Отзыв написан 10 октября 2018 г. через мобильное устройство

В первый раз мы посетили Mediterranean Beach Hotel в октябре 2017 года, в октябре 2018 мы решили вернуться сюда снова. Хотелось бы начать свой отзыв с местоположения отеля, дорога от аэропорта Ларнака заняла у нас всего 35 мин, что очень не маловажно для семей с маленькими детьми. Отель располагается на первой линии, есть свой пляж. Также хотелось бы отметить, что этот отель- это очень хорошее соотношение цены и качества в сравнении с теми отелями, которые нам предлагали по соседству. Приезжая сюда, вы получаете великолепный сервис, прежде всего, из- за людей, которые здесь работают, особенно хочется отметить Майу из guest relation department и Сифиса- service manager, эти люди просто сделали наш отдых, всегда готовы помочь в любой ситуации, какая бы не возникла, начиная с проколотого колеса на детской коляске (мы где- то прокололи его, и Майа просто отправила водителя с нашим колесом, чтобы тот отвез его в ремонт, все, что требовалось от нас это отдать его и получить в назначенное время обратно) и заканчивая супом для нашего ребенка, мы пришли на обед на шведский стол, а из супов был только томатный суп, наша дочь, которой 1,7 не ест томаты совершенно, Сифис увидел, что мы что- то обсуждаем по поводу супа, подошел к нам и спросил, можем ли мы подождать 10 мин, и они приготовят для нас куриный суп. Менее чем через 10 мин наш ребенок уже ел очень вкусный куриный суп. Такие ситуации и множество других показывают, что эти люди хотят сделать ваш отдых максимально комфортным. Большое вам спасибо! То же самое можем сказать про остальной персонал, всегда все очень добры и приветливы, особенно по отношению к нашему ребенку, это дает чувствовать себя как дома. Отдельная тема- это еда, шведский стол на завтрак, обед и ужин очень разнообразен, конечно вы не найдёте здесь лобстера или устрицы( которые вы можете заказать на обеде по меню за доп. плату), но выбор большой, и еда очень вкусная, спасибо, Шеф.
Если вы не хотите идти на шведский стол на ужин, вы можете выбрать итальянскую или японскую кухни, которые есть в ресторанах в отеле.
Еда прекрасная в обоих, но нашими фаворитами были суши.
В отеле находится несколько баров, во всех хороший выбор коктейлей и других напитков, вино и коктейли были очень хороши + с 18 до 19 есть акция 2 коктейля по цене одного.
Интерьер отеля милый, возможно, где-то вы и можете найти что он был построен вчера, но это и не так важно.
Номера убираются все время во время и качественно.
Оба разв мы брали номера с видом на море, чем очень довольны.
Пляж всегда чистый, вода в море теплая, даже в октябре.
Подытожив, мы однозначно рекомендуем вам этот милый отель, если вы едете на отдых с детьми или просто предпочитаете спокойный отдых.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, Pavel S!
Отзыв написан 7 октября 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле в прошлом году с супругой на ее ДР 5 дней.
Очень неплохой отель.
Хорошие завтраки.
Ужины не брали, думали в ресторанах в лимассоле можно вкусно и недорого поесть,оказалось,что нет,и после неудачных поисков,ужинаеи в отеле.Недешего,но очень уютно и вкусно.
Обслуживание тоже неплохое,территория компактная и чистая,пляж чистый,небольшой,вход в море удобный.
Хочу отметить спа центр...брали всякие процедуры,относительно недорого и очень профессионально.
Отель полностью соответствует своим заявленным 4 звездам по цене и качеству.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, Curious448121!
Отзыв написан 15 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле в пошлом 2017 году. Все не было времени написать отзыв. Но вот мы вернулись из Пафоса отель Coral Beach. И я решила написать отзыв этому замечательному отелю Mediterranean! Он был практически идеальным: чисто, вкусно, красиво, интересно! И не далеко от жизни. И рядом можно поесть и купить фруктов. И вообще нам понравился Лимасол. Обязательно посетите марину! Там красивые постройки, яхты и неплохие ресторанчики!

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
2  Спасибо, J9073XZ_!
Отзыв написан 8 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 4.09 по 09.09.
На Кипре пятый раз, до этого отдыхали в Нисси Бич.
Сравнивать по детально не буду, т.к. есть обстоятельство, которое вне сравнения.
Ночь с 8 на 9 сентября.
В ресторане, где проходит ужин, проходит какое-то торжество, очень громко, слишком громко играет музыка, доносятся голоса в микрофон и т.д.
Одним словом спать не возможно совсем!
На мой вопрос на ресепшне развели руками, мол в 2 ночи закончат.
Время 3.00 ночи или утра,
сижу в номере,LUXURY STUDIO,
за немыслимые деньги, с женой и пишу этот отзыв!
Выводы делайте сами...

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
11  Спасибо, OnAir813602!
Отзыв написан 4 сентября 2018 г.

В отеле останавливались уже не первый раз. Привлекает прежде всего прекрасное месторасположение - на берегу моря, вдали от шумных клубов. Хороший номер, качественная ежедневная уборка номера, но в номере нет геля для душа, кондиционера для волос и крема для тела - для 4-х звезд это недопустимо.
В этом году обратили внимание, что песок на пляже перестали чистить - грязно, босиком ходить нельзя. Персонал, работающий на пляже - ленивый и не дружелюбный. Постоянных клиентов не стараются запомнить.
Замечательная менеджер на завтраках - Yogita и официант Philios - спасибо им большое за улыбки, профессионализм и прекрасное отношение к гостям.

Совет по выбору номера: советую останавливаться в номерах с видом на море
Дата пребывания: август 2018 г.
5  Спасибо, Svetlana Y!