Отзыв написан 22 января 2019 г.

Потрясающий отель с огромным наружным и внутренним бассейном и spa комплексом, изумрудными газонами, живыми цветами, вкуснейшей кухней. Киприоты считают за честь обедать в выходной день в местном ресторане, сыграть свадьбу или стать почетным членом health club, добиться чего практически не возможно, но как-то богатые и влиятельные русские этого добиваются.

Совет по выбору номера: С видом на море, конечно.
Дата пребывания: февраль 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, VeraLikhosherst!
Fourseasons_cyprus, Исполнительный Директор в Four Seasons Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 января 2019 г.

Уважаемый VeraLikhosherst,

Спасибо Вам за отзыв на TripAdvisor и за превосходные комментарии в адрес отеля и его ресторанов. Мы все очень рады, что Вы считаете отель одной из главных достопримечательностей Лимасола.
С нетерпением жду возможности вновь приветствовать Вас в отеле в ближайшем будущем.

Исполнительный Директор

Отзыв написан 9 января 2019 г. через мобильное устройство

Отель классный, отличные номера, завтраки. Очень крутая программа бесплатная для гостей: Экскурсии и мастер классы. Не очень удовлетворила спа зона: маленький бассейн с кучей детей, хотелось бы Теплый бассейн на улице в зимнее время. Ужины в ресторанах дороговаты. Отель стоит не в центре, поэтому заранее готовьтесь тратить деньги на автобусы, если вы без машины. Хотя особо она тут в зимнее время и не нужна. Коктейли в лобби хорошие, есть счастливый час -50%.

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, grommykattie!
Fourseasons_cyprus, Executive Director в Four Seasons Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 января 2019 г.

Уважаемый _R3809PX,
Благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы написать отзыв об отеле.
Мы рады, что в целом Ваше пребывание в Four Seasons было приятным, и что Вы остались довольны размещением и завтраками. Особенно приятно знать, что Вам понравилась наша программа развлечений и мероприятий для постояльцев.
Очень жаль, что крытый бассейн отеля не оправдал Ваших ожиданий. Но наша зона СПА это не только бассейн; помимо него, отель располагает сауной, двумя парными, снежной комнатой, а также эксклюзивным центром Shiseido Spa с 11 процедурными кабинетами и разнообразным меню процедур оздоровления и красоты.
Мы надеемся, что в будущем будем иметь возможность вновь приветствовать Вас в отеле Four Seasons.
Исполнительный директор

Отзыв написан 8 января 2019 г.

У нас проходил корпоратив в этом отеле. Но также я успела посмотреть территорию и просто насладилась видом, обслуживанием и т.д Он почти стоит на пляже - море прям вот оно, только дотянуться.. Просто шикарный отель.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, nadezhdaray!

Уважаемая nadezhdaray,

Спасибо за отзыв на сайте TripAdvisor.
Я рад слышать, что Вы прекрасно провели время во время корпоративного мероприятия в нашем отеле. Мы благодарны Вам за похвалу в отношении нашего качества обслуживания.
С нетерпением ждем возможности вновь приветствовать Вас в Four Seasons в ближайшем будущем.

Исполнительный директор

Отзыв написан 4 января 2019 г. через мобильное устройство

Отличный отель. Прекрасное обслуживание. Комфортабельный номер. Фитнесс центр, детский сад, крытый бассейн, рестораны и зеленая территория делают отдых приятным и расслабляющим. Русских каналов на TV мало, но есть дополнительная услуга 35 евро доступ на 24 к фильмам hd качества.

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, Saushkina!
Fourseasons_cyprus, Executive Director в Four Seasons Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 января 2019 г.

Уважаемая Госпожа Saushkina,

Спасибо Вам за отзыв о недавнем визите в отель.
Мы очень рады, что Вы остались довольны нашими услугами и инфраструктурой отеля.
С нетерпением ждем возможности вновь приветствовать Вас в ближайшее время. .

Исполнительный Директор

Отзыв написан 21 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Выбрал отель по принадлежности к известной сети и не ошибся. Он стоит вдали от центра города, поэтому вокруг нет суеты, городского шума. Все сделано для качественного отдыха. Первая линия. Свой пляж. Отличный вид на море. Хороший ресторан. Большая зелёная территория.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Viazenslav!