“Вкуснейшее мезе!!! + экскурс в историю))”

Caravelle Fish & Mediterranean Restaurant
Рейтинг № 11 из 626 Рестораны в Пафосе
Услуги: Ужин, Обед, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Ужин, Обед, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 11 октября 2017 г.

напишу кратко, мезе очень вкусное, порцию брали на двоих, реально даже много ( нас было трое, 2 голодных взрослых и ребенок 5 лет с очень хорошим аппетитом и любовью к морепродуктам). радушные хозяева, много интересных историй из грузии, приятные комплименты ( зивания мужу, сыну - мороженое и фрукты). обязательно посетить и попробовать действительно вкусную кухню

Спасибо, Masha Aleksandr... S!

Отзыв написан 10 октября 2017 г.

Отдыхали в сентябре 2017 в отели Гелиос Бэй в Пафосе. Это оказался самый лучший рыбный ресторан близкий к нам.Очень радушный прием в отношении всех посетителей, всегда посоветуют самое свежее и вкусное. Ели рыбу сибас на углях, жаренную барабульку, королевские креветки, кальмары, греческий салат с соусами. Постоянно чем то угощают еще (фрукты, мороженое, кабачки в виде чипсов). Спасибо Татьяне, поварам и всем сотрудникам этого заведения. С удовольствием там проводили вечера.

Спасибо, melamori07!
Отзыв написан 7 октября 2017 г.

Очень радушные хозяева, великолепное обслуживание и очень вкусная и свежая еда!!!! Были перед вылетом в Москву в октябре. Все очень понравилось! Рекомендуем к посещению однозначно! А кабачковые чипсы...ммммм))) это отдельная история! Шефу отдельное спасибо! Все рыбные блюда очень достойные, готовятся из свежайших морепродуктов! Супер!

Спасибо, alex1399626!
Отзыв написан 4 октября 2017 г.

Хочу выразить огромную благодарность хозяевам этого заведения! Отдыхали на Пафосе в начале сентября, нашли этот ресторан на этом сайте, оказалось,что это в 5 минутах от нашего отеля. Пришли и сложилось такое впечатление, что мы в гостях у добродушных людей. Обслуживание на высшем уровне, давно мы не слышали такого, чтобы нам честно сказали, что 5 порций мезе на 6-ых Вам будет много. Все морепродукты безумно вкусно приготовлены, все абсолютно свежее. Так получилось, что в этот день у нашей дочки было день рождение (ей исполнилось 4 годика) и как нам было приятно, когда специально для нее включили песню крокодила Гены и со свечами вынесли нам тортик :))) Приятно, когда выходит сам хозяин и шеф повар заведения пообщаться со своими гостями :) Вообщем уходили мы с полными животами, в блаженстве, в супер настроении, расцеловав прекрасную семью, владельцев заведения! и это был наш не последний ужин в данном заведении. Огромное Вам спасибо, мы обязательно вернемся и обязательно снова приедем к вам на ужин !

Спасибо, Anastasia S!
Отзыв написан 2 октября 2017 г.

На Кипре нужно обязательно попробовать их национальное блюдо Мезе. Мы выбрали рыбное мезе 18 евро - 1 порция, готовят сразу 2 порции (36 евро). Заказывали на двух человек, съели всё. Очень вкусные блюда, просто невозможно остановиться. Рыба приготовлена фантастически, были креветки, кольца кальмаров, осьминог и краб. Всё на высшем уровне. Мне особенно понравились кабачковые чипсы. Кроме мезе заказывали дополнительно дамашнее вино. Тоже очень вкусное, к рыбе — белое вино.
В конце нас угостили фруктами и десертом.
Сам ресторан очень понравился, находится, правда, около дороги, но атмосфера стоит очень уютная и обособленная. Звук машин не мешает и тем более практически не слышен.
Отдельно хочется поблагодарить хозяев и поваров за их доброжелательность, улыбчивость, внимательность. Чувствуешь себя как дома.
Не пожалеете, выбирайте именно это место. Еда — пальчики оближешь!

1  Спасибо, anyutavs87!

Путешественники, которые просмотрели Caravelle Fish & Mediterranean Restaurant, также просмотрели

Киссонерга, Пафос

Пафос, Район Пафос

Вы посетили объект Caravelle Fish & Mediterranean Restaurant? Поделитесь впечатлениями!