Отзыв написан 8 октября 2017 г. через мобильное устройство

Мой отзыв кому то покажется капризным и придирчивым но думаю важно почитать.
Мы приехали ночью. 2 взрослых и 2 детей. Заранее зарезервировали номер с одной спальней, т.е предполагалось что дети будут спать на расскладном диване в "гостинной". При резервации было указано, что приезжаем таким составом. Не смотря на это, номер не был подготовлен должным образом. Не то что диван не был разложен, но даже не было доп. постельного и полотенец. Телефона в квартирке нет, значит при любом вопросе нужно топать на рецепшн. В итоге сами расскладывали диван и стелили. Упустим что кроме 2х малюсеньких кусочков мыло не было ничего для того чтоб принять душ после дороги и утром первым делом мы поехали в магазин закупаться мылом и прочим.
В спальне не было света, верхний свет и наст. лампа перегорели. сначала не обратили внимания а на след. день поменяли лампочку только в настольной лампе, сказали что верхний свет не могут поменять...
Квартирка устроена странно. В ванной вместо шторки стеклянная полу-дверь. Из-за нее выливалась вода на пол т.к резинки под ней старые и пропускали воду да и эта дверка закрывала только пол ванны. Как ни старались мы аккуратно купаться, все равно каждый раз было озеро воды под ванной.
В спальне нет зеркала зеркало только около входной двери и в ванной т.е не удобно собираться перед выходом, приходилось бегать из комнаты в комнату... Мелочь но не продуманно со стороны отеля.
Чистота и порядок - отдельная тема. Постель и полотенца меняли раз в 4!!! дня, убирать должны были раз в 2 дня. В итоге. Раз в 2 дня кто то развозил грязь тряпкой по полу и на 4й день так же + кое как поменяли белье. Постель и полотенца чистые но застираные до нельзя, серого цвета. За все 5 дней ни разу не помыли сан узел! Когда при прибытии расскладывали диван, внутри было море грязи и пыли и какая то простынь подозрительного цвета. Я просила на второй день чистые полотенца чтоб сходить в бассейн мне четко и ясно отказали. Пришлось покупать. Не смертельно конечно но не приятно...
Завтраки так себе но и не ожидали чуда... Постоянно не хватало ложек и тарелок хотя отель не был наполнен и на половину... Персонал в столовой не из приятных. Девушка и парень. Она хоть пыталась делать норм вид, парень ходил и открыто ненавидел всех, отвечал грубо.
Вай фай конечно только на рецепшене.
Из хорошего- дали номер с видом на большой бассейн. Балкон огромный с выходом из гостинной и из спальни... Вид оч красивый. Бассейн хороший и на удивление чистый. Комплекс красивый и задумка хорошая, только очень все запущено. Снаружи все очень красиво и аккуратно сделано а внутри полный мрак!
Мы много гуляли вне отеля по этому не сильно расстроились из за выше перечисленного. Да и прибывали мы только 5 дней.
Расположение требует на мой взгляд машину. Например до harbour на машине минут 15. Пешком даже не представляю.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Luba G!
Отзыв написан 19 июля 2017 г. через мобильное устройство

В Пафосе отдыхали в третий раз, поэтому расположение не было для нас сюрпризом, если вы берёте машину в прокат, то место вам отлично подойдёт.
Отель расположен в тихом районе на окраине Пафоса, на возвышенности, пешая прогулка до берега займёт минут 30. Вечером всегда тихо и намного прохладнее и приятнее, чем на набережной.
У нас был номер- студия, остались в целом довольны, было все необходимое, включая плиту, чайник, посуду и стиральную машинку. На территории есть неплохой бассейн, сауна и тренажёрный зал. Территории в стандартном понимании у отеля как таковой нет, но это в принципе и не отель, а апартаменты, которые рассчитаны на самостоятельный отдых туристов с арендованными автомобилями.
По ремонту и условиям ставлю твёрдую 4. С уборкой были некоторые проблемы, за 4 дня у нас ни разу не убрались, но после вежливого обращения на ресепшн исправились и через 20 минут навели чистоту.
В целом, эти апартаменты - неплохой вариант для самостоятельных бюджетных поездок

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Анастасия Е!
Отзыв написан 11 июля 2017 г.

Хороший трехкомнатный номер-квартира, с 2 балконами. Один балкон очень большой, другой - маленький, для сушки вещей подходит идеально.
2 санузла и 2 душа. Полностью укомплектованная кухня. Стоянок навалом, в том числе крытых, под корпусами.
Прямо в номере стоял роутер, нареканий на скорость и-нета не было. Розетки английские, берите с собой адаптеры. Можно взять на ресепшен на прокат. Мы купили парочку за 3 евро (штука).
Еда крайне однообразная, за неделю позиции на завтрак не меняли ни разу.
Ужин на троечку, пожалели, что взяли НВ. При наличии авто можно затариться в супермаркете и приготовить самим повкуснее и поразнообразнее.
Про машину.
Локация отеля не очень, до моря далеко. Зная об этом, брали авто. Не пожалели. Советую, в отеле целыми днями заняться особо нечем.
Уборка оставляет желать лучшего. Вода в бассейне мутновата, не заметил, чтобы его чистили.
Спортзал - одно название.Сауна платная - 5 евро в час. Не пользовались.
Отель подходит для путешественников с машиной и без особых претензий.
Вечером, перед отъездом, попросил распечатать посадочные талоны - без проблем!

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Igor K!
Отзыв написан 30 июня 2017 г. через мобильное устройство

Отель далеко от моря и вообще от всего, но, если брать на прокат в машину(на ресепшне довольно неплохое и недорогое предложение от партнеров ) то удобно, хороший бассейн и свой небольшой спа-центр с сауной.
Питание в отеле не брали, покупали еду на завтрак в магазинах неподалеку(соседняя улица ) и готовили, в апартаментах неплохая кухня с электроплитой.
Без машины до моря или остановки транспорта (это практически рядом ) идти минут 15 под горку.
Не рекомендовал бы, если вы привыкли жить на первой линии и отдыхать по маршруту пляж-бар-отель.
С детьми на территории есть чем заняться, бассейны для детворы подходят более чем полностью. Но если ехать с детьми до моря ходить тяжеловато (ближайший пляж каменист) а идти и потом ехать на корал бэй не всегда удобно
Из отеля есть трансфер до двух пляжей, но строго в фиксированное время и за 2 евро в каждую сторону.
Так как мы были с машиной- отдых понравился, удобно добираться и нет проблем с парковкоц на территории.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, barbadosbi4!
Отзыв написан 19 июня 2017 г.

Минусы:
1) Убираются ужасно плохо. При въезде в номер мы нашли чужие розовые трусы на светлых шторах. Были шокированы ))) Потом нам принесли мокрое постельное белье. Сушили теплом своего тела.
2) Отель реально далеко от всего. Он даже не в Пафосе, а соседней деревне. Общественным транспортом не доедете. До центра Пафоса и набережной 5-6 км. Прямых автобусов туда не ходит. Отель предоставляет трансфер до двух пляжей за 2 евро в один конец.
3) Полотенец дают ровно по одному на человека, туалетных принадлежностей кроме мыла - никаких. Меняют 1 раз в 4 дня. На стандарт 4 звезды не тянет.
Плюсы:
1) Апартаменты просторны, балкон просто огромный со столиком и стульями - 10 кв.м. Есть вся необходимая техника.
2) Бассейнов и шезлонгов много. Небольшой спа центр с сауной, джакузи и закрытым бассейном.Есть ресторан со вменяемыми ценами.
3) В 500 метрах есть отличный супермаркет.
4) Рядом есть пара таверн с довольно не туристическим колоритом.
5) В общем и целом тихо.

Совет по выбору номера: Номера с видом на бассейн имеют более симпатичный поэтому если вы любитель приватности - вам не подойдет.
  • Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Anna_Shtreys!