Самые низкие цены за проживание
Agoda.com
Hotels.com179 $
Priceline194 $
travelup.com248 $
Отзыв написан 7 января 2017 г.

Расположен в 20-25 минутах ходьбы от набережной (6-7 евро на такси). Рядом ресторанов практически нет. Очень хороший отельный ресторан с претензиями на "высокую кухню", цена 70-80 евро на двоих с бутылкой вина. Завтрак "шведский стол" вполне разнообразный, но нет рыбных продуктов. Номера небольшие, часть с "видом" на море, нешумные. Остальные с "видом" на горы и дорогу, достаточно шумно и всю ночь до утра долбят низкие частоты ночного клуба. Плохая шумоизоляция номеров, слышны разговоры соседей. Уборка на 3+, часто меняли белье, но забывали мыть (пылесосить) полы. В лобби камин это хорошо, но дым от него заходит в зону проживания, это минус. Хороший уровень обслуживания на ресепшн. В целом 4*.

Совет по выбору номера: Номера с видом на море тише.
Дата пребывания: январь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, AndreyS123!
Отзыв написан 15 августа 2016 г. через мобильное устройство

Добрый всем.В целом не плохо.Но...за такую цену можно и лучше.Освещение в комнатах катастрофически не хватает,для людей"кротов" будет самый раз.В ванной комнате в самой ванной вода плохо уходила.Дважды приходил чел чёто делал ,так и не слелал.Пришлось купит промывку в магазине 3 пачки.Засыпал и всё .....вода уходит.В ванной комнате из 3 лампочек одна не горела.В самом корилоре душно,кондишина нет. :( .Хозяйка отеля приятная жизне падостная женщина....

Дата пребывания: август 2016 г.
1  Спасибо, СЕРЖ П!
Отзыв написан 5 января 2016 г.

Очень порадовал этот отель во время моей командировки в конце декабря 2015 года: камин в лобби, ресторан, спа, отличный wi-fi, вкусный и богатый завтрак, приятный готовый помочь персонал и в целом неплохое расположение.

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, alexey050!
Отзыв написан 6 декабря 2015 г.

До моря далековато, но любителям уединиться данный отель подходит. Небольшой отель рядом с ухоженным парком. Подходит для деловых встреч. Не рекомендовал бы этот отель для посещения с детьми. В целом твердая четверка.

Дата пребывания: март 2015 г.
3  Спасибо, Сергей М!
Отзыв написан 14 октября 2015 г.

Были с семьей в сентябре. Приятный отель с неплохим питанием и отличными номерами. Рядом с отелем есть все необходимое, что тоже полезно для особо ленивых существ, которыми мы и являемся.
Персонал вежливый и общительный, что для Кипра совершенно нормально.
Далеко до моря, правда

Совет по выбору номера: У нас был отличный номер с видом на море
Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
2  Спасибо, Oleg G!