“Понравилось”
Отзыв о Windmill Restaurant

Windmill Restaurant
Рейтинг № 7 из 572 Рестораны в Пафосе
Описание: Деловые встречи, Для семей с детьми, Местная кухня, Романтический, Для особых случаев, Большие группы
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Заказывали рыбное мезе
Еле выкатились из ресторана))
Очень атмосферно, старые фотографии, приветливый персонал

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, zhukovazhukovaa!

Отзыв написан 7 ноября 2019 г.

Обедали в этом ресторане всей семьей и нам все очень понравилось. Не смотря на свадебный банкет рядом, нас обслужили быстро и качественно. Блюда были очень вкусные, за что спасибо хозяину ресторана, который сам всё готовит. Также было приятно, что нас обслуживали на русском языке. Рекомендую это место к посещению.

Спасибо, Denis G!
Отзыв написан 11 октября 2019 г.

Посетили данный ресторан основываясь на отзывах. Действительно очень вкусная еда. Большие порции приготовленные с домашним отношением. Обязательная предзакуска в виде хлеба, масла и тёплой чечевицы от заведения. Домашнее вино подаётся в глиняных кувшинчиках. В общем соответствующий антураж таверны. Однако при расчёте сначала принесли счёт с большим количеством вина, чем мы заказывали, затем увидев, что мы обратили на это внимание, принесли правильный счёт. Потом сделали вид, что забыли про сдачу . В общем вкусно, красиво, но будьте внимательны при расчёте.

Спасибо, lazilia123!
Отзыв написан 9 октября 2019 г. через мобильное устройство

Ужинали в этом ресторане-очень понравилось! Еда вкусная и очень отличается в лучшую сторону от других подобных заведений Пафоса. Шеф-повар - хозяин данного ресторанчика, что сразу сказывается на качестве блюд. Все приготовлено с душой и любовью. Персонал вежлив и предупредителен. Единственное заведение, куда хочется вернутся еще и еще. Рекомендуем к посещению! :-)

Спасибо, 2000ds!
Отзыв написан 4 октября 2019 г. через мобильное устройство

Заходили на ужин, ресторан всегда полон, часто проходят мероприятия праздничные. Брали мидии, кальмары, курицу в вине, салат. Порции большие, цены средние. Все было вкусно. Рекомендуем.

Спасибо, 72OR!

Путешественники, которые просмотрели Windmill Restaurant, также просмотрели

Пафос, Район Пафос
Киссонерга, Район Пафос

Пафос, Район Пафос

Вы посетили объект Windmill Restaurant? Поделитесь впечатлениями!