“Незабываемые впечатления с Аскот Тревел”
Отзыв о Ascot Travel and Tours

Ascot Travel and Tours
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Знакомство с туристической компанией началось с Гранд Тур, экскурсовода Анны и водителя Марии! Посетив огромное количество достопримечательностей острова за один день- я была под большим впечатлением! Начнём с того, как Анна вдохновляла просвещала очень интересными фактами с истории Кипра, что не оставляет равнодушным! Много нового открыла для себя и пополнила багаж знаний! Конечно не забываем про безопасность, водитель Мария - лучший водитель! Колорит Кипра впечатлял, начиная с деревни Лефкара, где посетили Традиционный дом кружев ручной работы и серебряных изделий! Конечно осталась под впечатлением от Киккского Византийского Монастыря - мощные энергетика и место силы! И как же без того что бы не попробовать традиционное кипрское мезе и домашнего вина! Кухня очень вкусная! После чего посетили виноделие Ламбури! Вино очень вкусное и производиться с лучших сортов винограда Кипра! Заканчивалось наше путешествие посещением Монастыря Святого Креста в деревне Омодос ( живописная деревня поражала своей красотой и незатейливыми улочками)! Большая благодарность Аскот Тур и экскурсоводу Анне, что сделали мой отдых незабываем, за подаренные эмоции ,прекрасные впечатления! Всем рекомендую!

Спасибо, bagira27!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Брала два тура у Ascot. Первый - Джип Сафари в Голубую Лагуну, гид Эльвира. Потрясающие впечатления! Тур отлично спланирован, несколько интенсивно, но в целом очень здорово. Побывали во множестве прекрасных мест, Эльвира - отличный гид, было очень интересно. Венцом поездки стало посещение Голубой Лагуны на лодке и часовое купание.

Вторая экскурсия - Гранд Тур, гид Анна. Я осталась немного разочарована. Во-первых, тур оооочень длинный, очень много сидели в автобусе, кого-то укачало, я периодически засыпала, детям и молодежи было скучно. Киикскмй монастырь, конечно, понравился, но поездка того не стоила. Выбор ресторана на обед разочаровал - шумно, не очень вкусно.

В целом, рекомендую Джип Сафари. Прекрасно подходит для молодежи и путешествующих в одиночку.

Спасибо, Olga S!
Отзыв написан 9 июня 2018 г.

Экскурсия 2 июня, микроавтобус, экскурсовод Эльвира.
Забрали от АТЛАНТИКА ОАЗИС, Лимассол. Оплата водителю на месте, что очень удобно. Молодцы!
Всех благ в вашей работе, до будущих встреч и УДАЧИ!
Виктор.

Спасибо, annaozornova2015!
Отзыв написан 7 июня 2018 г.

Пять дней мы провели в Лимасоле, где с компанией Ascot побывали на четырёх экскурсиях ! Восторг !!! Экскурсии проводятся на английском (водитель) и русском языках. Огромное спасибо нашим гидам Эльвире и Ане за увлекательные рассказы и незабываемые впечатления!!!
Первая экскурсия была в Фармагусту - Керинию - это северо- восточная часть Кипра. Места красивейшие и непохожие на остальную часть острова. Мне очень понравились все экскурсии, но эта, вторая и последняя - особенно! Может быть потому, что эти экскурсии проходили по горным частям острова...
Вторая экскурсия была Гранд тур - по горам Троодоса с посещением различных деревень и Киккского монастыря, заездом на гору Олимп.
Обязательно попробуйте мясное мезе (здесь оно в упрощенном варианте - не бесконечное количество блюд, а нормальное для обеда, но мезе было самым вкусным из того что нам приходилось пробовать)!!!
Далее была экскурсия в Пафос и Курион, где мы прогулялись по греко-римскому театру, осмотрели руины города- государства Курион, полюбовались на мозаики, поплавали у камня Афродиты, спустились в катакомбы Святой Соломонии, посмотрели на колонну Святого Павла, прогулялись по набережной Пафоса.
И заключительная наша экскурсия была по горным деревням Троодоса. Надо сказать, что она повторяет Гранд тур только в одном пункте - посещением винодельни где вы дегустируете различные вина.
Кроме того вы побываете на розовой фабрике, посмотрите как изготавливаются местные сладости, вкусненько поедите в деревенском ресторане (мы брали клефтико и стифадо - восторг!!!)
В общем, ещё раз спасибо компании Ascot, ее экскурсоводам и водителям за прекрасно проведённое время!!! Забирают от отеля в 8.00-8.15, возвращают туда же около 17.00, так что есть возможность ещё поплавать на море. ❤️ Спасибо огромное!!!

Спасибо, Anna D!
Отзыв написан 20 мая 2018 г.

В марте этого года проходили обучение в школе English in Cyprus. На выходные решили поехать на экскурсию вместе с ASCOT Company по совету школы. Проживали в Тсанотеле, водитель забрал нас прямо из отеля (и всех остальных пассажиров тоже). В качестве транспорта был небольшой комфортный автобус (Mercedes Sprinter). Выбрали группу с англоговорящим гидом. Гид, он же водитель, просто прекрасен. Гида звали Ник. Очень вежливый, отзывчивый и приятный мужчина. Много рассказывал в течение дороги. Посетили за один день Лефкару, Киккос, Тоодос. Экскурсия стоила 45 евро / чел. Это стоит своих денег. От поездки остались только яркие и приятные впечатления, а также море чудесных фотографий. На обратном пути заехали покушать в небольшую деревню в горах. Можно было пойти в кафешку или ресторан. Если собираетесь посетить горы, то лучше взять с собой что-то теплое, так как температура в марте была около 8 градусов в горах, в ложбинах виднелся снег.

Спасибо, Elena S!

Путешественники, которые просмотрели Ascot Travel and Tours, также просмотрели

Лимасол, Район Лимассол

Вы посетили объект Ascot Travel and Tours? Поделитесь впечатлениями!