Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 18 мая 2016 г.

Ранее я останавливался в этом отеле. Удобен для командировок в эту часть Лимассола. Уровень обслуживания, персонал, завтраки - все на достойном уровне. Мне показалось, что в этот раз интернет был лучше. Увы, нет чайника в номере. При наличии свободного времени рекомендую прогуляться по набережной направо до "марины".

Совет по выбору номера: Все номера, где приходилось останавливаться, в хорошем состоянии, хотя и видно, что оборудование
Дата пребывания: март 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Valentin Y!
Отзыв написан 5 декабря 2015 г.

Номера маленькие. Техника в номерах древняя, но рабочая. Интернет отвратительный. Персонал приветливый, но по-русски не говорят, хотя везде об этом написано. завтрак беднейший, чтобы получить хотя бы омлет, нужно искать на кухне повара и заказывать. Окна с плохой звукоизоляцией. Виды из окон на стройку либо на облезлые дома. В окрестностях только зоопарк и набережная. Вечером пустынно и темно даже перед рождеством. В ближайших барах максимум по три местных посетителя. Мрачно и тоскливо. Если только ночевать, и пользоваться такси, то вполне терпимо.

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, MrSeawanderer!
Отзыв написан 22 сентября 2015 г.

Отель находится в центре Лимассола, в 5 минутах от набережной и пляжа. Номера чистые и удобные, мебель и техника новые. Завтраки достойные. Персонал очень приветлив и отзывчив. Есть небольшой открытый бассейн. Большинство постояльцев - деловые люди

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, AxonVL!
Отзыв написан 25 августа 2015 г.

Только что вернулись из этого отеля. Впечатления самые отличные.Все на самом высоком уровне. Настоящий бизнес-отель без дешевой турецкой анимации,вечером в холле играет пианист и скрипка. С этого года бесплатный интернет и в номерах. Короче полный релакс. Вокруг полно баров и ресторанов на любой вкус, причем где сидят сами киприоты.
Отличный бассейн и бесплатные сауны,причем бассейн глубиной 1.4 м. Хороший фитнес 24 ч в сутки, свежие тренажеры, все есть. Отличный ресторан с итальянской кухней,у нас был полупансион и мы наслаждались хамоном, вяленными помидорами, десертами и т.д.
Большое спасибо всему персоналу за отличный отдых!

Дата пребывания: август 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, Valeriya1408!
Отзыв написан 27 июля 2015 г.

Бизнес отель, для деловых людей. Немного пафосный. Отель расположен в центре Лимассола, в 400 м от моря. Рядом с отелем городской сад и археологический музей, а в пяти минутах находится улица с магазинами и барами. Номера уютные, но пахло сыростью. В бассейне в основном никто не купался, а вокруг сидели мужчины в костюмах)

Дата пребывания: июнь 2015 г.
Спасибо, zhukovmv!