Отзыв написан 11 августа 2018 г. через мобильное устройство

Приезжаем сюда каждый год. Всем довольны. Отель старается обновляться/меняться в лучшую сторону. Единственное что неприятно удивило - 5 евро за низкосортный пакетик чая Pickwick на ужин...ну совсем несерьезно...

Дата пребывания: июнь 2018 г.
3  Спасибо, Наталия С!
Andreas G, General Manager в Amathus Beach Hotel Limassol, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 августа 2018 г.

Уважаемая госпожа Наталия С,
Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Очень приятно читать ваши позитивные комментарии.
Я был рад узнать, что Вы остались довольны всеми услугами нашего отеля, прежде всего, тем, что вы являетесь постоянным гостем нашего отеля. Я так же передал Ваши комментарии своей замечательной команде.

Еще раз спасибо за то, что поделились с нами своими впечатлениями об отдыхе.

Надеюсь иметь честь снова приветствовать Вас в отеле Amathus в ближайшем будущем.

Буду рад ответить на любые вопросы относительно отеля и бронирования номера. Пожалуйста обращайтесь ко мне в любое время по адресу: ageorgiou@amathushotel.com

Отзыв написан 6 августа 2018 г. через мобильное устройство

Довольна однозначно. Можно и ещё приехать, если сложится.
Номер был на улицу , не на море, но меня вполне устраивало, не люблю балконы из-за детей, у нас его, соответственно, не было.
Спа очень понравилось, классные мастера и сам салон.
Для детей была хорошая комната и кормили 3 разово детей не зависимо от типа питания взрослых. Для нас это было очень удобно!!!!

Единственный минус в ресторане -чрезмерное желание официантов забирать тарелки и подливать воду, надо - не надо. Но это мелочь, понятно, что их заставляют и контролируют.

Кстати, в целом очень приятный русский контингент!

Дата пребывания: июль 2018 г.
1  Спасибо, DinaVadim!
Andreas G, General Manager в Amathus Beach Hotel Limassol, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 августа 2018 г.

Уважаемая госпожа DinaVadim
Я был рад узнать, что Вы остались довольны всеми услугами нашего отеля. Я так же передал Ваши комментарии своей замечательной команде.

Отзыв написан 9 июля 2018 г. через мобильное устройство

Здравствуйте, это первое наше путешествие на Кипре !!! И хочу сказать нашему туроператору огромное спасибо за этот прекрасный отель в Лимассоле! Отель на столько классный, что одним словом сказать мало!!! Территория не очень большая, но вся в зелени ... это рай среди пустыни! Все сделано и продумано до мелочей! Больше всего нас покорил семейный пляж!!! Там есть и качели и игрушки, и домик ну всё что бы наши и ваши детки себя чувствовали на высоте!!! Персонал очень дружелюбный и всегда поможет вам. На территории есть Детский ресторан, где можно накормить деток без проблем, но один минус в том , что они не разрешают , чтоб мама или кто там кормит ребёнка чтоб после него доесть, ( например: я доела кусочек пиццы так они прибежали и делают замечания при всех, на мой взгляд это не красиво) они ж всё это выбрасывают!!!
В комнате убирают 2 раза в день, очень хорошая косметика итальянская в ванной комнате!!! Полотенец очень много ... и банные и для лица. Минус это с пляжными полотенцами, они только по карточкам, это так не удобно, идём на пляж несём, с пляжа тоже нужно нести и сдавать, чтоб карточки вернули!
На территории мы только завтракали, всё вкусно и сытно! А ужинали мы за пределами отеля, мы нашли замечательную рыбную кафешку, ходили только туда, там на столько вкусно и такие большие порции, что мы не хотели больше никуда идти!!! ( Puesta- рыбный ресторан)
Хочу сказать , приезжайте в этот отель и останетесь довольны!!!

Дата пребывания: июль 2018 г.
3  Спасибо, LiudmylaNedosh!
Andreas G, General Manager в Amathus Beach Hotel Limassol, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 июля 2018 г.

Уважаемая госпожа Людмила Н
Amathus Beach Hotel

Отзыв написан 9 июля 2018 г.

Отдыхали семьей прошлым летом. Что запомнилось: сервис просто супер!!! - такое бывает очень редко в отелях. уборка + вечерний сервис номера (раскроют кровать + дают конфеты). Ресторан просто супер - еда очень понравилась. Но и конечно же иногда даже сесть не успеешь, а тебе уже стул задвигают. Только поел - тарелки уносят + обязательно по 100 раз "спасибо". В общем отель для любителей быть "облизанными" с ног до головы. Пляж так же понравился, сауна, бассейны - все супер. Из многих отелей где мы были - этот по-праву считаем одним из лучших. Спасибо персоналу !

Дата пребывания: август 2017 г.
1  Спасибо, Oleksii L!

Уважаемый Господин Oleksii L

Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Очень приятно читать Ваши позитивные комментарии на сайте tophotels.ru.

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Amathus Beach Hotel Limassol с 9 по 19 июня, были приятно удивлены высоким уровнем сервиса! Последние 5 лет осень и весну проводили в ОАЭ, могу с уверенностью сказать, что этот отель легко может посоперничать с отелями сети Jumeirah. Не по количеству мрамора и золота, безусловно, но по отношению к клиентам, разнообразию ресторанов и вариаций в меню, прекрасной вечерней программе, количеству лежаков на траве и качеству матрасов и полотенец - запросто. Море, на удивление, было довольно холодным, +18 в начале, потом + 23, уже можно было подолгу плавать. Никакой гадости в море (медуз и проч.). Тёплый бассейн, бассейн с морской водой для тренировок. Великолепный_подчеркиваю_великолепный тренер Наташа, увлечённый человек, абсолютный профессионал, муж и ребёнок (4 года) занимались с большим удовольствием. Отличный детский клуб. Кальянная! Из небольших минусов - было шумно первые несколько дней, мы жили в сьюите, в отдельном здании, конструкция здания такова, что террасы соседей сверху располагаются над вашим номером. Наши соседи в 23 часа начинали двигать мебель на своих террасах, с завидным упорством. Ребёнок просыпался и расстраивался. Менеджер отеля обещал поговорить с ними, потом муж сам ходил - чуть поутихли, а через день съехали. Больше не повторялось. Даже ЧМ по футболу, начавшийся во время нашего отпуска, никак не мешал нам, хотя лаундж для желающих поболеть примыкал непосредственно к нашему номеру. В качестве рекомендации менеджменту - сделайте защитные накладки на ножки мебели и она не будет производить таких жутких звуков. It’s so easy!

Дата пребывания: июнь 2018 г.
2  Спасибо, irinaKov75!
Andreas G, General Manager в Amathus Beach Hotel Limassol, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июня 2018 г.

Уважаемая госпожа Irina K,