“Лучшее место в Пафосе”

Рейтинг № 52 из 622 Рестораны в Пафосе
Вид кухни: Французская
Описание: Живописный вид, Деловые встречи, Для особых случаев, Романтический
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 8 октября 2017 г.

Отмечали мой день рождения в этом чудесном месте!
Кухня на высшем уровне.Брали дикого кабана,стейк с камамбером и спаржей и свинину с соусом из голубого сыра!Выбор вина пал на Божоле 2015 года-чудесный фруктовый вкус молодого вина прекрасно сочетался с мясным и блюдами!На закуску мы заказали улиток -много соуса и довольно таки крупные.Фантастика!Ну и традиционно лягушачьи лапки-они приготовлены неплохо-в кляре.но я бы попробовала их несколько в другом исполнении т.к кляр их утежеляет.Ещё немножечко дегтя:)Спаржа была довольно таки мягкая-а должна быть все таки хрустящей .
По поводу интерьера -можно было бы сделать поинтересней и музыку пустить французскую :)Но все это мёрзнете перед тем все же -как вкусно:)
Сервис на высоте-сам хозяин очень вежливый и тактичный!Правда официант который обслуживал именно нас все же подбешивал и встревал в разговор-все время говоря : Are you Finish?:))))Короче-потренироваться и у чувака все получится-если ему все обьяснить:)
Ставлю 5 баллов и обязательно вернёмся в это место пробовать новые блюда:)

Спасибо, questmirror1986!

Отзыв написан 26 мая 2017 г. через мобильное устройство

Когда устанете от греческой кухни, приходите сюда. Приятнейшее место, с вышколенным персоналом. Большая открытая терраса. Интересное меню, есть спецпредложение за 18.80 евро (закуска, горячее блюдо, десерт).
Милые комплименты перед трапезой.
Я была в 18.30 в четверг, самая первая. К 19 было занято ещё 4 стола.

Спасибо, OlgaNT!
Отзыв написан 17 мая 2017 г. через мобильное устройство

Стараемся во всех странах посетить, кроме ресторанов местной кухни, французский ресторан. Французская кухня ценится во всех странах! И этот ресторан нас приятно удивил!!! Очень вкусно! Огромное количество комплиментов!!! Блюда подаются всем одновременно и не приходиться кому-то есть, а другому ещё ждать свою порцию. Есть качественное сет-меню и детское меню!

Спасибо, Liubov T!
Отзыв написан 22 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Нам очень понравилось и мы настояли что бы забронировать на следующий день ещё раз. Особенно впечатлило качество блюд, их подают долго, но это того стоит. В нашем рейтинге этот ресторан номер один ( только по записи) рекомендую всем! Цена не много выше чем в соседей.

Спасибо, Алексей Ч!
Отзыв написан 12 мая 2016 г. через мобильное устройство

Ресторан "GABOR", находится в туристической зоне на авеню Посейдона. Это был наш первый ресторан в Пафосе. Столик бронировать обязательно - ресторан пользуется популярностью. Заявлена Французская кухня. Интерьер простой, без затей, столы со скатертями. Меню небольшое. Сказать, что это французская кухня - нельзя, там такая... европейская базовая.
На аперитив предлагают "Кир рояль" и угощают комплиментом от шефа: морковным супом пюре и набором маленьких канапе.
В ресторане нужно поменять хлеб - на стол ставят невкусный "химический" хлеб разогретый в микроволновке.
На ужин выбрали: два салата - овощной и авокадо с апельсинами, фуа гра с инжирным соусом, а на десерт - персик фламбе с клубникой. Пили красное кипрское вино. Оставил приятное впечатление персик фламбе. Во первых это целое шоу-мастер-класс. Хозяин заведения подъезжает к тебе с такой специальной тележкой, на которой установлены газовые горелки и на красивой медной сковородке зрелищно делает фламбе. Получается красиво и вкусно.
Салаты были простые и особенных вкусовых эмоций не оставили. Инжирный соус и Фуа гра "не оттенили" и не дополнили друг друга.
На дижестив подают рюмку апельсинового ликера и девушкам дарят гвоздики. Романтично....
Мне кажется конёк этого заведения блюда - фламбе. Поэтому все фламбированные блюда обязательны к заказу.
Цены: два салата+две горячих закуски(Фуа гра)+один десерт+бутылка вина=80€.
P.S. После ужина, мы как-то в целом не оценили ресторан, как заведение с хорошей кухней. Но пробыв в Пафосе ещё пять дней, поняли, что это возможно лучшая кухня в этом городе.

Спасибо, Ольга Ш!

Путешественники, которые просмотрели Gabor Restaurant, также просмотрели

Пафос, Район Пафос

Вы посетили объект Gabor Restaurant? Поделитесь впечатлениями!