“Идеальное место, вкусное Рыбное мезе”

The New Kings Of Aphrodites Tavern
Рейтинг № 328 из 573 Рестораны в Пафосе
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак
Отзыв написан 29 марта 2020 г.

Праздновал своё День рождение в этом ресторане и не ошибся. Очень коллоритное место выполнено в традиционном стиле. Меню есть на русском языке. Очень дружные и приветственные официанты. Мы заказали местную средиземноморское рыбное Мезе и вино. Порции большие: Запечённая рыба, жареная рыба, осьминоги, мидии в ракушке и многое другое. Все обошлось около 60 евро на двоих.
Живая музыка, развлечения, танцы - отдохнули, наелись и натанцевались.
Всем рекомендую, кто хочет хорошо отдохнуть при этом не переплатить.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, 403vaclavh!

Отзыв написан 10 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Расположено на центральной улице возле береговой линии. Кафе со своей историей. Кухня местная, хороший выбор.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, dmitrox!
Отзыв написан 12 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Проходили мимо и решили зайти. Был первый день отдыха и решили обновить в памяти вкусы кипрских блюд поэтому заказали мезе и домашнее вино. Вино было отличным. Мясное мезе оставило двойственные впечатления. Клефтико, мит болы, шефталия были очень вкусные, а вот сувлаки и халуми были не очень. Сувлаки были очень жесткими, такое ощущение что шашлык они просто разогрели, а халуми был настолько солёным что пошёл только с обильным добавлением местного вина.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Armaris2000!
Отзыв написан 14 мая 2019 г. через мобильное устройство

Попали в ресторан случайно, был близко к отелю. В первый раз заказали мясное мезе, греческий салат, нагетсы детям. Все было вкусное и свежее. Приходили обедать несколько раз, заказывали примерно тоже самое, было вкусно. Перед отьездом заказали тарелку мяса nix, есть было невозможно, жирный шашлык и сухая баранина. Днтский куриный шашлык был ужасно сухой и в чем то невкусном вымочен. А королевские креветки были свежие, красивые.
И картошка фри самодельная тоже очень вкусная.
Очегь понравилось оливковое масло, которое на стол поиносят.
Оказалось, у хозяина свои оливковые деревья и масло свое.
В общем, в заведении есть удачные и неудачные блюда.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, ekaterinae819!
Отзыв написан 7 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Заказали микс мезе. Все было не свежим и не вкусно. Сделала замечание официантке что кальмары не дожаренные и не свежие. Вместо того чтобы извиниться и поменять забрала порцию и и сказала что ничего не понимаю в еде. Рыба не очищена. Баранина отвратная. Я думаю что не намного моложе хозяина заведения + неприятный запах. Вместо бокала для пива поставили простой стакан. Вино сухое из бутылки которую открыли в день рождения барана которого нам приготовили. Атмосферу создавал русский шансон по радио. Никакого кипрского калорита. Зря потраченное время и деньги.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, yuliakogan!

Путешественники, которые просмотрели The New Kings Of Aphrodites Tavern, также просмотрели

Пафос, Район Пафос

Вы посетили объект The New Kings Of Aphrodites Tavern? Поделитесь впечатлениями!