“Вкусно и дружелюбно”

Вид кухни: Греческая
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были с мужем и сыном, взяли мясное мезе, очень понравилось, объелись) все красиво, вкусно. Подходил повар (или хозяин), спросил как нам, понравившейся больше всех закуски бесплатно добавку дал! Так же в конце дали сладость домашнюю. Что мы не сумели съесть без проблем с собой завернули. Рекомендуем!

Спасибо, Whitelamb!

Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Начитавшись отзывов об этом месте, решили, что рыбное мезе попробуем именно в этой таверне. Приготовились к тому, что сытно наедимся, но этого не получилось.
Хоть и в мезе несколько блюд, но они оказались маленькими, так что мы ушли наполовину голодными.

1  Спасибо, Katerina2304!
Отзыв написан 24 апреля 2018 г.

Не первый раз с мужем в Лимассоле и эта таверна одно из любимых мест.Рыбное мезе самое удачное из всех,что мы пробовали на Кипре.Отдельно брали рыбу меч-просто восхитительно.

2  Спасибо, Evgenia A!
Отзыв написан 2 апреля 2018 г.

Были большой компанией, 9 человек, приехали вечером, когда почти все столы были заняты, но нам не отказали и принесли столы на улицу, где нам предложили пледы и отменную еду. Отзывчивость персонала порадовала! Еда качественная и доступная по цене. Очень внимательно нужно изучать время работы заведения, попали сюда только с третьего раза. В конце ужина принесли небольшой сладкий комплимент, который был, как вишенка на торте. Рекомендуем для посещения.

Спасибо, Konstantin U!
Отзыв написан 12 марта 2018 г.

Мы уже второй раз посещаем это заведение.Очень домашнее,семейное.На закуску мы пробовали салат из помидоров,замазку из баклажана и кальмары гриль.Все очень вкусно,единственное ,как по мне, в замазку положили очень много какой-то травы,которая забила баклажана.На второе ели рулет из курицы,бекона и сыра,все завернуто в виноградные листья.Очень вкусно ,но много.По словам хозяйки это рецепт ее мамы и такого больше мы нигде не попробуем.Также очень понравилась папутсака-баклажаны запеченные с мясным фаршем и сыром.Все это и бутылка чудесного кипрского вина обошлось в 50 евро.

Спасибо, Олег Ш!

Путешественники, которые просмотрели Meze Taverna Restaurant, также просмотрели

Лимасол, Район Лимассол

Вы посетили объект Meze Taverna Restaurant? Поделитесь впечатлениями!