“Опасный ужин”

Вид кухни: Греческая
Описание: Местная кухня
Описание: Местная кухня
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

На Кипре второй сезон. Много, где побывали, многое посмотрели и попробовали. В этот вечер нам хотелось морепродуктов. Конечно, на Марине много хороших ресторанов с прекрасной кухней, но во-первых - хотелось поближе, во-вторых - чего-то новенького.
В этом ресторане накануне пили кофе. Нам он приглянулся: официанты приветливые, музыка живая, обстановка располагающая. В общем, пришли.
Музыки уже не было (она в среду и пятницу), официантка очень приятная, внимательная, обхолительная, но на этом все!!!
Мы заказали жареную барабулю и ассорти морепродуктов, блюда не самые дешёвые, надо сказать. То, что нам принесли "превзошло все ожидания"(((( Пережаренный, пересушенный, жуткий фритюр, все морепродукты на один резиновый вкус, крабы, пахнущие тиной, и даже знаменитый картофель (гордость Кипра) был ужасен! Мы, конечно не смогли доесть этот ужин, так как всерьёз опасались за желудки, даже пришлось принять лекарство...
Спасибо официантке, что поддержала морально и даже угостила арбузом. Но вечер был, конечно, испорчен.
Не знаю, как вы, а мы больше ни ногой в это заведение!

Спасибо, mkornilova68!

Отзыв написан 11 января 2018 г.

Вкусный фраппе, салат неплохой, сувлаки жестковата была, цены средние, для Лимассола недешево. Удобно перекусить после купания.

Спасибо, Aleksandra A!
Отзыв написан 29 ноября 2017 г.

Основной козырь данного заведения - он центр притяжения на городском пляже в Досуги.
Там и туалеты, души, передевалки, и огромная красивая детская площадка все рядом.

Есть вайфай. Дети после моря на площадке, мамы в вайфае, папа с пивом. Все счастливы)))

По обслуживанию 5-. Не навязчиво, с юмором, приветливо, почти идеально для данного рода заведений.

По еде все вкусно. Но не так чтобы вау. Просто съедобно. Ребенка покормить есть чем. Выбор блюд есть. Цены как везде в турзоне.

Спасибо, Katerinushkina!
Отзыв написан 6 августа 2017 г. через мобильное устройство

Мы долго ходили мимо этого шумного тусовочного места. Казалось, это место не про еду. Мы ошибались, еда здесь отличная и коктейли тоже.
Сначала о хорошем: мои мидии в сливочном соусе меня просто покорили! Очень вкусно, хотя немного солоновато.
Коктейль Дасуди панч мне также понравился, обедом я довольна.
Ребенку по совету официанта взяли наггетсы с картошкой. Вкусно и дочке понравилось, взяли с собой то, что она не съела ща обедом, и после наггетсы она доела.
Муж брал свиные шашлычки и тоже вполне рад.
Мне не понравилось обслуживание: меню принесли сначала на одном листе. Когда я спросила про мидии, принесли картонку с картинками мидий. И только после того, как я спросила про коктейли, нам дали полное меню. Мы к тому времени уже все заказали. Видимо, ресторан стремится кормить посетителей быстрее и подавать прежде всего простые и быстрые в готовке позиции. За это 4.

Спасибо, nchub!
Отзыв написан 12 января 2017 г. через мобильное устройство

Кафе так себе, ели один раз там, обычное туристическое место, не вау. Зато площадка для детей супер)просторная, яркая)
Рядом закрытая площадочка с автоматами игровыми и разными мини-каруселями.

Спасибо, Maya329!

Путешественники, которые просмотрели Dasoudi Restaurant, также просмотрели

Germasogeia, Район Лимассол

Лимасол, Район Лимассол

Вы посетили объект Dasoudi Restaurant? Поделитесь впечатлениями!