“Вкунотейше!”

Рейтинг № 32 из 570 Рестораны в Пафосе
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 13 октября 2017

Я в печали. Дошли до этого ресторана уже в последний вечер нашего отпуска. Самый ласковый, радушный приём! Самая вкусная еда! Огромные порции! И недорого. Я б там всё перепробовала! Я б, правда, назвала его всё-таки семейной таверной, для ресторана там не достаточно нарядно. Меню не очень информативно, без фото и описаний. Спросите у официанта, он или она посоветуют) Я узнала, что никогда не пробовала вкусных кабачков. В Каравелле они приготовлены как чипсы, хрустящие. Огромная тарелка - мы вдвоём не осилили... хоть с собой уноси, так вкусно. Я брала сибас - вкусная, свежая рыбка, приготовленная на огне. Муж брал седло барашка. 5 огроменных хрустящих сочных кусков. Гарнир - картошка, но до неё мы так и не добрались - наелись. Если бы мы не уезжали уже утром на следующий день - только сюда бы ходили.

Спасибо, Екатерина В!
Тип поездки

Отзыв написан 11 октября 2017

напишу кратко, мезе очень вкусное, порцию брали на двоих, реально даже много ( нас было трое, 2 голодных взрослых и ребенок 5 лет с очень хорошим аппетитом и любовью к морепродуктам). радушные хозяева, много интересных историй из грузии, приятные комплименты ( зивания мужу, сыну - мороженое и фрукты). обязательно посетить и попробовать действительно вкусную кухню

Спасибо, Masha Aleksandr... S!
Отзыв написан 10 октября 2017

Отдыхали в сентябре 2017 в отели Гелиос Бэй в Пафосе. Это оказался самый лучший рыбный ресторан близкий к нам.Очень радушный прием в отношении всех посетителей, всегда посоветуют самое свежее и вкусное. Ели рыбу сибас на углях, жаренную барабульку, королевские креветки, кальмары, греческий салат с соусами. Постоянно чем то угощают еще (фрукты, мороженое, кабачки в виде чипсов). Спасибо Татьяне, поварам и всем сотрудникам этого заведения. С удовольствием там проводили вечера.

Спасибо, melamori07!
Отзыв написан 7 октября 2017

Очень радушные хозяева, великолепное обслуживание и очень вкусная и свежая еда!!!! Были перед вылетом в Москву в октябре. Все очень понравилось! Рекомендуем к посещению однозначно! А кабачковые чипсы...ммммм))) это отдельная история! Шефу отдельное спасибо! Все рыбные блюда очень достойные, готовятся из свежайших морепродуктов! Супер!

Спасибо, alex1399626!
Отзыв написан 4 октября 2017

Хочу выразить огромную благодарность хозяевам этого заведения! Отдыхали на Пафосе в начале сентября, нашли этот ресторан на этом сайте, оказалось,что это в 5 минутах от нашего отеля. Пришли и сложилось такое впечатление, что мы в гостях у добродушных людей. Обслуживание на высшем уровне, давно мы не слышали такого, чтобы нам честно сказали, что 5 порций мезе на 6-ых Вам будет много. Все морепродукты безумно вкусно приготовлены, все абсолютно свежее. Так получилось, что в этот день у нашей дочки было день рождение (ей исполнилось 4 годика) и как нам было приятно, когда специально для нее включили песню крокодила Гены и со свечами вынесли нам тортик :))) Приятно, когда выходит сам хозяин и шеф повар заведения пообщаться со своими гостями :) Вообщем уходили мы с полными животами, в блаженстве, в супер настроении, расцеловав прекрасную семью, владельцев заведения! и это был наш не последний ужин в данном заведении. Огромное Вам спасибо, мы обязательно вернемся и обязательно снова приедем к вам на ужин !

Спасибо, Anastasia S!

Путешественники, которые просмотрели Caravelle Fish & Mediterranean Restaurant, также просмотрели

Пафос, Район Пафос

Вы посетили объект Caravelle Fish & Mediterranean Restaurant? Поделитесь впечатлениями!