Отзыв написан 27 октября 2018 г.

Начало октября. Два человека. Заселение практически мгновенное. Номер - 1-й этаж, большой и уютный. Вот только балкончик подкачал. Узенький, хоть и длинный. А за ним ещё до ограждения что-то типа общего. Пройти невозможно. Только перелезть через бетонную цветочницу. Рядом был какой-то зал для проведения небольших конференций и патио для фуршетов, отделённое от этого дополнительного балкона кадками с растениями. Нас особо не напрягало, но...
Номер очень хороший. Угловой, с большой гостиной и диваном. Громадная высокая кровать, на которой засыпалось просто мгновенно. Просторный санузел с душевой кабинкой и ванной. Кабинка, кстати, текла неимоверно. Наборы для душа от Molton Brown. Халаты, смена полотенец чуть ли не три раза за день. Всё без лишней роскоши, но так комфортно.
Мини-бар платный. Две бутылки воды в день. Чай, кофе. Фрукты. Ну что ещё надо?
Питание - завтрак. В планах не было столоваться в буфете. Кругом масса достойных заведений. Да и в самом отеле оказались отличные рестораны и бары. Один Вивальди чего стоит. Да и Sea Food Bar выше всяких похвал. Самые лучшие устрицы были здесь. Да к тому же три вида на выбор. Правда суши и роллы не впечатлили. Возвращаюсь к завтраку. Просто отличный. На любой вкус. Выбор большой. А за омлетом всегда была небольшая очередь. Просто так...Просто поболтать)))
Обедать и ужинать мы ходили в различные таверны и рестораны поблизости, возместив нехватку фосфора и йода за предыдущие годы и на пару лет вперёд, главное предпочтение отдав продуктам моря.
Хороший СПА с закрытым бассейном. Если без косметических процедур, то посещение бесплатное. Открытый бассейн средних размеров, удобный.
Как кому, а по мне отельный пляж лучший в округе. Не знаю, что там с ветром, но лежаки и новые настилы с тентом очень удобны. Вот если бы еще повесить что-то, закрывающее от солнца, на этих настилах. А если хочется чего-то поспокойней, то можно перебраться на лежаки на территории отеля на природных террасах. Там тихо, степенно. Проблемы с местами были только в выходные. Отличное прозрачное море.
Под каждым зонтиком на пляже есть заветная кнопочка. Нажал и, как джин из бутылки, тут же неизвестно откуда материализуется официант. Пляжный бар работает на ура! Напитки, легкие закуски, мороженое. Нормальный выбор. Всё записывается на счёт номера.

Отель очень понравился. Спокойный тихий отдых. Отличное размещение и питание. Рекомендую.

1  Спасибо, dimart7!
Fourseasons_cyprus, Исполнительный Директор в Four Seasons Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 ноября 2018 г.

Уважаемый dimart7,

Я хотел бы поблагодарить Вас за выбор отеля Four Seasons hotel, и за то, что Вы нашли время, чтобы написать такой подробный отзыв о вашем пребывании с нами.
Я очень рад узнать, что Вы отлично провели время в нашем отеле. В Four Seasons мы постоянно стремимся удовлетворить потребности и ожидания гостей; поэтому, Ваши комментарии очень важны для нас.
Благодарю Вас за позитивные отзывы в адрес наших обновленных номеров, ресторанов, качества пищи и инфраструктуры отеля.
Мы с нетерпением ждем возможности видеть Вас в отеле в ближайшем будущем.

Исполнительный Директор

Отзыв написан 25 октября 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем сейчас с мужем в данном отеле впервые! Плюсы- отличная еда, рестораны, море чистое и песочек, обслуживание великолепное, отношение. Если возникают какие-то вопросы, все решают. Решили, что в следующий раз приедем сюда с детьми. Великолепный массаж и спа, но немного завышены цены, хотя делают правда супер! Единственное, что омрачает отдых, это номер...при бронировании было указано, что вид на сад. Но на самом деле вид на город, теннисный корт и стройку. Днём мы все время на пляже и не так омрачает шум. Но, простите, в 5:40 утра просыпаться от шума дрели и молотка под окном-это не радует. Даже с закрытыми окнами. И разрешают посетителям отеля играть в теннис до 3 ночи, а это недосмотр персонала, я считаю. В целом все супер, но не соглашайтесь на номера с видом на город без балкона, именно они самые шумные и маленькие.

1  Спасибо, olgaivan1707!
Отзыв написан 22 октября 2018 г. через мобильное устройство

Плюсы: После реновации отель стал продвинутым с точки зрения управления светом, кондиционированием, зарядки девайсов, шторами, замками, телевидением и т.д. Пляж и сервис на пляже — супер-пупер. Персонал во всем идет на встречу, очень доброжелательный, что очень радует гостей. Любые вопросы решаются оперативно. Поэтому, если вас что-то не устраивает, не стесняйтесь просить. Качество еды и ее выбор позволяет наслаждаться отдыхом по полной. Даже в рум-сервисе отличный выбор блюд, даже японской кухни, обслуживание очень быстрое.
Минусы: со стороны города идет стройка, хотя шум не очень сильный. На нижних этажах со стороны города вентиляция из прачечной и ресторана, поэтому постоянно сильный запах еды и прочего, что раздражает. Не все номера с балконом, а те что без - меньше размером, поэтому уточняйте, в какой номер вас селят. Будьте внимательны при оплате счетов в ресторане, персонал часто ошибается: могут посчитать лишнее или вместо бокала целую бутылку. Не бойтесь уточнять, что входит в шведский стол, так как из ваучера или из описания понять не возможно. А по ваучерам питание с предоплатой на 30 процентов дешевле, а для детей бесплатно.
Вывод: лучший отель в Лимассоле, маленькие недостатки не омрачают отдых. Если хотите качество, то вам сюда.

Спасибо, 778maxi!
Отзыв написан 8 октября 2018 г. через мобильное устройство

Отдых прошёл на ура!!!
Отел просто суперски!!
Персонал доброжелательны и говорят по русскому
Уборка 2 раза в день
Номер умный весь на планшете (открыт закрыт шторы, вкл кондиционер,вык свет)
Еда там очень вкусная ! Разная !!
Минус только что напитки не включены
Море шикарное чистое тёплое !
С ребёнком в этот отель в самый раз
И для детишек по старше там свой стол был еда для малышей, для взрослых разная мясо рыба , креветки , суши, разные салаты ,фрукты но нам очень понравилось
Все что мы захотели все выполняли
И ещё поздравили с др привезли в номер тортик и шампанское
Только кошек там полным полно это раздражало

Спасибо, hava-1267!
Fourseasons_cyprus, Executive Director в Four Seasons Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 октября 2018 г.

Уважаемая hava-1267,

Благодарю Вас за то, что Вы нашли время, чтобы оставить свой отзыв на сайте TripАdvisor.
Мы очень рады, что новая система «умный дом» в наших номерах понравилась Вам и оправдала Ваши ожидания. Большое спасибо за Ваши положительные отзывы о еде в отеле и особенно о наших сотрудниках. Конечно же, я передам Ваши комментарии моей замечательной команде, и я с нетерпением жду возможности приветствовать Вас в ближайшем будущем в нашем отеле.

Исполнительный директор

Отзыв написан 4 октября 2018 г. через мобильное устройство

Мой любимый отель! Были в нем в 3 раз и вернемся снова и снова.
Очень вкусная еда,обслуживание,пляж,море.
Дочке очень нравится.
Очень веимательный персонал в отеле и на пляже.
Хорошие магазины.
Замечательный детский клуб.

Спасибо, kilny85!

Дорогая kilny85,

Благодарю Вас за публикацию отзыва на сайте TripAdvisor относительно Вашего пребывания в отеле Four Seasons в третий раз. Я очень счастлив и горд узнать, что наш отель является Вашим любимым. Мы высоко ценим Ваше постоянство и доверие.
Я рад прочитать, что Вы остались довольны Вашим отдыхом.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в Four Seasons в ближайшее время.

Исполнительный директор