Отзыв написан 12 ноября 2018 г.

Приехали первый раз на Кипр. Отель встретил тепло и радушно. Получили все, что хотелось и мечталось - солнце, море и место проживания. Комфортная температура воздуха +28 и воды 26С создали идеальную атмосферу единения с островом. Отель территориально находится на перекрестке всех дорог, комфортно и быстро перемещались по острову. Вокруг отеля засилие местных ресторанчиков, хотя в отеле прекрасная кухня! Съездили в горы и посетили осетровую ферму, попарились в бане, искупались в горном ручье. В отеле обнаружил одно правило - если не нажимать кнопочку MAKE UP ROOM расположенную не очень удобно на входе в номер третью снизу(третью кнопочку никто обычно не читает, при входе или выходе из комнаты) - Ваш номер никто не будет убирать, забрасывая записочками типа - Вы нам позвоните по номеру 5. Везде в отелях присутствует кнопочка MAKE UЗ ROOM, но везде всегда убирали! Я провел эксперимент, не звонил - три дня номер не убирали. Даже это небольшое Но не отложило отрицательную реакцию на пребывание отеля! Всем рекомендую отель, но не забывайте вовремя нажимать кнопочки!!!

Совет по выбору номера: Обычно беру номер с видом на город, не надо закрывать окна от солнца!
3  Спасибо, Storyteller816338!
Fourseasons_cyprus, Исполнительный директор в Four Seasons Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 декабря 2018 г.

Дорогой Storyteller816338,

Благодарим Вас за выбор отеля Four Seasons для отдыха на Кипре и за то, что Вы нашли время, чтобы оставить отзыв на сайте TripAdvisor относительно Вашего пребывания.
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом у нас и что Вам понравились наши рестораны, номера и расположение отеля.
Хотелось также бы сообщить, что если нажата кнопка «Не беспокоить», то персонал не может войти в Ваш номер. Поэтому наши горничные оставляют записку, чтобы Вы оповестили их об удобном для Вас времени для уборки номера.
Мы очень рады, что Вам понравилось Ваше первое пребывание в нашем отеле, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в Four Seasons снова.

Исполнительный директор

Отзыв написан 2 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Тренер Constantinos прекрасно ладил с моим 4-летним ребёнком. За неделю мой сын почти поплыл, каждый день с радостью бежал на тренировку)) Отель в целом не плохой, немного испортило впечатление двухдневное обустройство комнаты по нашим пожеланиям, но далее всё было хорошо.

Спасибо, Ania K!
Fourseasons_cyprus, Исполнительный Директор в Four Seasons Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 ноября 2018 г.

Уважаемая Ania K,

Спасибо за отзыв на Tripadvisor.
Я очень рад, что Вы хорошо провели время и Ваш сын остался доволен уроками плавания. Я передам Ваши слова благодарности Константиносу.

Надеемся вновь приветствовать Вас в Four Seasons в скором времени.

Отзыв написан 31 октября 2018 г. через мобильное устройство

Приезжаем в этот отель второй раз. (были летом 2017). И остались опять очень довольны. В этом году сделали ремонт обеденной зоны - стало очень уютно и краство. И очень хочется похвалить в этом году кухню... один раз пообедав в отеле перестали ездить на обеды и ужины в другие заведения. Разнообразное меню, можно выбрать на любой вкус, ( есть детский стол) особенно сладкий стол - это рай для сладкоежек, таких вкусных тортов особенно шоколадных давно уже не ела, в них было идеально ВСЁ. И ваучерная система посещения обедов и ужинов понравилась. Обслуживание отличное, персонал очень отзывчивый и внимательный.
Остались опять очень сильно довольны. А дети просто в восторге. Не успели вернуться домой, как детишки опять просятся на Кипр в этот отель.
Спасибо за приятный отдых.

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, 22irinan!

Уважаемая Irina N,

Благодарим Вас за подробный отзыв о Вашем недавнем визите в Four Seasons и за то, что во второй раз остановили свой выбор на нашем отеле. Мы искренне ценим ваше доверие и лояльность
Я очень рад слышать, что вся Ваша семья и особенно маленькие гости фантастически провели время. Спасибо за положительные комментарии относительно ресторанов и качества еды.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами в Four Seasons.

Исполнительный Директор

Отзыв написан 27 октября 2018 г.

Начало октября. Два человека. Заселение практически мгновенное. Номер - 1-й этаж, большой и уютный. Вот только балкончик подкачал. Узенький, хоть и длинный. А за ним ещё до ограждения что-то типа общего. Пройти невозможно. Только перелезть через бетонную цветочницу. Рядом был какой-то зал для проведения небольших конференций и патио для фуршетов, отделённое от этого дополнительного балкона кадками с растениями. Нас особо не напрягало, но...
Номер очень хороший. Угловой, с большой гостиной и диваном. Громадная высокая кровать, на которой засыпалось просто мгновенно. Просторный санузел с душевой кабинкой и ванной. Кабинка, кстати, текла неимоверно. Наборы для душа от Molton Brown. Халаты, смена полотенец чуть ли не три раза за день. Всё без лишней роскоши, но так комфортно.
Мини-бар платный. Две бутылки воды в день. Чай, кофе. Фрукты. Ну что ещё надо?
Питание - завтрак. В планах не было столоваться в буфете. Кругом масса достойных заведений. Да и в самом отеле оказались отличные рестораны и бары. Один Вивальди чего стоит. Да и Sea Food Bar выше всяких похвал. Самые лучшие устрицы были здесь. Да к тому же три вида на выбор. Правда суши и роллы не впечатлили. Возвращаюсь к завтраку. Просто отличный. На любой вкус. Выбор большой. А за омлетом всегда была небольшая очередь. Просто так...Просто поболтать)))
Обедать и ужинать мы ходили в различные таверны и рестораны поблизости, возместив нехватку фосфора и йода за предыдущие годы и на пару лет вперёд, главное предпочтение отдав продуктам моря.
Хороший СПА с закрытым бассейном. Если без косметических процедур, то посещение бесплатное. Открытый бассейн средних размеров, удобный.
Как кому, а по мне отельный пляж лучший в округе. Не знаю, что там с ветром, но лежаки и новые настилы с тентом очень удобны. Вот если бы еще повесить что-то, закрывающее от солнца, на этих настилах. А если хочется чего-то поспокойней, то можно перебраться на лежаки на территории отеля на природных террасах. Там тихо, степенно. Проблемы с местами были только в выходные. Отличное прозрачное море.
Под каждым зонтиком на пляже есть заветная кнопочка. Нажал и, как джин из бутылки, тут же неизвестно откуда материализуется официант. Пляжный бар работает на ура! Напитки, легкие закуски, мороженое. Нормальный выбор. Всё записывается на счёт номера.

Отель очень понравился. Спокойный тихий отдых. Отличное размещение и питание. Рекомендую.

1  Спасибо, dimart7!
Fourseasons_cyprus, Исполнительный Директор в Four Seasons Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 ноября 2018 г.

Уважаемый dimart7,

Я хотел бы поблагодарить Вас за выбор отеля Four Seasons hotel, и за то, что Вы нашли время, чтобы написать такой подробный отзыв о вашем пребывании с нами.
Я очень рад узнать, что Вы отлично провели время в нашем отеле. В Four Seasons мы постоянно стремимся удовлетворить потребности и ожидания гостей; поэтому, Ваши комментарии очень важны для нас.
Благодарю Вас за позитивные отзывы в адрес наших обновленных номеров, ресторанов, качества пищи и инфраструктуры отеля.
Мы с нетерпением ждем возможности видеть Вас в отеле в ближайшем будущем.

Отзыв написан 25 октября 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем сейчас с мужем в данном отеле впервые! Плюсы- отличная еда, рестораны, море чистое и песочек, обслуживание великолепное, отношение. Если возникают какие-то вопросы, все решают. Решили, что в следующий раз приедем сюда с детьми. Великолепный массаж и спа, но немного завышены цены, хотя делают правда супер! Единственное, что омрачает отдых, это номер...при бронировании было указано, что вид на сад. Но на самом деле вид на город, теннисный корт и стройку. Днём мы все время на пляже и не так омрачает шум. Но, простите, в 5:40 утра просыпаться от шума дрели и молотка под окном-это не радует. Даже с закрытыми окнами. И разрешают посетителям отеля играть в теннис до 3 ночи, а это недосмотр персонала, я считаю. В целом все супер, но не соглашайтесь на номера с видом на город без балкона, именно они самые шумные и маленькие.

1  Спасибо, olgaivan1707!