Отзыв написан 23 ноября 2017 г.

Отель удачно расположен (но не пропустите сам отель при поиске, вывеска маленькая), близко к пляжу и достопримечательностям, номер достался хороший, просторный и чистый, с кухней, розетки обычные и английские, интернет бесплатный в отличие от Айя-Напы, единственный минус - полотенце было всего одно.
Заказали такси до аэропорта, таксист приехал заранее, быстро довез, никаких задержек не возникло, даже когда выезжали, то просто ключи кинули в ящик.
В целом оказалось отличное место пожить пару дней.

• Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Anton B!
Отзыв написан 14 августа 2017 г.

Возвращаемся на Кипр снова и снова. И о чудо! В самом центре нашей любимой Ларнаки отель очень приемлемый по цене и хорошими условиями проживания. Брали три ночи и отель был отправной точкой для путешествия по острову. Номер с двумя комнатами подороже, но предпочтительнее, так как отель на проезжей части и под утро становиться шумно. Так вот - в двухкомнатном номере мы, естественно спали в спальне и не открывали балкон. Балкон был нараспашку в гостиной. И воздух свежий и шума ноль.Но по себе знаю "лучшие друзья девушки в любом отеле это беруши"))))) Они то и пригодились в однокомнатных апартаментах этого отеля.
Для нас очень важно наличие комнаты для хранения вещей. Оставляли рюкзаки и сумки без проблем на несколько дней. В кухне все необходимое для варки жарки, хотя готовили только салаты и один раз яичницу. Несколько аскетичная обстановка и слабое освещение. Ну мы же не книжки приехали читать.))) Зато в номере есть гладильная доска и утюг.
При заказе отеля понимали, что придется созваниваться и договариваться о встрече с владельцем (менеджером). На деле все проще и быстрее. Вторая дверь справа от отеля - милейший ювелир, который сам звонил хозяину при виде нас и ожидание каждый из наших возвращений было менее 5 минут.
Двухкомнатный номер мы получили от хозяина, вместо нашего однокомнатного - как комплимент, он был в это время свободен. По возвращении пришлось заселиться в свой родной))) однокомнатный. Хотели доплатить за комфорт, но все двушки были заняты.
Про ТВ отдельная песня. Огромное количество каналов арабских, мусульманских. На русском очень мало. Так что, кто едет смотреть на Кипр русские каналы - Вам не сюда, однозначно))))
Безусловно прекрасное расположение и отличное соотношение цена- качество.

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Radostmoya!
Отзыв написан 20 июля 2017 г. через мобильное устройство

Да нас встретили, все показали, рассказали - ок, это как бы их работа. У нас был номер с двумя комнатами, два балкона, два кондея - но один пульт? Серьёзно??? Вроде все есть, а вроде и нет. На тумбочке ночника не было - минус. На кухне все есть - но в очень ограниченных количествах. Куча шкафов - зачем? Лучше бы эти деньги потратили на ежедневную уборку и одинаковые стаканы,кружки - стыдно же. Есть стиралка, микроволновка, тостер - кому он нафиг нужен. Написано, каналов в телевизоре ой как много - реально их 3(принципиально проверили). Напор в душе - я вообще молчу, это издевательство. Шампуни и мыло могли бы положить - вместо кучи шкафов) Мусор куда хочешь - туда и девай. По воскресеньям они не работают. Зато во всем здании воняет лимонной химией - лучше бы мусор забирали. Расположение отличное, вай-фай супер. Но это на одну ночь. Уюта и шарма нету вообще.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, DariaRozhkova!
Отзыв написан 4 июня 2017 г.

Все понравилось! Гостеприимный хозяин, встретил в согласованное время, помог в решении всех вопросов. Отличное расположение, все достопримечательности, рестораны, магазины в шаговой доступности. Найти легко, до аэропорта на машине 15 мин. Машину парковали прямо перед отелем. Есть лифт. Номер просторный, чистый, хорошо укомплектован техникой и посудой, кровать комфортная. С удовольствием вернемся!

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Natalia F!
Отзыв написан 2 июня 2017 г.

Я бронировал за два месяца до поездки этот вариант размещения на одну ночь для того, чтобы переночевать по дороге в г.Пафос через booking.com.
Согласно предложению предоплаты или авансов не требовалось.
Хозяин сначала подтвердил бронирования, а потом за 3 дня до нашего приезда отменил, сославшись на то, что якобы у меня недействительная платежная карта.
На самом деле это не сооветствовало действительности и booking.com подтвердили, что моя карта работает.
Скорее всего, хозяин захотел взять предоплату в нарушение изначально описанных условий, но без моего согласия этого сделать не смог и в условиях, когда в июне в Ларнаке поднялись повсеместно цены на проживание, подставил меня и мою семью, отменив сделанное мной бронирование.
Это прежде всего подло и не по-мужски.
Категорически не советую этот объект размещения.
Я написал на них жалобу в booking.com и очень надеюсь, что их лишат лицензии booking.com

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, рома в!