“Очень дорого и не вкусно”
Отзыв о Hondros

Hondros
Рейтинг № 101 из 604 Рестораны в Пафосе
Вид кухни: Греческая
Описание: Для семей с детьми, Местная кухня
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ходили с семьей по рекомендации в эту таверну . Заказали Мезе из море продуктов , на одного человека ~23€ . Из того , что принесли , все было не вкусно . Испортили абсолютно все блюда . Печально что выкинули деньги на ветер

1  Спасибо, Olesya K!

Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Брали томатный суп, спагетти балоньезе, специальное блюдо молочный поросёнок, салат Хондрос, напитки. Порции маленькие на все, кроме спагетти. Еда не очень вкусная, цены выше среднего. Из плюсов - быстрое обслуживание. Суп стоит 7,5 Евро. Поросёнок 17,5 Евро. Спагетти 9,5 Евро, салат 8,5 Евро. Разочарование! Удивительно, но первый раз на Кипре все съели, но не из-за того, что все вкусно.

Спасибо, Сергей С!
Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Был в этой таверне второй раз за три дня. В первый раз все было хорошо. Баранина на отлично. Мидии тоже очень хорошо. Рыба у супруги
Отлично. В общем все отлично. В последний день отпуска решили посетить ещё раз эту таверню. И всё стало гораздо хуже. Хотелось мидии с пивом. Их не было. Ладно я готов был поесть баранины, но её тоже не было. В итоге мне предложили курицу или свинину. И это было большой ошибкой. Лучше не готовить, чем готовить так. Сухо и не вкусно. Больше туда не ногой. Я понимаю что много зависит от продуктов, но и повар должен быть.

Спасибо, Sergey K!
Отзыв написан 30 марта 2018 г.

Это место точно должно входить в топ 3 ТА. Мы были во многих тавернах Кипра, и эта запомнилась особенно. Выбор блюд огромный, меню на русском языке.
В качестве комплимента приносят хрустящий хлеб.
Мы заказали долму в виноградных листьях, осьминог на гриле, потрясающий салат с томатами и жаренным сыром, мидии с чесноком, мусака и много всего, все не сьели и взяли с собой.

Средний чек получился большой, да и заказывали дорогие блюда на 2 взрослых и 3-х детей с вином около 100 евро! Но это того стоило.

Рекомендую, здесь очень вкусно.

Спасибо, SergeiShubin!
Отзыв написан 30 марта 2018 г. через мобильное устройство

Брали рыбное мезе на двоих, воду и вино.
Было вкусно, но не так чтобы «вау».
Счет около 70€.
Поехвли сюда по отзыву на ютубе, как в одну из самых старых и аутентичных таверен.

Спасибо, Tanja A!

Путешественники, которые просмотрели Hondros, также просмотрели

Пафос, Район Пафос

Вы посетили объект Hondros? Поделитесь впечатлениями!