“Лучшее место на Кипре ”

Вид кухни: Греческая
Описание: Местная кухня
Описание: Местная кухня
Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Попали совершенно случайно в это место. Полный восторг, Несмотря на непримечательную обстановку.
Заказывали сибаса и мидий - божественно!
Ко всем блюдам подают бокал вина, огромную порцию салата
После ужина нас угостили фруктами и мороженым
Прекрасный хозяин, улыбчивый и заботливый!
Всем рекомендую!!!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, zhukovazhukovaa!

Отзыв написан 27 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Все положительные отзывы - чистейшая правда.
В Terry’s Place можно почувствовать себя желанным гостем. Ощущение словно приходишь в место, где тебя всегда ждут.
Вкусная еда, большие порции, много неожиданных презентов в виде угощений мало кого смогут оставить равнодушным.
Очень рекомендую!

3  Спасибо, Anastasija7S!
Отзыв написан 26 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Заказала осьминога, к нему принесли салат, безумно вкусный хлеб и бокал вина. В конце обеда хозяин принес тарелку фруктов и подлил вина бесплатно! Еще и конфетки вместе со счётом ❤️ меня так даже бабушка не встречала)))
Пусть вас не смутит простой интерьер - гостеприимство тут выше всяких похвал❤️❤️❤️

1  Спасибо, N1369GL_!
Отзыв написан 19 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Побывали с подругой неоднократно за период проживания в Лимассоле. Великолепно! Место выбирали по рейтингу и близости гостиницы. И доверившись отзывам, не ошиблись! 5 это минимум для столь приятно места. Порции огромные. Брали треску и кальмары, также салат с авокадо. Все свежайшее и вкусно! Кальмары эти никогда не забуду) хозяин к блюду приносит в подарок вино и фрукты с мороженым! Очень приятно)))) Спасибо ему также, что приютил нас после закрытия заведения и лично пошёл готовить нам, когда кухонный персонал разошёлся)) Спасибо, Terry’s!!! Обязательно вернёмся!!

1  Спасибо, _Q5499FC!
Отзыв написан 5 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Заказали сибаса, к нему выдали маленькую бутылочку вина, картошку, хлеб и большую порцию салата.
Стоило 12.5 евро. Плюс кола 2 евро для непьющих.
Было вкусно.
В конце угостили фруктами и шоколадками.
5 баллов и за блюда и за гостеприимство.

2  Спасибо, dmitry a!

Путешественники, которые просмотрели Terry's Place, также просмотрели

Mouttagiaka, Район Лимассол
Лимасол, Район Лимассол

Germasogeia, Район Лимассол
Лимасол, Район Лимассол

Вы посетили объект Terry's Place? Поделитесь впечатлениями!