“Отличная еда, супер вид на море, огромный выбор устриц”

Puesta Oyster Bar and Grill
Рейтинг № 21 из 1 144 Рестораны в Лимасоле
Вид кухни: Здоровая
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашли на обед. Остались очень довольны. Большой выбор морепродуктов. Видов 20 устриц, лобстеры, мидии, и тд., пасты (супер вкусные), крокеты крабовые и многое многое другое. Ценник доступный, ниже, чем в отельных ресторанах (Amathus, Four Season) в 2-3 раза. Чисто, стильно, русское меню, море в непосредственной близости. Есть зона для курящих и некурящих.
Столики бронируют.
Крайне рекомендую!!

Спасибо, Evgeny L!

2024 из 1 023 отзывов

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Неплохой ресторан для на море. Цены-завышены, так как ходят туда, в - основном , туристы. Понравился осьминог и белое пиво. Но 6€ за бокал пива- слишком дорого.

Спасибо, Вероника П!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Не первый раз, путешествуя по Кипру, посещаем данный ресторан. Свежая рыба, отличные морепродукты (особенно осьминоги), греческие закуски и деликатесы под хорошее вино - что ещё нужно. В этот раз пришлось немного подождать свободного столика, что подтверждает популярность данного места. Попробовать стоит и рыбный суп, а также десерты. Нам очень понравилось.

Спасибо, Prisya!
Отзыв написан 12 июня 2018 г.

Уютный ресторан прямо на берегу моря. Хороший выбор устриц и мидий. Все свежее. Вполне достойная карта вин. Ходили несколько раз все очень вкусно. Официанты работают отлично.

Спасибо, Mikhail N!
Отзыв написан 9 мая 2018 г.

Отличное место для отдыха... Релакс и вкусно. Место , куда можно повести гостей... Традиционное место с хорошим вином и морепродуктами...

Спасибо, Milena K!

Путешественники, которые просмотрели Puesta Oyster Bar and Grill, также просмотрели

Лимасол, Район Лимассол

Вы посетили объект Puesta Oyster Bar and Grill? Поделитесь впечатлениями!