Самые низкие цены за проживание
Orbitz.com
Бесплатная отмена до 07.07.2022
Destinia.com
Бесплатная отмена до 06.07.2022
Agoda.com
Бесплатная отмена до 05.07.2022
Trip.com
FindHotel106 $
Отзыв написан 18 ноября 2019 г.

Приехала в отель около часа ночи, заселили быстро и без проблем. Персонал почти весь говорит на русском, розетки английские, поэтому сразу на ресепшн просите адаптер. В номере нет чайника и чашек (что странно), тапочек, зубной щетки и пасты, а также халата (ну 3*, ок, может и не быть). Утюги в специальных комнатах, одна на каждые два этажа. Обстановка уже немного износилась но в целом достаточно уютно. Хороший балкон, номер был с видом на бассейн и двор - раньше был боковой вид на море, но в силу застройки вокруг отеля, море теперь ниоткуда не видать. очень хорошая слышимость - когда в соседнем номере хлопнули дверью, мне сначала показалось, что зашли в мой номер. Но расположение у отеля идеальное - очень близко до набережной, пляж просто в 5 мин ходьбы. рядом есть супермаркет, где можно купить необходимые мелочи. исторический центр - около 20-30 мин неспешной прогулки по марине. Завтраки сытные, на ужинах помимо еды еще концертная программа. Контингент - по каким-то причинам (не знаю, всегда так или это совпадение) 85% европейские пенсионеры. в общем и целом, с учетом местоположения - вполне приемлемый вариант за свои деньги.

Спасибо, Andaaaaaa!
Отзыв написан 21 октября 2019 г. через мобильное устройство

Сначала о хорошем: хорошо расположен, снаружи и внутри есть развлечения, рядом магазин, банкомат, русскоговорящий персонал, приличный завтрак и ужин. Теперь о грустном: вообще не меняют постель, уборка - размазывание грязной тряпкой мусора по номеру, уборка номера почему-то в 13-14:00, т.е. то время когда мы укладываем ребёнка спать, на просьбы о смене времени для уборки кивают одобрительно головой и ничего при этом не меняется. Ванная и туалет больше похожи на общественные но только протертые влажной салфеткой. Вынос мусора из номера, это вообще отдельная тема, мусорное ведро - 5 литров, что туда можно выбросить? по-этому мы отдельно ещё имели пакеты....
Детская площадка - ужас, а вот Детский бассейн - отличный. Помните обязательно о переходниках в розетки!!!

1  Спасибо, dj_sergo!
Отзыв написан 20 октября 2019 г.

Отдыхали мы в отеле, в начале октября 2019 года, впечатления от проживания и отдыха, самые положительные. Отель расположен в центре города, рядом море, все что хотели, получили. Хочется отметить хорошую работу всего персонала отеля, а особенно администратора Ольгу Михаил, с просьбой к которой мы обратились, поселить нас в номере, выше этажом, с выходом на дворик отеля и бассейн, именно такой и был предоставлен на 4 этаже
Обслуживание очень хорошее, каждый день убирался номер, меняли полотенца и постельное белье, добавляли туалетные принадлежности.
Из питания мы планировали только завтраки. Завтраки были очень хорошие, большое многообразие продуктов. Обеды и ужины проводили в местных ресторанчиках, которых вокруг отеля множество.
Отель расположен в 50-ти метрах от муниципальных песчаных пляжей из вулканического серого песка, рядом находится парк с эвкалиптовой рощей, с целебным воздухом, для желающих бегать, хорошая беговая дорожка вдоль всего берега моря.
Есть бесплатный wi-fi на всей территории всего отеля.
Думаю, что отдых и качество отдыха, зависит от самого желания отдыхающего, разнообразить себе отдых, посмотреть что-то новое, попробовать местную кухню, окунуться в историю, тем более, что город славится историческими местами.
Планируем посетить отель еще раз, думаю, что наши друзья тоже будут рады остановиться в данном отеле.

Совет по выбору номера: Хорошие номера в отеле смотрящие на бассейн
1  Спасибо, dmitriykombat!
Отзыв написан 31 июля 2019 г.

Поездка в Египет отменилась. Куда поехать? После продолжительных поисков отелей, поняли поздняк метаться и решили поехать на Кипр в KAPETANIOS ODYSSIA 3*, всё таки проверенный отель, и не ошиблись. Сразу хочу сказать большое спасибо обслуживающему персоналу, особенно поварам (папа был поваром). Сколько лет ездим отдыхать в этот отель и всем довольны. Пора уже дать отелю ещё одну звезду. Есть конечно недочёты, но они настолько мелкие, что настроение не портят. Ещё раз спасибо KAPETANIOS ODYSSIA за отличный отдых.

Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, olgert1961!
Marketing M, Sales and Marketing Manager в Kapetanios Odyssia, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 сентября 2019 г.

Уважаемый гость!
Благодарим вас за выбор нашего отеля местом вашего отдыха и за ваш отзыв.
Мы были рады узнать,что вам очень понравилось проживание у нас.Мы уже поделились вашими комментариями со всеми коллегами. Будем рады увидеть вас снова!
Дирекция.

Отзыв написан 16 мая 2019 г.

В этом отеле был в первый раз! Отдыхал с 10.07.2016.У отеля удачное месторасположение, недалеко до старого города и красивой набережной.Море через дорогу. Замечательный персонал.Номера не очень большие ,очень чистые.В номере есть мини холодильник. Есть бесплатный wi-fi на территории всего отеля.Приличные завтраки -ужины ( брал только их). Рядом с отелем очень много кафе, ресторанов.Я был во многих отелях Кипра и этот отель один из немногих в который хочется вернуться.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Vladimir979797!
Marketing M, Sales and Marketing Manager в Kapetanios Odyssia, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 июня 2019 г.

Уважаемый гость!
Благодарим вас за выбор нашего отеля местом вашего отдыха и за ваш отзыв.
Дирекция.