Отзыв написан 22 апреля 2018 г.

У отеля небольшая ухоженная территория на самом берегу моря. Несмотря на то, что анимации как таковой нет, скучно не было. Возможно, нам повезло с соседями, но гости отеля активно использовали спортинвентарь и устраивали разного рода соревнования, в том числе водное поло, в которых принимали участие дети старшего возраста. Персонал радушный и внимательный. Номер аккуратный, после косметического ремонта. Питание хорошее, по вечерам тематические ужины. Рядом с отелем дорожка вдоль моря, по которой можно дойти до археологической зоны античного города Аматус. Воспоминания об отеле остались хорошие.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Tatiana K!
Genia B, Guest Relations Manager в Poseidonia Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Мы рады что вам понравилось в нашем обновленном отеле. Новое руководство хочет Вас поблагодарить за ваш отзыв и за то, что нашли время поделиться впечатлениями. Мы надеемся снова видеть вас в следующем сезоне.

Отзыв написан 21 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Обычный большой отель. Есть русскоговорящий персонал. На нижнем этаже есть веранда с очаровательным пляжем. Есть парковка и хороший WI-FI. Завтраки обычные, из местного только оливки. Рядом нет ни магазинов не таверн, что осложняет времяпрепровождение. Если ехать на все включено, то неплохой вариант. Но если хочется местного колорита, то вариант на одну ночь.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, pol p!
Отзыв написан 8 января 2018 г.

отлично отдохнули с сыном на новогодние каникулы с 30 12 2017 по 07 01 2018 ,только вернулись и осталась довольна отелем ,персоналам.обслуживаением,и отличными ужинами ,которые были разнообразны каждый вечер

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, olgalar2018!
Genia B, Guest Relations Manager в Poseidonia Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 января 2018 г.

Отзыв написан 2 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Плюсы:
-первая линия, хороший пляж
-номера с видом на море-шум прибоя
-номера большие(улучшенный), есть балкон
-завтрак хороший
-парковка (но боюсь в сезон там тесно)
-выход на променад по морю
-удобная кровать
-приветливый персонал
-удобный заезд с трассы

Минусы:
- уставшие интерьеры
-дверь на балкон не закрывается
-кондиционер на обогрев не работал
-смежная дверь к соседям не закрывается
-сейф не работал
-уборка номеров начинается в 9...

Итог: недорогой отель без существенных изъянов, могу рекомендовать

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
8  Спасибо, leonidgl!
Отзыв написан 17 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Много слышала про недостатки этого отеля, но жила там более 10 раз,далеко от центра -10 мин такси, море -1мин, вход в город -1мин, лично мне бельё и полотенца меняют каждый день, персонал исключительно доброжелательный.еда -good enough. Я обычно беру НВ , но пользуюсь нечасто -слишком люблю местные таверны, территория небольшая, есть бассейн, спортзал, мебель бы обновить, ну так я туда на жить приехала, а отдохнуть, это для меня несущественно

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Svetlana B!
Genia B, Guest Relations Manager в Poseidonia Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 декабря 2017 г.