В погоне за впечатлениями

Отзыв написан 17 февраля 2020 г.
TirelessWalker
Прекрасные мозаики!

Стоит увидеть собственными глазами эту красоту. Ювелирная работа - все такое аккуратное, яркое... читать дальше

Отзыв написан 26 января 2020 г.
Nata B

Отзыв написан 17 февраля 2020 г.

Мы специально приехали на Кипр зимой. Это уже не первая наша зимняя поездка в Средиземноморье. Зимние месяцы - лучшее время, если вам нужен не пляж, а впечатления от исторических памятников. Поэтому выбор пал на Пафос, знаменитый своими археологическими парками, древними катакомбами, развалинами. Каждый день, чтобы не мешать впечатления в кучу, выбирали какой-то конкретный объект. В день, когда отправились смотреть мозаики, был почти ураганный ветер, что однако не помешало получить удовольствие. Осмотрели и излазили все. Поднялись к маяку. Потрясающие мозаики, прекрасные морские виды, масса впечатлений.

Спасибо, TirelessWalker!
Отзыв написан 26 января 2020 г. через мобильное устройство

мифологические сценки, греческие боги, животные - много увлекательного, особенно если разбираться в теме.

Спасибо, Nata B!
Отзыв написан 20 января 2020 г.

Очень интересное место для тех, кто интересуется античным искусством. Множество хорошо представленных мозаик.

Спасибо, AlexVlad79!
Отзыв написан 10 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Дом Тесея - один из самых интересных объектов в археологическом парке Пафоса, и один из самых крупных сооружений римского периода на Кипре! Открыт польскими археологами в 1966 году. По предположениям это здание являлось виллой римского проконсула на Кипре. Во многих местах сохранились мозаики

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Magnolia1775!
Отзыв написан 1 августа 2019 г.

Еще один объект огромного археологического парка. Впечатляет, довольно познавательно, гулять по вилле Тесея, как и всему парку, лучше не в самую жару.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, Ekaterina S!