Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Хотелось бы поблагодарить персонал отеля!! Это очень отзывчивые и крайне доброжелательные люди!!! ОГРОМНОЕ вам спасибо за помощь в любых вопросах! Очень оперативный и качественный сервис! Рекомендую!
Особенно хотелось бы выделить менеджера Ванессу! Очень оперативное решение любых проблем!
В номерах чисто, комфортно и уютно, уборка на высшем уровне!

Спасибо, eliza501!
Andreas G, General Manager в Amathus Beach Hotel Limassol, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июня 2018 г.

Уважаемая госпожа Eliza501,

Большое спасибо за такое замечательное заполнение анкеты. Очень приятно читать ваши позитивные отзывы.
Я был рад узнать,что Вы остались довольны всеми услугами нашего отеля. Я так же передал Ваши комментарии своей замечательной команде.

Еще раз спасибо, что поделились с нами своими впечатлениями о Вашем отдыхе. Надеюсь иметь честь приветствовать Вас обратно в Аматусе в ближайшем будущем.

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне по любым вопросам, а также для бронирования номера в следующий раз по адресу ageorgiou@amathushotel.com

Amathus Beach Hotel

Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Посетили с супругой Аматус в конце мая после двухлетнего перерыва.
Мы в восторге! Получили истинное удовольствие!
Благодарим руководство, менеджмент, и всех сотрудников отеля за прекрасно организованный отдых и доставленное удовольствие. За прошедший период отель не только не утратил своей "изюминки" на лимассольском побережье, а превратился в еще более прекрасную жемчужину туристического и делового Кипра.
Очень удачная реновация в номерах, безупречное качество уборки, предупредительный, высоко профессиональный персонал, прекрасно оборудованный пляж, бассейн с морской водой, зоны отдыха и инфраструктура, отличное качество и организация питания, великолепные возможности для отдыха с детьми, и многое-многое др. делают отдых в отеле незабываемым!
Настоящий люксовый отель на Кипре!

Совет по выбору номера: В отеле все номера на высоком уровне. Мне больше нравятся с видом на море.
Дата пребывания: май 2018 г.
2  Спасибо, svtp07!
Andreas G, General Manager в Amathus Beach Hotel Limassol, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 июня 2018 г.

Уважаемый господин svtp07
Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Очень приятно читать ваши позитивные комментарии.
Я был рад узнать, что Вы остались довольны всеми услугами нашего отеля, прежде всего, тем, что вы являетесь постоянным гостем нашего отеля. Я так же передал Ваши комментарии своей замечательной команде.
Еще раз спасибо за то, что поделились с нами своими впечатлениями об отдыхе.
Надеюсь иметь честь снова приветствовать Вас в отеле Amathus в ближайшем будущем.
Буду рад ответить на любые вопросы относительно отеля и бронирования номера. Пожалуйста обращайтесь ко мне в любое время по адресу: ageorgiou@amathushotel.com

Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 05.06.18 по 14.06.18 двое взрослых и двое детей(8 лет и 3 года). Отель замечательный- приветливый персонал, причём видно искреннее доброе отношение к детям, что для нас немаловажно. Номер Junior suite sea view просторный , разделён как бы на две части деревянной перегородкой. В номере есть все принадлежности для душа хорошего качества, полотенца меняют каждый день, при ежедневной уборке. Каждый день в номере- свежие фрукты , вода , апельсиновый сок, вечерний комплимент - конфеты и вафли детям. Еда вкусная,на завтрак овсяная каша, даже есть гречневая;ужин проходит в разной тематике - итальянская кухня, кипрская кухня, китайская и пр. , овощи , фрукты разнообразные, мясо хорошего качества. Прекрасная зелёная территория у отеля - на газоне расположена зона с лежаками. Пляж- детский и взрослый. Дно песчаное , очень комфортное для детей. В отеле есть бассейн снаружи и внутри. Есть также детский бассейн с горками. Есть сауна. Если вы планируете отдых на Кипре , не пожалеете выбирайте Amathus.
Отличный отдых, спасибо персоналу отеля!

Спасибо, 52NinaM52!
Andreas G, General Manager в Amathus Beach Hotel Limassol, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 июня 2018 г.

Уважаемая госпожа Nina M.
Еще раз спасибо, что поделились с нами своими впечатлениями о Вашем отдыхе.
Надеюсь иметь честь приветствовать Вас обратно в Аматусе в ближайшем будущем.
С уважением

Отзыв написан 14 июня 2018 г.

Остановились в этом отеле на 7 дней в мае. Семья: 2е взрослых 1 ребенок. Брали номер с видом на море, это того стоит!!!!! Еда вкусная, есть блюда со специями которые наша семья не любит, но голодные не были. На любой вкус и цвет. С ребенком было сложнее, но выручили супы-пюре, ребенку да и мне очень понравились. Уборка каждый день, персонал очень приветлив. Работа отеля на 5. Ходили на море (детский пляж), порадовал тот факт, что есть от пляжа общие игрушки, с собой можно не брать, лучше купить. Пляжные полотенца выдают по карточкам. Заранее можно забронировать: коляску, утюг, горшок. Для мам и пап советую взять наряд на выход, может пригодится для ужина. Единственный минус, даже не минус, а так пожелание, на балконе не хватило веревки чтобы сушить одежду. Но она есть в ванной комнате. Берите два купальника, чтобы в мокром не ходить. Отдых понравился, вернемся.

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, galleya!
Andreas G, General Manager в Amathus Beach Hotel Limassol, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 июня 2018 г.

Уважаемая госпожа Galleya,
Я был рад узнать, что Вы остались довольны всеми услугами нашего отеля. Я так же передал Ваши комментарии своей замечательной команде.

Отзыв написан 5 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличная пятерка. Все очень удобно и все на хорошем уровне. Номера просторные и чистые. Завтрак хороший, большой выбор горячего. Персонал приветливый, многие говорят по русский. WiFi работает на территории всего отеля, вполне устойчивый сигнал.

Спасибо, 754mikhailn!
Andreas G, General Manager в Amathus Beach Hotel Limassol, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июня 2018 г.

Уважаемый господин Mikhal N,