Отзыв написан 2 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Плюсы:
-первая линия, хороший пляж
-номера с видом на море-шум прибоя
-номера большие(улучшенный), есть балкон
-завтрак хороший
-парковка (но боюсь в сезон там тесно)
-выход на променад по морю
-удобная кровать
-приветливый персонал
-удобный заезд с трассы

Минусы:
- уставшие интерьеры
-дверь на балкон не закрывается
-кондиционер на обогрев не работал
-смежная дверь к соседям не закрывается
-сейф не работал
-уборка номеров начинается в 9...

Итог: недорогой отель без существенных изъянов, могу рекомендовать

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
8  Спасибо, leonidgl!
Отзыв написан 17 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Много слышала про недостатки этого отеля, но жила там более 10 раз,далеко от центра -10 мин такси, море -1мин, вход в город -1мин, лично мне бельё и полотенца меняют каждый день, персонал исключительно доброжелательный.еда -good enough. Я обычно беру НВ , но пользуюсь нечасто -слишком люблю местные таверны, территория небольшая, есть бассейн, спортзал, мебель бы обновить, ну так я туда на жить приехала, а отдохнуть, это для меня несущественно

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Svetlana B!
Genia B, Guest Relations Manager в Poseidonia Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 декабря 2017 г.

Мы рады что вам понравилось в нашем обновленном отеле. Новое руководство хочет Вас поблагодарить за ваш отзыв и за то, что нашли время поделиться впечатлениями. Мы надеемся снова видеть вас в следующем сезоне.

Отзыв написан 11 ноября 2017 г.

Отель мне понравился, я отдыхала в нем и раньше. Была с 01.11.17 по 08.11.17. Территория отеля небольшая, но ухоженная. Еда в ресторане хорошая, завтраки как везде на Кипре одинаковые. Ужины тематические. Пляж песчаный, чистый. Wi-fi хорощо работает на всей территории отеля. Отель очень спокойный.
Единственный минус шумно работала вентиляция в ванне.

Совет по выбору номера: Номера выходящие на море тише.
  • Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
5  Спасибо, Extraordinary473342!

Отзыв написан 8 октября 2017 г.

Были с 30 сентября по 7 октября 2017 . Номер 216.Отель нам посоветовала знакомая которая живет на Кипре. Ездили с детьми и Друзями.Главным критерием выбора отеля были-песчаный пляж и тишина. Брали семейный номер.номер представляет собой большую комнату куда просто принесли ещё 2 кровати и поставили их аккурат под кондиционер, пришлось все передвигать.Причём, тот кто планировал номера ;вообще о посетителях не думал.как можно было кровать поставить под кондиционер.,Кровать очень широкая но короткая, у мужа рост 182, у меня 173, ноги у нас свисали.Утюга в номере нет. Есть чайник и фен.у нас был полный пансион и нам полагалось ежедневно -2 детских сока, 4 воды и 2 бутылочки вина. В день приезда с соком нас прокатили. Чайных пакетиков было только 2, больше их тоже НИ РАЗУ не докладывали, приходилось брать в столовой. В ванной лежала только одна шапочка для купания и один набор ватных дисков с ушными палочками. Выдали их только один раз- в день приезда. советую! шампунь и туалетные принадлежности брать свои, там с этим не заморачиваются.но больше всего меня поразили серые ,старые, с дырами полотенца. Вытираться ими было просто противно!Так как после принятия ванной весь пол был в воде ( между шторкой и стеной была щель) то пришлось полотенца бросать на пол. Нашим друзьям полотенца меняли редко, хотя они бросали их на пол, в надежде что их заменят ( так делают во многих отелях). Прийдя с моря они заставали ту же картину , так что приходилось полотенца поднимать и вытираться ими же. Постель им не меняли НИ РАЗУ, таблички о которой тут пишет дама из Самары я не видела! Но на мой взгляд- информацию о замене белья должны давать на рецепшене. Вид мы брали на море. Вымотанные после перелёта в первый день очень хотели отоспаться, но не тут то было, каждую субботу отель устраивает свадьбы ( в погоне за прибылью)на улице и грохот музыки не дает уснуть до 1 ночи. Даже шум кондиционера не мог заглушить орущие динамики. Промучившись до утра, пошли на завтрак. Завтрак обычный, как во всех отелях среднего качества. Изобилия особого вы не увидите ,но и голодными не останетесь. На мой взгляд, готовят не вкусно. Во многие блюда добавляют какой то соус от которого в столовой постоянно присутствует кисловатый запах. Вообще, меня не покидало ощущения что мы находимся в Подмосковном пансионате. На ужин не пускают в шортах, пытаясь Сохранить некую пафосность... часть столов зарезервирована, видимо оставляют « для своих». Отмосферы УЖИНА там НЕТ, обычная столовая только в вечернее время. Из блюд -чёрная, сгоревшая баранина на косточке , рыба в непропеченом тесте, такие же странные не вкусные рыбные биточки и т д. Выбор фруктов в нашей «Пятерочке»больше и лучше, зеленые бананы, яблоки и груши (тоже зеленые) большим спросом не пользовались. Недалёко от отеля есть супермаркет Metro, куда мы ходили за фруктами.Скажу честно, думала что на Кипре более вкусные фрукты и бОльший ассортимент. Десерты иногда были ничего. Суп-пюре только однажды был вкусным. В результате- ужинать мы ходили в местные рестораны.
Пляж. Чёрный песок с примесью гальки. Детям было комфортно, у меня к концу отпуска стопа болела жутко, но бывают пляжи и хуже. Лежаки были всегда. Публика в основном пожилая.Разговорилась с одной соотечественницей, она приезжает с больной мамой в этот отель с 1999 г, есть там несколько пожилых пар -англичан которые посещают отель с его основания.
У бассейна в основном народу не было. Wi-fi плохой, постоянно зависал и требовал пароль. В самый ответственный момент, когда надо было зарегестрироваться на рейс, пришлось бежать в лобби.
Персонал не навязчивый, пытаются помочь, но от наших соотечественников постоянно слышала недовольство обслуживанием в целом. Обслуживание и правда очень среднее.
Мы ездим по миру много и часто ,сравнивать есть с чем. На мой взгляд данный отель заслуживает твёрдую 3.

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Olga K!
Отзыв написан 10 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Я сейчас в Посейдонии. Приехала на 7 ночей. В прошлом году в августе отдыхала 16 дней. Отзыв мой можете посмотреть. Хочу поделиться новыми впечатлениями.
Цена.
Отель предложил за неделю одноместный номер с видом на море и питанием всё включено - 1200€. Поехала с Библио Глобус на тех же условиях с перелётом- 1300€.
Так что выбирайте.
Номер.
Заселили в 510 номер. Порадую: сделан ремонт- и качественно. Полы теперь не тот грязный ковролин, а паркет. Добавили зеркал в уголке , где холодильник. Мебель осталась та же, но повторюсь, она из настоящего дерева. Ящиков много - удобно. Ванная комната устраивает полностью. Все новенькое, хорошего качества. Есть биде . Ванна установлена невысоко - удобно принимать душ.
Уборка проводится очень хорошо. Ни разу не видела свою горничную, но в номере чисто, постель заправлена так, что думаешь, что её перестелили на новую.
Кстати, кто-то писал, что за весь срок постель сменили всего раз. Обратите внимание- на двери в ванную висит табличка с экологической информацией. Там предлагают : если Вам надо поменять постельное белье, положите этот кусочек картона на кровать- и сменят .
С моря видела, что на балконах протирают каждую перекладинку ограждения, пылесосят там пол. Косметика заменяется сразу же.
В общем впечатление от номера и его содержания очень хорошее.
Думала, что с видом на улицу брать номер нельзя, т к шум машин не даст отдохнуть . Мнение изменила. Пообщалась с соседями по пляжу, оказывается, звукоизоляция хорошая, так что на виде сэкономить можно. Только надо не в одиночку брать такой номер, чтобы одним из ключей в своё отсутствие оставлять работающим кондиционер.
Питание.
Четвёртый раз в отеле и всегда беру все включено. Мне не хочется в жару ходить в поисках еды. Хотя отмечу, что рядом с отелем появилось достаточно кафе. Раньше за хорошей едой приходилось ходить не менее километра. Напротив есть магазинчик с набором недорогих продуктов.
Еда в отеле меня устраивает. Не нравится, когда в отзывах пишут : " голодными не останетесь" . Важно ведь, чтобы еда была вкусной, приносила удовольствие. Есть и то, что мне не нравится из подаваемой еды. Но это же мой вкус.
Еда разнообразная. На завтраке обычный набор , как везде. Обеды скромнее ужинов. А ужины каждый день тематические, раз в неделю- в саду. Обязательно найдётся то, что понравится, порадует. Официанты приветливые, внимательные. Многие хорошо говорят по - русски.
Напитки для тех, у кого не всё включено, платные. Но их вполне можно заменить бесплатными фруктами , арбузом, лёгкими десертами. Под красное вино на ужине всегда есть твёрдые , мягкие козьи сыры и сыр с плесенью.
Пляж.
Лежаков на траве много. Несмотря на то, что наши соотечественники занимают лучшие места под деревьями с 5 часов утра, но и в 10, и в 11 часов найдёте лежаки и на солнце, и в тени. Поставили новые урны с отделением для пластика. Удобно.
С непривычки особенно в первые дни заходить в море через полоску мелкой гальки не очень комфортно. Даже больно. Идите ближе к камням, там вход более пологий и камушков почему - то почти нет.
Подводя итог, скажу: мне понравился каждый день в Посейдонии. Чего и всем желаю!

Проживание: сентябрь 2017 г.
4  Спасибо, 199nina949!
Genia B, Guest Relations Manager в Poseidonia Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 сентября 2017 г.