“Очень, очень понравилось!!!Супер, интересно !!!!”
Отзыв о Masterland

Masterland
Рейтинг № 63 из 227 развлечения в Лимасоле
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Полезная информация Развлечения для маленьких детей, Можно купить еду, Туалеты, Лестница / лифт, Развлечения для детей, Шкафчики / камеры хранения

Просто чудо место для детей, работают в том числе и русские аниматоры. Ребенку 4,5 года, посетил и попробовал себя в роли пожарного, стоматолога, полицейского, ему ооочень понравилось. Я сама ходила там все рассматривала. За вход отдали 10 евро, и больше ничего не доплачивали. В билет входил в том числе и обед для ребенка. Супер!!!!!

Спасибо, volkova1802!

Отзыв написан 3 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Уровень - ниже плинтуса. Организация на 3-. Для людей с заниженной самооценкой точно. Здоровый человек просто не может без слез воспринимать хамливый, грубый (особенно к детям) персонал. Грязные туалеты и волосы в еде, которую ждешь по 40 минут. Реквизит большей частью побит, машинки с неработаюшими педалями, заклеенные по корпусу просто скотчем. Помойку, в общем.

1  Спасибо, Holodock!
Отзыв написан 6 ноября 2017 г.

Посетили данное место в составе двух мам (в том числе я), и троих детей: 11, 7, 5 лет. Пробыли там больше 4 -х часов, детей еле увезли.
Входной билет, взрослый 5 евро, детский 20 евро. В плату входит обед для детей и кофе для взрослого. На мой взгляд цена адекватна, например похожие места в Москве, стоят дороже и обед в стоимость не входит.
Мне как взрослой очень понравилось. Приятное место, персонал потрясающий, все услужливые, в какой то момент все переделись в костюмы и провели карнавал)) поздравили всех именинников, пускали конфетти, устроили мини дискотеку, было очень весело. Все дети довольны и улыбаются, вокруг полный позитив.
Помещение не очень большое, часть находится на улице, но несмотря на это, всё компактно, удобно, красиво.
Всем нашим детям разного возраста понравилось, мелкому помогали старшие. Ведущие говорят на английском, нашим всё было понятно. Но есть парень русскоговорящий, который в сложной ситуации может помочь.
К посещению с детьми рекомендую.

Спасибо, Евгения В!
Отзыв написан 9 сентября 2017 г. через мобильное устройство

В недавно открывшийся Мастерленд поехали с двумя девочками пяти и семи лет. На место прибыли перед самым открытием, купили билеты и попали в царство добра, улыбок и заботы о наших детях. После получения " денег " в банке Кипра, дети пошли их тратить в пекарне, а потом " зарабатывать" в магазине, работая то продавцом, то покупателем. И так, с небольшим перерывом на обед, они , вместо положенных четырёх часов( входит в стоимость за 20 евро), пробыли 8 , и с сожалением уехали... по несколько раз "работали" пожарными, учителем танцев, мастерами маникюра и т.д. Замечу, что там один парень говорит по русски, остальные мастера общаются с детьми на греческом или английском. Но несмотря на то, что младшая этих языков не знает, моя помощь ей понадобилась только один раз... для взрослых есть кафе, где мы сначала пили кофе, потом и пообедали-салат был вкусный. Очень комфортное кондиционирование. День был жаркий, внутри нормальная температура, нигде не будет ледяным воздухом.
Читала, что для пятилетних там нечем заняться, не соглашусь категорически! Раньше не надо, а с пяти лет в самый раз. И ещё, после обеда детей прибавилось, а утром нигде не ждали, все успели пройти по разу. Перечислю помимо тех, что уже назвала: ветеринар, доярка, фермер, стоматолог, врач скорой помощи, патронажная сестра ( пеленали, кормили, и т.д.), полицейский, художник, производитель соков, водитель ( прошли медкомиссию, вождение,обучение) и получили ламинирование " права".
Если кому-то мой отзыв будет полезен, хорошо. Поезжайте, не пожалеете!

4  Спасибо, Елена А!
Отзыв написан 22 августа 2017 г. через мобильное устройство

Основной недостаток - высокая цена: 20(25) за ребенка 5 лет, взрослым недоступно ничего, но с них тоже берут по 5 евро за вход. Дети до 3-х бесплатно, но для них одна маленькая горка и немного порисовать на втором этаже. А с трёх платно, но большая часть курсов мастерства имеет возрастной ценз 5+.
Поезд на входе пока не стал курсом, а дети хотели "покататься" и попробовать себя машинистом.
Если бы взрослых пускали на отдельные курсы, типа изготовления сока, было бы отлично. Тем более, что за вход они тоже платят.
Курсов мастерства много: пожарный, искусство, изготовление соков в тетрапак, сантехник, продавец (кассир) супермаркета, спасатель (скорая), парикмахер, дантист, врач (госпиталь), неонатальнальное отделение (роддом), ветклиника, театр, обучение на водителя, автосервис с заправкой, строительство, фотограф/модель, пекарь-кондитер в зорпас, молочное производство, полицейский (следователь фоторобот или отпечатки пальцев).
Есть банк Кипра, в котором каждому ребенку выдают местную валюту: "таланты" в количестве 50 едениц. Их можно тратить на обучение (пожарный, парикмахер, кондитер), а можно ещё заработать (сантехник, спасатель, кассир). Жаль, что оставшиеся таланты можно поменять только на диплом, а на выпечку/соки/молочные продукты/бар поменять нельзя.
Ребенку 5 лет больше часа особо делать нечего -потеря внимания и интереса, т.к. средний курс длится 15-20 минут. А за 3-4 профессии цена билета высоковата. Но если идти часа на 3-4 и больше, то уже интереснее.
Курсы на русском, английском и греческом, так что для детей проблем не будет.

Спасибо, Maksim B!

Путешественники, которые просмотрели Masterland, также просмотрели

Лимасол, Район Лимассол

Вы посетили объект Masterland? Поделитесь впечатлениями!