Настоящая история.

Достаточно в очень хорошем состоянии с шикарным видом на море. Можно только предполагать, как... читать дальше

Отзыв написан 12 декабря 2018 г.
Storyteller816338
Экскурс в историю Пафос-Курион

Уважаемые дамы и господа!!! Искренне  хотелось поблагодарить Asckot Travel  за предоставленную... читать дальше

Отзыв написан 21 октября 2018 г.
ponomn
Кропивницкий, Украина

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Брала два тура у Ascot. Первый - Джип Сафари в Голубую Лагуну, гид Эльвира. Потрясающие впечатления! Тур отлично спланирован, несколько интенсивно, но в целом очень здорово. Побывали во множестве прекрасных мест, Эльвира - отличный гид, было очень интересно. Венцом поездки стало посещение Голубой Лагуны на лодке и часовое купание.

Вторая экскурсия - Гранд Тур, гид Анна. Я осталась немного разочарована. Во-первых, тур оооочень длинный, очень много сидели в автобусе, кого-то укачало, я периодически засыпала, детям и молодежи было скучно. Киикскмй монастырь, конечно, понравился, но поездка того не стоила. Выбор ресторана на обед разочаровал - шумно, не очень вкусно.

В целом, рекомендую Джип Сафари. Прекрасно подходит для молодежи и путешествующих в одиночку.

Спасибо, olgasK6179DX!
LouisC23h, General Manager в Ascot Travel and Tours, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 ноября 2018 г.

Уважаемая Olga S,
Благодарим Вас за отзыв!
Мы очень рады тому, что у Вас остались такие позитивные впечатления от поездки на джипе на полуостров Акамас!
Так же очень ценим Ваши комментарии касательно Гранд Тура. Мы рады сообщить о том, что мы изменили посещаемый ресторан и теперь наши гости могут не только вкусно покушать, но и насладиться прекрасными видами гор!
Будем рады вновь приветствовать Вас на наших экскурсиях!
С Уважением,
Луис Христодулу
Ascot Travel & Tours

Отзыв написан 9 июня 2018 г.

Экскурсия 2 июня, микроавтобус, экскурсовод Эльвира.
Забрали от АТЛАНТИКА ОАЗИС, Лимассол. Оплата водителю на месте, что очень удобно. Молодцы!
Всех благ в вашей работе, до будущих встреч и УДАЧИ!
Виктор.

Спасибо, annaozornova2015!
Отзыв написан 7 июня 2018 г.

Пять дней мы провели в Лимасоле, где с компанией Ascot побывали на четырёх экскурсиях ! Восторг !!! Экскурсии проводятся на английском (водитель) и русском языках. Огромное спасибо нашим гидам Эльвире и Ане за увлекательные рассказы и незабываемые впечатления!!!
Первая экскурсия была в Фармагусту - Керинию - это северо- восточная часть Кипра. Места красивейшие и непохожие на остальную часть острова. Мне очень понравились все экскурсии, но эта, вторая и последняя - особенно! Может быть потому, что эти экскурсии проходили по горным частям острова...
Вторая экскурсия была Гранд тур - по горам Троодоса с посещением различных деревень и Киккского монастыря, заездом на гору Олимп.
Обязательно попробуйте мясное мезе (здесь оно в упрощенном варианте - не бесконечное количество блюд, а нормальное для обеда, но мезе было самым вкусным из того что нам приходилось пробовать)!!!
Далее была экскурсия в Пафос и Курион, где мы прогулялись по греко-римскому театру, осмотрели руины города- государства Курион, полюбовались на мозаики, поплавали у камня Афродиты, спустились в катакомбы Святой Соломонии, посмотрели на колонну Святого Павла, прогулялись по набережной Пафоса.
И заключительная наша экскурсия была по горным деревням Троодоса. Надо сказать, что она повторяет Гранд тур только в одном пункте - посещением винодельни где вы дегустируете различные вина.
Кроме того вы побываете на розовой фабрике, посмотрите как изготавливаются местные сладости, вкусненько поедите в деревенском ресторане (мы брали клефтико и стифадо - восторг!!!)
В общем, ещё раз спасибо компании Ascot, ее экскурсоводам и водителям за прекрасно проведённое время!!! Забирают от отеля в 8.00-8.15, возвращают туда же около 17.00, так что есть возможность ещё поплавать на море. ❤️ Спасибо огромное!!!

Спасибо, M5324NDannad!
Отзыв написан 20 мая 2018 г.

В марте этого года проходили обучение в школе English in Cyprus. На выходные решили поехать на экскурсию вместе с ASCOT Company по совету школы. Проживали в Тсанотеле, водитель забрал нас прямо из отеля (и всех остальных пассажиров тоже). В качестве транспорта был небольшой комфортный автобус (Mercedes Sprinter). Выбрали группу с англоговорящим гидом. Гид, он же водитель, просто прекрасен. Гида звали Ник. Очень вежливый, отзывчивый и приятный мужчина. Много рассказывал в течение дороги. Посетили за один день Лефкару, Киккос, Тоодос. Экскурсия стоила 45 евро / чел. Это стоит своих денег. От поездки остались только яркие и приятные впечатления, а также море чудесных фотографий. На обратном пути заехали покушать в небольшую деревню в горах. Можно было пойти в кафешку или ресторан. Если собираетесь посетить горы, то лучше взять с собой что-то теплое, так как температура в марте была около 8 градусов в горах, в ложбинах виднелся снег.

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, Elena S!
Отзыв написан 16 мая 2018 г.

Поездка в Керинию была 14 мая, которая произвела на меня огромное впечатление. Моим личным гидом была экскурсовод по имени Эльвира, так как я была единственной русскоязычной туристкой в группе. Эльвира - прекрасный гид, знающая, эрудированная, внимательная и вежливая. Хочется сказать, что человек на своем месте. С большим чувством и вдохновением вела экскурсию. Огромное спасибо ей за это, хотелось бы почаще встречать таких гидов-профессионалов. Прекрасный водитель Крис вел экскурсионный автобус. Больше спасибо фирме и людям, которые работают в ней!

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, liudmylap192!