попали в Ларнаке, подкупила атмосфера уюта. Кухня выше всяческих похвал, хотя и цены не маленькие. Запомнились размеры порций - хотя были очень голодны, не смогли осилить три вкуснейших блюда. Очень хорош лосось под шафранным соусом. Были здесь дважды, оба раза в середине дня. Один раз полноценно поесть с самолета, второй раз на кофе. Кофе по-кипрски не сильно впечатлил, но кухня, повторюсь, отличная. Расположение очень удобное для того, чтобы зайти после дневного шопинга на улице Ermou. Рекомендую!

Спасибо, Roman B!
Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Место понравилось. Стильно. Спокойно. В 5 вечера было немноголюдно. Как и рекомендовали, заказали блюда от шеф-повара. Десерт - яблочный пирог - классный. Из минусов (небольших) - нет детского стула и курят внутри веранды.
К посещению рекомендую. На двоих взрослых и ребенка 3х лет около 30 евро

2  Спасибо, Tatiana S!
Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Мы ужинали в данном заведении. Пробовали салат с морепродуктами и баранину, угостились коммандарией. Не могу сказать, что я впечатлена кухней. Порции показались меньше, чем в других ресторанах Ларнаки. Да и баранина в других местах для меня была вкуснее приготовлена. Цены в заведении средние. Владелец ресторана был очень внимателен - вышел поприветствовать нас, поинтересовался все ли понравилось.

1  Спасибо, ElenaTal!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное место- приятная атмосфера, приветливые официанты и вкусная еда. Советую в меню сразу открывать специально от шефа.

1  Спасибо, Konstantin L!

Путешественники, которые просмотрели Stoano Kato, также просмотрели

Ларнака, Район Ларнака

Вы посетили объект Stoano Kato? Поделитесь впечатлениями!