Отзыв написан 9 июля 2018 г.

Отдыхали семьей прошлым летом. Что запомнилось: сервис просто супер!!! - такое бывает очень редко в отелях. уборка + вечерний сервис номера (раскроют кровать + дают конфеты). Ресторан просто супер - еда очень понравилась. Но и конечно же иногда даже сесть не успеешь, а тебе уже стул задвигают. Только поел - тарелки уносят + обязательно по 100 раз "спасибо". В общем отель для любителей быть "облизанными" с ног до головы. Пляж так же понравился, сауна, бассейны - все супер. Из многих отелей где мы были - этот по-праву считаем одним из лучших. Спасибо персоналу !

Дата пребывания: август 2017 г.
1  Спасибо, Oleksii L!
Andreas G, General Manager в Amathus Beach Hotel Limassol, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 июля 2018 г.

Уважаемый Господин Oleksii L

Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Очень приятно читать Ваши позитивные комментарии на сайте tophotels.ru.

Я был рад узнать, что Вы остались довольны всеми услугами нашего отеля. Я так же передал Ваши комментарии своей замечательной команде.
Еще раз спасибо за то, что поделились с нами своими впечатлениями об отдыхе.

Надеюсь иметь честь снова приветствовать Вас в отеле Amathus в ближайшем будущем.

Буду рад ответить на любые вопросы относительно отеля и бронирования номера. Пожалуйста обращайтесь ко мне в любое время по адресу: ageorgiou@amathushotel.com

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Amathus Beach Hotel Limassol с 9 по 19 июня, были приятно удивлены высоким уровнем сервиса! Последние 5 лет осень и весну проводили в ОАЭ, могу с уверенностью сказать, что этот отель легко может посоперничать с отелями сети Jumeirah. Не по количеству мрамора и золота, безусловно, но по отношению к клиентам, разнообразию ресторанов и вариаций в меню, прекрасной вечерней программе, количеству лежаков на траве и качеству матрасов и полотенец - запросто. Море, на удивление, было довольно холодным, +18 в начале, потом + 23, уже можно было подолгу плавать. Никакой гадости в море (медуз и проч.). Тёплый бассейн, бассейн с морской водой для тренировок. Великолепный_подчеркиваю_великолепный тренер Наташа, увлечённый человек, абсолютный профессионал, муж и ребёнок (4 года) занимались с большим удовольствием. Отличный детский клуб. Кальянная! Из небольших минусов - было шумно первые несколько дней, мы жили в сьюите, в отдельном здании, конструкция здания такова, что террасы соседей сверху располагаются над вашим номером. Наши соседи в 23 часа начинали двигать мебель на своих террасах, с завидным упорством. Ребёнок просыпался и расстраивался. Менеджер отеля обещал поговорить с ними, потом муж сам ходил - чуть поутихли, а через день съехали. Больше не повторялось. Даже ЧМ по футболу, начавшийся во время нашего отпуска, никак не мешал нам, хотя лаундж для желающих поболеть примыкал непосредственно к нашему номеру. В качестве рекомендации менеджменту - сделайте защитные накладки на ножки мебели и она не будет производить таких жутких звуков. It’s so easy!

2  Спасибо, irinaKov75!
Andreas G, General Manager в Amathus Beach Hotel Limassol, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июня 2018 г.

Уважаемая госпожа Irina K,

Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Очень приятно читать ваши позитивные комментарии.

Amathus Beach Hotel

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Хотелось бы поблагодарить персонал отеля!! Это очень отзывчивые и крайне доброжелательные люди!!! ОГРОМНОЕ вам спасибо за помощь в любых вопросах! Очень оперативный и качественный сервис! Рекомендую!
Особенно хотелось бы выделить менеджера Ванессу! Очень оперативное решение любых проблем!
В номерах чисто, комфортно и уютно, уборка на высшем уровне!

Спасибо, eliza501!

Уважаемая госпожа Eliza501,

Большое спасибо за такое замечательное заполнение анкеты. Очень приятно читать ваши позитивные отзывы.
Я был рад узнать,что Вы остались довольны всеми услугами нашего отеля. Я так же передал Ваши комментарии своей замечательной команде.

Еще раз спасибо, что поделились с нами своими впечатлениями о Вашем отдыхе. Надеюсь иметь честь приветствовать Вас обратно в Аматусе в ближайшем будущем.

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне по любым вопросам, а также для бронирования номера в следующий раз по адресу ageorgiou@amathushotel.com

Amathus Beach Hotel

Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Посетили с супругой Аматус в конце мая после двухлетнего перерыва.
Мы в восторге! Получили истинное удовольствие!
Благодарим руководство, менеджмент, и всех сотрудников отеля за прекрасно организованный отдых и доставленное удовольствие. За прошедший период отель не только не утратил своей "изюминки" на лимассольском побережье, а превратился в еще более прекрасную жемчужину туристического и делового Кипра.
Очень удачная реновация в номерах, безупречное качество уборки, предупредительный, высоко профессиональный персонал, прекрасно оборудованный пляж, бассейн с морской водой, зоны отдыха и инфраструктура, отличное качество и организация питания, великолепные возможности для отдыха с детьми, и многое-многое др. делают отдых в отеле незабываемым!
Настоящий люксовый отель на Кипре!

Совет по выбору номера: В отеле все номера на высоком уровне. Мне больше нравятся с видом на море.
Дата пребывания: май 2018 г.
2  Спасибо, svtp07!
Andreas G, General Manager в Amathus Beach Hotel Limassol, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 июня 2018 г.

Уважаемый господин svtp07
Я был рад узнать, что Вы остались довольны всеми услугами нашего отеля, прежде всего, тем, что вы являетесь постоянным гостем нашего отеля. Я так же передал Ваши комментарии своей замечательной команде.

Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 05.06.18 по 14.06.18 двое взрослых и двое детей(8 лет и 3 года). Отель замечательный- приветливый персонал, причём видно искреннее доброе отношение к детям, что для нас немаловажно. Номер Junior suite sea view просторный , разделён как бы на две части деревянной перегородкой. В номере есть все принадлежности для душа хорошего качества, полотенца меняют каждый день, при ежедневной уборке. Каждый день в номере- свежие фрукты , вода , апельсиновый сок, вечерний комплимент - конфеты и вафли детям. Еда вкусная,на завтрак овсяная каша, даже есть гречневая;ужин проходит в разной тематике - итальянская кухня, кипрская кухня, китайская и пр. , овощи , фрукты разнообразные, мясо хорошего качества. Прекрасная зелёная территория у отеля - на газоне расположена зона с лежаками. Пляж- детский и взрослый. Дно песчаное , очень комфортное для детей. В отеле есть бассейн снаружи и внутри. Есть также детский бассейн с горками. Есть сауна. Если вы планируете отдых на Кипре , не пожалеете выбирайте Amathus.
Отличный отдых, спасибо персоналу отеля!

Спасибо, 52NinaM52!
Andreas G, General Manager в Amathus Beach Hotel Limassol, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 июня 2018 г.

Уважаемая госпожа Nina M.
Еще раз спасибо, что поделились с нами своими впечатлениями о Вашем отдыхе.
Надеюсь иметь честь приветствовать Вас обратно в Аматусе в ближайшем будущем.