Отзыв написан 30 октября 2018 г. через мобильное устройство

Кипр уже давно стал домом. Всегда останавливались в four seasons , но последние три раза только тут.
Номера чистые, свежие, каждый день фрукты, к уборке нареканий за все время нет.
Всегда пойдут на встречу и чаще не заставляют ждать и номер готов к вашему приезду.
Добродушный, очень отзывчивый персонал.
Хорошие завтраки.
Чистая и зелёная территория, кстати последнее значимо отличает Аматузия от соседа, там не так зелено.
Короче говоря, не буду долго распиваться- отель классный.

Проживание: октябрь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Terinakaterina!
Andreas G, General Manager в Amathus Beach Hotel Limassol, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 октября 2018 г.

Уважаемая госпожа Terinakaterina,
Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Очень приятно читать Ваши позитивные комментарии на сайте tophotels.ru.
Я был рад узнать, что Вы остались довольны всеми услугами нашего отеля. Я так же передал Ваши комментарии своей замечательной команде.
Еще раз спасибо за то, что поделились с нами своими впечатлениями об отдыхе.
Надеюсь иметь честь снова приветствовать Вас в отеле Amathus в ближайшем будущем.
Буду рад ответить на любые вопросы относительно отеля и бронирования номера. Пожалуйста обращайтесь ко мне в любое время по адресу: ageorgiou@amathushotel.com

Отзыв написан 20 октября 2018 г. через мобильное устройство

По сравнению с пятерками кипра достаточно камерный отель . Пытаются сделать лучше, чем соседние пятерки. Хорошая кухня , замечательно все оформляют . Великолепно поют по вечерам. Есть детская зона для купания с игрушками, детская комната . Бассейн крытый с морской водой . Завтраки на высоте . Номера на улицу лучше не брать, идеальные это море , так как они с балконами.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Tanya290!
Andreas G, General Manager в Amathus Beach Hotel Limassol, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 октября 2018 г.

Уважаемая госпожа Tanya290
Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Очень приятно читать ваши позитивные комментарии.
Я был рад узнать,что Вы остались довольны всеми услугами нашего отеля. Я так же передал Ваши комментарии своей замечательной команде.
Еще раз спасибо, что поделились с нами своими впечатлениями о Вашем отдыхе.
Надеюсь иметь честь приветствовать Вас обратно в Аматусе в ближайшем будущем.
Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне по любым вопросам, а также для бронирования номера в следующий раз по адресу ageorgiou@amathushotel.com

Отзыв написан 17 октября 2018 г. через мобильное устройство

Хочу написать несколько слов об отеле : отель понравился, сервис на уровне, завтраки, ужины тоже неплохие. Всего достаточно . Особенно хочется рассказать о территории отеля, все сделано просто удобно для всех групп отдыхающих: для семей с детьми свой пляж с горками огорожен , если не хотите там, можно пойти на пляж у самого моря, а также достаточно большая территория с пальмами в 10 метрах от моря, лежаки мягкие удобные. Большой ухоженный оазис . А ещё интересная фишка : там много котиков . Котики чистенькие , ухоженные , за ними приезжает и следит ветеринар по вызову отеля. Дети с удовольствием с ними играют, отдыхающие их кормят. Мы ходили в магазин напротив и покупали корм. ( ну это для того, кто любит животных) . Вообщем все на уровне , персонал старается вам угодить , полотенца в номере меняют 2 раза в день, чай, кофе, сливки все в номере есть , перед отъездом отель подарил нам бутылочку масла оливкового . Приятно. Спасибо

Проживание: октябрь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, tigudkova!
Andreas G, General Manager в Amathus Beach Hotel Limassol, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 октября 2018 г.

Уважаемая госпожа tigudkova
Amathus Beach Hotel

Отзыв написан 6 октября 2018 г.

Если Вы хотите замечательно провести отпуск и не беспокоиться ни о чем - смело отправляйтесь в Amathus Beach Hotel Limassol. Высокопрофессиональная сплочённая команда сотрудников отеля обеспечит Вам первоклассный отдых, предвосхищая все пожелания и молниеносно реагируя на просьбы гостей. В этом отеле ощущаешь себя самым желанным гостем.

Что понравилось в отеле:
1) высокий уровень сервиса и достаточное количество сотрудников для решения любых вопросов в любом месте и в любое время суток
2) зелёная и продуманная территория
3) достаточное количество лежаков (в любое время суток можно без проблем найти свободное место для пары, в чём, конечно же Вам поможет специальный сотрудник на пляже, не забыв застелить Вам лежак полотенцем и разместить его согласно пожеланиям)
4) освещение территории и пляжа, позволяющее комфортно купаться после заката (для Лимассола это редкость)
5) разнообразные и продолжительные завтраки. Остаться голодным просто невозможно. Приятно, что персонал избавляет от выяснения отношений между гостями в процессе поиска мест на завтраке
6) отличный крытый бассейн с морской водой
7) шикарный рыбный ресторан на территории отеля (Лиманаки)
8) русскоговорящие сотрудники на ресепшене и в ресторане
9) отличная косметика позволяет не перегружать багаж привычными средствами из дома
10) радушный приём гостей (приветственный фреш, скорость заселения, миниэкскурсия, распаковка багажа после аэропорта...) и приятный сюрприз при досрочном отъезде (то, как отель удовлетворил нашу просьбу, превысило все ожидания)
11) чистота везде, уборка в номере 2 раза в день (утренняя и подготовка номера ко сну)
12) наличие отдельного детского пляжа и детского бассейна
13) возможность спускаться в воду сразу на глубине (лестница с волнореза)
14) ежедневная смена постельного белья, 3 подушки на любой вкус
15) суперширокая, удобная двуспальная кровать
16) приём с шампанским, проводимый руководством отеля. Замечательный способ из первых уст услышать реальные отзывы гостей
17) всё остальное)))))

Никаких замечаний ни по отелю, ни по номеру нет. В то же время есть пожелания, претворение в жизнь которых мы будем рады видеть в следующий приезд:
1) биде
2) возможность просушить купальные костюмы в номерах без балконов
3) более строгое отношение к разграничению детского и взрослого пляжей

Резюмируя все вышеуказанное, хотим подчеркнуть, что отель по праву можно назвать роскошным, а отдых в нём - райским.
Вопреки нашему правилу (всегда ехать в новое место и другой город), в Amathus мы однозначно хотим вернуться.

• Проживание: сентябрь 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Stanislav_mr!
Andreas G, General Manager в Amathus Beach Hotel Limassol, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 октября 2018 г.

Уважаемый господин Stanislav_mr,

Отзыв написан 9 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Amathus Beach hotel
Если вы хотите почувствовать роскошь и безупречный сервис лакшери отеля, то приезжайте именно в этот Amathus Beach hotel. Мы снова отдыхали в этом отеле в номере 207 с 29.08.18-07.09.18
Начнём с самого начала. Мы приехали в отель в 09:00 утра и нас сразу окружили вниманием и заботой сотрудники ресепшн и беллмены.Создалось впечатление,что здесь каждого гостя ждут и рады видеть всегда. Нам предложили комплементарный завтрак и после этого незамедлительно поселили в номер. Это было очень приятно , что мы не ждали время заселения, что прекрасно демонстрирует грамотную работу менеджеров front of the house. Когда нас проводили до номера сотрудники ресепшн , то мы увидели , что он был идеально подготовлен под заселение. Уборка номера была безупречной на протяжении всего нашего проживания. Хотелось бы отметить прекрасное качество постельного белья, полотенец, халатов и аменитис в ванной комнате( etro). Весь номер сделан из качественных материалов. Прекрасные кровати, меню подушек, мягкие одеяла и т.д. Сотрудники Хаузкипинга выполняют свою работу очень качественно и всегда корректны . Спасибо всем сотрудникам этого отдела и менеджеру Элени. Затем хотелось бы рассказать о пляже. Заход в море песчаный , что очень удобно для отдыхающих с детьми и так же есть понтон для взрослых. Лежаки комфортные с мягкими матрасами. Полотенца , большие,двусторонние совсем новые ,выдаются бесплатно каждый день. Лежаков Всегда в достаточном количестве и их не нужно занимать заранее. Работники пляжа моментально к вам походят ,подготавливают лежак для вас и раскрывают зонт. Особое внимание хочу обратить на отдел F&B . Еда необыкновенно вкусная, разнообразная и очень свежая. Огромный выбор блюд как на завтрак так и на ужин( шведский стол). Это не просто ресторан, а ресторан высокой кухни. Что касается обслуживания , то оно так же безупречно . Огромное спасибо всем официантам и менеджерам отдела F&B за полученное удовольствие!!!! Вы превзошли все ожидания.
Ещё раз большое спасибо всем службам отеля за безупречный сервис и за прекрасный отпуск .
Яна.

Проживание: сентябрь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, generalovaiana!
Andreas G, General Manager в Amathus Beach Hotel Limassol, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 сентября 2018 г.

Уважаемая госпожа generalovaiana,
Я был рад узнать, что Вы остались довольны всеми услугами нашего отеля, прежде всего, тем, что вы являетесь постоянным гостем нашего отеля. Я так же передал Ваши комментарии своей замечательной команде.