“Не впечатлило”

Купальня Афродиты
Рейтинг № 11 из 20 развлечения в Лачи
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Ничего особенного. Темный маленький водоем. Странное место выбрала Афродита для купаний). Купальня Адониса понравилась намного больше.

Спасибо, Ксана К!

Отзыв написан 17 июня 2018 г.

Сразу напишу, что не стоит ждать терм или голубых водопадов а-ля Тайланд с рыбками и возможностью искупаться. Место реально красивое, но визуально. И еще: рядом бьет родничок и надпись на нем гласит , что "пить нельзя"!!! Кстати вокруг разбит рельефный парк. Есть бесплатная стоянка, бесплатный туалет и точки общепита. Ходит общественный транспорт. Дальше купальни есть красивая тропа по горам с видами на море.

2  Спасибо, andsota!
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

были там пару раз!!первый раз решили пройти весь путь афродиты пешком!!!сначала к ванне и потом на гору к любимому))))вообщем пейзажи ну прям очень красивые!!но мы забыли воду и поэтому не получилось насладиться красотой)

Спасибо, Алекс Т!
Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ехали в ожидании чего-то большего. После водопадов в горах хотелось увидеть нечто подобное. Осмотр самой купальни занимает пару минут.

Спасибо, Anna D!
Отзыв написан 20 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Редко ставлю плохие оценки чему либо , но в данном случае даже 3 балла это много! Мы жили в дачи до купален нам было ехать 7км и у нас была своя машина. Если бы я заплатил за экскурсию и приехал даже из Пафоса, не говоря уж о более дальних точках, разочарование было бы еще более горьким! За красивым названием скрыта мутная лужа, я даже фотографировать не стал, тем более что там темновато! Другое дело прогуляться до голубой лагуны, тяжеловато, но в награду отменные виды! В общем ехать туда на экскурсию издалека не советую.

2  Спасибо, nikolay c!

Путешественники, которые просмотрели Купальня Афродиты, также просмотрели

Полис, Район Пафос
Лачи, Район Пафос

Нео-Хорион, Район Пафос
Лачи, Район Пафос

Вы посетили объект Купальня Афродиты? Поделитесь впечатлениями!