Zening Resorts
Souli Beach Hotel(Лачи)(Недорого!)
Anassa Hotel(Лачи)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 581 $ в сутки.

• Бассейн
  • Бассейн
Отзыв написан 5 недель назад

Отдыхали в отеле в середине октября 2017 года.В отеле пробыли 6 дней. Номер бронировали через сайт booking.com в стоимость входил завтрак и ужин. В отель мы ехали сразу из аэропорта Пафоса, откуда в Полис ходит шатл, стоимость поездки 1,5 евро на человека. Из Полиса, по договоренности с отелем, нас должно было встретить такси, стоимостью 7 евро. Прибыв в Zening приблизительно в 20 ч по местному времени, нас быстро оформили и на машине отвезли в наш номер. Уставшие и голодные мы отправились на наш первый ужин . Придя в ресторан нас встретили официанты и управляющий, в самом ресторане кроме нас был занят еще 1 стол. Выбор блюд не большой - салатов штуки 3, есть нарезка овощей, оливки и маслины. Все салаты заправлять нужно самостоятельно. Из гарниров есть капуста броколли, рис, печеный картофель. Из мяса - рыба, бараньи ребрышки, свинина и курица. Их готовит повар, прям на ужине. Официанты приносят холодную воду - она бесплатная, остальные напитки за евро. Это был самый лучший ужин из всех 6, которые мы были в этом отеле. Все остальные ужины были сделаны по типу "тяп-ляп", что оставило плохое впечатление, ибо цена им далека от 19 евро...

Совет по выбору номера: Не брать в отеле ужины. Самим спрашивать когда проходят бесплатные занятия по йоге.
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Margarita Y!
Отзыв написан 22 октября 2017 г.

Расположение отеля отличное, территория большая и с большим количеством растительности. Пение и щебетание птиц практически круглосуточное. До пляжа 5 минут пешком через дорогу. В шаговой доступности в Лачи различные магазины, ориентированные на туристов, нор цены соотвествующие. Брали в ресторане отеля завтраки (меню каждый день практически одинаковое, яйца в различных вариациях, блинчики, сосиски, огурцы, помидоры, чай, кофе, греческий йогурт, различные джемы и орехи,виноград) и один раз посетили ужин (19 евро с человека без напитков). В целом питание нормальное, но на завтрак хотелось видеть из мясного не только сосиски. Номер - отличный, большой, с выходом на лужайку и персональными лежаками. Матрас отличный, а вот подушки конечно неудобные, какие то "резиновые". Уборка номера ненавязчивая, кровать застилали, заменой полотенец не обременялись (хотя заявлено, что смена раз в 3 дня), в ванной тоже следов уборки не наблюдалось. Чай-кофе в пакетиках пополняли после напоминания. Отдельно по пляжу - отдыхающих мало, лежаки свободные в изобилии, ну а море вообще замечательное: чистое и без волн. Так что если не обращать внимание на отдельные недостатки с уборкой - отелем и его выбором доволен.

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с Bookcyprus
Спасибо, zwezda155!
Отзыв написан 7 октября 2017 г. через мобильное устройство

Лучший Отель, в котором мы жили на Кипре! Приятный персонал. Супер комфортный номер. Бассейн. Вечерняя живая музыка. Вкуснейший ужин, хороший завтрак. Именно здесь удалось попробовать кипрской блюдо Эклевтика. Это великолепно. Прекрасная веранда в ресторане с видом на море и горы. Почти у каждого номера есть своя лужайка и лежаки. Много фитнес мероприятий.
Мы поймали скидку на проживание около 40%.
Очень советую. Мы хотели бы там остаться на долго.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, AlexVi22!
Отзыв написан 3 октября 2017 г. через мобильное устройство

Это прекрасное место для уединения, отдыха без шума и громких компаний, для медитаций и полной перезагрузки. Как только въезжаешь на территорию, сразу погружаешься в атмосферу Дзен. Для меня этот отель стал Раем и остается им уже много лет, я приезжаю сюда снова и снова, как одна, так и привожу группы для занятий тут практиками.
Проводила свои семинары по всему Миру, но лучшего места пока не нашла. Люблю Зенинг всей душой! Искренне рекомендую!

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Oksana A!
Отзыв написан 20 сентября 2017 г.

отдыхали с 06.09.2017-17.09.2017 г. Отель нам понравился. Территория вся в зелени и довольно большая. Персонал говорит на русском но не все. С этим проблем не было. Мы были с тремя детьми(2,6 г., 6 лет, 11 лет)и вечерние тусовки нам были не нужны. Здесь как раз то место где царит тишина и покой. По поводу питания, мы не привередливые и нас все устраивало. Персонал даже подсуетился и нам варили детям суп а какие вкусные были на завтрак блинчики с шоколадом ммм... объедение. Персонал очень добрый и отзывчивый. хотела бы сказать отдельное спасибо Нонне, Анне, Элиану и администратору в ресторане который работал последнюю неделю нашего отдыха. Вы такие молодцы!!! Веселые и добрые человечки! Уборка в номерах конечно плачевна... Видели что мы с детьми, приходили всегда в сон час на уборку... под кроватью при заезде мы обнаружили женские принадлежности личной гигиены... Ну как то не очень приятно было. Пляж был через дорогу. Лежаки и зонтик все платное по 2,5 евро. но нас это не испугало т.к и на полотенце полежать тоже можно. Один раз даже вечером после ужина в отеле попали на выступление двух девушек, которые пели в живую. Отель очень хороший НО не для приверед. Нам все очень понравилось!

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, 07112005d!